Найдено 39 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Domingos
12 фев 2012, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брак

Q1t3 то что ты написала конечно подходит к черным магам, воену нет интереса в таких играх =) так же нет ничего важного в том, в браке вы или нет, ибо "нет ничего важного в мире людей" На счет принятия решения тут в точку =) Antardhan, секса нет для аскетов , а у военов все зависит от лично...
Domingos
15 фев 2012, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите ламеру в сновидении разобраться

Я написал именно так специально, дабы сузить до простых практических действий. Конечно же мы бы вообще не могли двигаться без воли , это и так очевидно, так же очевидно что эти отростки активны у человека не только в ОС , но всегда вообще. Просто для меня привычно понятие воли как нечто более абстра...
Domingos
20 фев 2012, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что есть еда для воина.

Пищевая зависимость.. у-у-у-у видно что вы давно из города не выбирались =) воин ест понемногу но часто, не набивайте себе брюхо до отвала, слушайте свое тело если тело требует "яблоко" значит телу виднее, многие диеты- всякие сорта веганства и сыроединия вообще вредны для здоровья, исходи...
Domingos
17 мар 2012, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают войны?(да здравствует флейм)

алтай. тыва, монголия. тибет
Domingos
18 мар 2012, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любить Землю

tomin, начну немного издалека, просто чтобы было понятнее наверняка тебе знакома такая штука, что мы двойные существа, это тупо энергетический факт. Будь то деление на нагваль - тональ, на левое полушарие и правое.. абсолютно неважно. левое через правое не выразить и наоборот.. и нагваль тоналем тож...
Domingos
25 мар 2012, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с летунами (тестирование)

интересная схема, в партию не пойду.. у меня они и так все подконтрольные, вот будут выборы в следующем году, там поговорим, кого куда нагвалем
Domingos
25 мар 2012, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

тряпки жжем, смеемся.. понятно..

я все же прошу скинуться по плюсу, мне летуны сказали что тут нагвалям выдают
Domingos
25 мар 2012, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

хоть ммм хоть как называй, пирамида она и есть
=)
Domingos
07 апр 2012, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: звуковые вставки из аудиокниг КК

эмбиент бывает разный, грубо говоря ни один из них не про эзотерику, просто так сложилось .. ну елси уж говорить об этом более подробно то есть психоделик эмбиент, яркий и лучший представитель Shpongle, слушать лучше всего начинать с альбома Are You Shpongled?( весь про ДМТ) или Tales of the Inexpre...
Domingos
17 апр 2012, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Противоречия в книгах

1) ты можешь вернуться в матерь матку ? нет..
2) если вам что то там понятно про круг почета, не факт что бесформенный воин в курсе ) я молчу про христианские верования про душу после смерти...и про остальные тоже.
3) невозможность вернуться - это увидели видящие =)
Domingos
18 апр 2012, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

но эта невозможность связана с законом времени, а не с другим миром. Взрослый и эмбрион части одного мира. времени как бы и нету, события и их развитие зависит от закономерности энерго потоков, именно поэтому есть эта невозможность ..и закон времени твой кстати тоже таков , именно по этой причине. ...
Domingos
18 апр 2012, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Писал на форуме, потом удалил. У тебя больше тысячи сообщений, видать мало времени читать ;) Мескалито видел, песни слушал и пел. Дымок и вправду убирает тело и это учит. За мной никто не присматривал кроме духа =) описание опыта тебе никак не поможет а меня только истощит. И какая цель, убедить теб...
Domingos
19 апр 2012, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Многое перепуталось в вашей голове, просто от недостаточной информированности, такое случается, это например как разговаривать с кастанедовцами\христианами плохо читавшими библию или дона хуана. ну или поверхностное знакомство.. Начну с того, что нету никакой четкой системы, потому что книги КК это ...
Domingos
24 янв 2012, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: энергоструктура нагвалей

Товарищ дримрайтер Все таки надеюсь что большинство здесь присутствующих солидарно с тем мнением, что тайша, флоринда просто шлюшки. Часть хрени под названием "выкачивание бабла из фанатиков КК" , тенси отношу туда же. Тупее не тупее, тест АйКью для этого проходят. Все время к матчасти отс...
Domingos
29 апр 2012, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

не занимай свой ум спекуляциями о том что это, что будет дальше итп. Так же лучше не рассказывать об этом, оставь эту тайну восприятия для себя. И не старайся притянуть что либо из прочитанного к этой ситуации, просто делай это когда чувствуешь что "пошло". Самое лучшее время для этого - н...
Domingos
25 май 2012, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Созерцание себя в зеркале

эту фразу вообще надо на лоб татуировать многим)
Domingos
04 июл 2012, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

скорее видео
Domingos
19 окт 2012, 01:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Domingos
29 апр 2012, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

ПС. важно не то что твои глаза видят , а что воспринимает твое тело. При должной легкости и сосредоточенности внимания ты сам поймешь многое об этом трюке. Отслеживай.
И да, главное это сумерки =)
Domingos
20 авг 2012, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

режисерская версия клипа, на летчике испытывают боевое отравляющее вещество - ЛСД)