Найдено 90 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Масатек
16 фев 2010, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте скоординируемся

да. это мой путь.
я иду по своему пути безупречно.
и ни разу не пожалел о выборе именно этого пути.
Cyber Punk
25 май 2010, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Эманации и список перечисления

Дабы не флудить и никого не обижать. Эманации уже давно изображены, причем очень ярко и красочно одним известным художником. То что это изображение именно эманаций, а не чего-то еще Вам подтвердит любой настоящий видящий на этом форуме. Это не ваши двухцветные макароны, так то. http://xmages.net/upl...
amodey_od
03 дек 2010, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смещение тс НЕ СНОВИДЕНИЕ

Gabrlielas Вы не только сами не понимаете суть темы, но вы ещё и не читали первоисточник. Да ещё к тому же рассуждаете о том где я был а где не был ? Кому интересно ваше "перемалывание предположениий" ? Вы что же считаете что так можно достигнуть понимания ? А теперь носом в бульон: По пов...
amodey_od
19 дек 2010, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смещение тс НЕ СНОВИДЕНИЕ

Опаньки ... Начнём "с конца" ... ПАВ (Психо-Активные-Вещества) употребляла один раз ... не похоже .... Какие ПАВ не похожи ? А я те скажу какие похожи ... Gabrlielas " Я могу вспомнить только одно из них Мне четка казалось что все события моей жизни это отпечаток какого одного странно...
Эй ты иди сюда
03 июл 2009, 05:30
Перейти в форум
Перейти в тему

"По шпалам в другие миры"

Сразу хочу написать о нескольких вещах перед тем как я начну рассказывать свой опыт. 1:Не советуйте мне что мне с этим опытом делать, вообще нечего не советуйте. Можете спрашивать и предполагать а вот судить ненадо. 2:Мне не важно чтобы вы мне поверили, но просто скажу что всё что я напишу чистая пр...
авхат
10 июн 2011, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Петрушка, кумин и Онищенко

дочери надо разрешить доступ к полному знанию, естественно по мере взросления.Но полному и честному.ю без вранья, что после курения конопли сразу подсаживаются на героин.. вот такое вранье точно на пользу излечения общества не идет. или как тот же Онищенко заявил,что пиво он не может запретить прода...
Gabrlielas
20 июн 2011, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тональ и Нагваль

мне не очень нравится определение кк, поскольку оно делает нагваль чем то субстациональным - неким объектом видения Моя мысль в том, что нагваль не столько объект, сколько состояние сознания, а что видится в нем не столь уж и важно, но характер воcпринимаемого определяеет состояние воспринимающего К...
Слай
16 авг 2011, 00:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Настоящие враги

Михаил_христианин Понимаешь ли какое дело.. Где то я слышал, что якобы бог говорил, что у него тысячи имён. На мой взгляд в этих словах гораздо больше, чем уравниловка между Иисусом,Буддой прочими. Бог - случай с заботливой матерью. Бог - это любовь, Бог - это страдание. Бог - это путь в ночи, бог ...
poznajuschij
17 авг 2011, 06:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Начало пути...

Наш поход по тропе силы. Он был пронизан мистическими событиями. По возвращению нас ждал неожиданный сюрприз))) Что бы не развеять намерение напишу об этом позже. http://s-pic.ru/i/3787.jpg http://s-pic.ru/i/3788.jpg http://s-pic.ru/i/3790.jpg http://s-pic.ru/i/4168.jpg http://s-pic.ru/i/4160.jpg ht...
exorcist
17 сен 2011, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: видео-приколы :)

tomin писал(а):

Спасибо, точняк нагвалист. [smilie=biggrin.gif]
dno
03 окт 2011, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cмерть - участь воина?

Осознание смерти на самом деле, это осознание жизни. Это осознание того, что какая бы долгая она не была - она закончится. Осознание своей смерти - это взгляд на всю свою жизнь как-бы состороны и сразу. И ты видишь, что все твои усилия напрасны и бесполезны. Страхи, желания, беспокойство - глупость....
авхат
04 окт 2011, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cмерть - участь воина?

Из своей системы координат тебе ее (позицию), естественно. не усвоить. А мне надо её усвоить? [smilie=biggrin.gif] что есть форма ? что есть время ? очень зря ты так быстро отмахнулся от таких вещей... слишком поверхостно смотрел но не видел у меня есть ключи к пониманию того как сворачивается физ ...
tttt
17 окт 2011, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сталкеры и сновидящие

Так как времени нет, попробую намекнуть получше: Ну вопервых хотелось бы конечно верить что нагваль и швец и жнец и на дудочке игрок, но похоже так не бывает, энергетические факты вещь упрямая а у сновидящих и сталкеров имеются свои различия в строении энергетического кокона, наподобии как в физичес...
FoBoss
18 окт 2011, 01:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые врата сновидения.

иСкРа, я тоже смотрел его семинар и сейчас могу вспомнить только такую уловку: если мы чтото днем время от времени повторяем, это становится привычкой, а став ею, оно продолжается и во сне, и если эта привычка проверять "не сон ли это", то оно перейдет и в сон) Я только не могу вспомнить, ...
Тrif
17 ноя 2011, 03:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие книги читают воены( помимо обязательной литературы

дело в том, что "нагвализм" не более чем учение об учении. Эту тему (доказано что количество математических законов растёт в алгебраической прогрессии) можно развивать бесконечно, было бы настроение что кто-то кому-то что-то передает что-то типа похожее на "знания" Вопрос к Васил...
Lyktemen
20 ноя 2011, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карлос Кастанеда. Закрытый семинар великого мастера. Про

TeodorRuzveld писал(а):Читал. Хорошая книга. Такие книги не читают, а изучают и применяют, как и книги К.К.

Применяют и ещё как применяют! Я слышала, что такие книги прикладывают к больным местам на теле и она лечит!
FoBoss
21 ноя 2011, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие книги читают воены( помимо обязательной литературы

Василий, вам пора уже начинать писать книгу "Путь тролля", во всех ваших постах только об этом слышно и чтобы распространять его, вам его не нужно будет ничего особого - просто быть собой))
авхат
24 ноя 2011, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сущность нагвализма

Во-вторых, я знаю и кое-что кроме цитат. - Я задавал вопрос - Какое упражнение следует освоить прежде, чем приступить к сновидению. Все смело молчали. Когда я ответил сам на этот вопрос, то... что-то мои "критики" опять молчат. Уважаемый "авхат", что же Вы не разносите в пух и п...
авхат
04 дек 2011, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объективная реальность

а серебра - максимально

не советую увлекаться серебрением. Всю микрофлору здоровую кишечика можно загубить..
Слай
19 дек 2011, 01:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фазы осознанного сна

Anonymous Так вот, что получается просто "наблюдать" за своими не совсем адекватными действиями во сне это и есть искусство сновидения? :) Вовсе нет)) Искусство, это не просто, а быть мастером - это ещё на много сложнее. Спонтанные осознания, о которых речь в теме, очень коротки :) Максим...