Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

1234567890
21 июн 2011, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тональ и Нагваль

Что за убеждения разума? не понимаю сути, кто понял? и что за действия, ведь действия могут быть любые...тоже не очень понятно про нагваль...и в чём заключается защита тоналя? Объясняю на пальцАх. Думаю должно дойти. Когда ты был маленький, для тебя было "плохим явлением" проявлять усилия...
amodey_od
05 июл 2011, 02:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видящие в Инете и на форуме

Gabrlielas "Отвратительна претенциозность Омодея, его серьезное отношение к себе " - Извини, не всегда есть возможность "побеситься" ... Приходиться экономить [smilie=pardon.gif] Человеческая Форма, Положение Точки Сборки, "Скорлупа" на коконе ... - Любая форма в мире э...
mmx
12 авг 2011, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

, Вот счас ты проявил раздраженность. Я бы отметил проявление ноток озлобленности. Нет не на меня. На потерю нитей управления ситуацией. Не расслабляйся. Хорошо. Я понял свою роль. Перехожу в наступление. Тебе шах Бармалей! Чем отбиваться в этот раз будешь? Начнем с того, что ты не сталкер. Во всяко...
mmx
13 авг 2011, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Ничего, сдамся и признаю свое поражение. В качестве условий капитуляции готов на месяц вместо подписи написать "Бармалей, который позорно сдался mmx". Пойдет? Слова в данном случае останутся только словами. (Хотя порой они несут очень большую силу). Так эффективнее, потому что тогда я как...
ммх
14 авг 2011, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

а есси взять негатив, то охотник сего лишь не сможет расслабиться и будет в ожидании. безопасность своего существа превыше сего. работа сталкинга с энергией в первом внимании:? мухлеж с энергии это уже не первое внимание. для меня оч актуальная тема на данный момент. скоко здесь не читала, большая ...
mmx
23 авг 2011, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Хулиан представлял собой "чистый тип" естественного сталкера и был лидером от природы. Но большинство не таковы. Их я и назвала недо-сталкерами и полу-сновидящими. он был нагвалем. Нагвали все лидеры, такова их сила. Вот ты пишешь внешнее и внутреннее первое внимание. Что это такое? Внешн...
amodey_od
28 дек 2013, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прaктика абстрактных ядер

dno Вы очень наблюдательны и не ленитесь сопоставлять. а он есть этот "Основной Абстрактный Порядок, на самом деле? - Я утверждаю что есть... Не является ли он просто некой концепцией ума? - Однозначно являеться - это способ говорить об Абстрактном. Какова энергетическая подоплека этих Ядер? - ...
amodey
28 дек 2013, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прaктика абстрактных ядер

jeton Разница примерно такая как Видеть и что то делать с тем что ты Видиш... Ещё разница такая что если это неизбежность то для чего её знать? Если мы хотим что то с этим делать (или неделать) мы должны Знать внутренную суть этого Абстрактного Порядка знания магов. По поводу " как расценишь са...
amodey
05 фев 2015, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Намерение!

Справедливо ли говорить о Намереньи в категориях направленности ? В чём состоит Намеренье древних ? Вопрос поставлен так, что в его смысл заранее заложена предрасположенность к тому, что Намеренье может в чём то заключатся. Это называется Синтаксис. И синтаксис поставленного вопроса содержит в себе ...
isk-Ra
30 ноя 2010, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошедшим 2е и 3и врата вопрос

Кто нибудь встречался со сварливым голосом в сновидении ? Где то в Исскустве сновидения об этом есть . Вот например , вчера при пробуждении , вместо Хорошего дня ) я услышала примерно следующее де если ты будешь проявлять самодисциплину и терпение , тебе когда нибудь (!:) удасться сдвинуться к переф...