Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
asd1
25 авг 2019, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разум

Знакомое состояние.... Длящееся месяцами, годами без какого-то светлого проблеска впереди.... Ощущение целенаправленного, организованного давления с намерением подавить, сломать, раздавить тебя, как букашку. Приходы смерти в сновидении и наяву, диспуты с ней.... И никакой помощи, никаких помощников....
asd1
22 сен 2019, 08:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мелкие тираны глазами психолога

Все это, конечно, интересно и захватывающе... Судя по всему, вы не собираетесь менять своего "исследователя\литератора?" (...а что будет дальше?..) на воина, защищающего свое право на жизнь. Не беспокойтесь, вы идете многохоженной дорогой предшественников и, судя по состоянию вашей энергет...
asd1
13 июл 2019, 08:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правильный тональ.

Хороший, правильный вопрос. Одиночество - отличительная черта хорошего, правильного тоналя. Она указывает на способность человека самому справляться с проблемами в жизни и нести ответственность за свои поступки, не перекладывая ее на других или что-то другое.
asd1
11 дек 2020, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

В твоем случае я различаю (явно) присутствие 2 гостей: один на периферии левой части твоей светимости, другой - в середине ее. От них обоих идут энергетические связи далее, в энергетический мир. Можно рыться долго, выясняя, куда они ведут, но это большие затраты времени и сил. Мне сейчас не до этого...
asd1
25 фев 2021, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Воззвание к Войнам Духа

Вы упомянули о "правой" и "левой" стороне в ваших поисках. Если нетрудно, сообщите коротко о вашем их понимании.
asd1
08 май 2021, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Орел - это дъявол

Правда толтеки утверждают, что Орел - это тот еще Тиран (Д. Хуан). Какие они все таки непоследовательные [smilie=biggrin.gif]
asd1
30 май 2021, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос опытным воинам

Ладно, попробуй следующую практику. Она несложная, но требует максимальной сосредоточенности. И от того, насколько старательно ты будешь ее выполнять, зависит твое состояние. И знай, что после ее выполнения (несколько раз), будут оборваны все эмоциональные и энергетические связи со всеми твоими знак...
asd1
06 июн 2021, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Орел - это дъявол

Что ж, вежливость обязывает к ответу. Продолжим... 1. Имея негативный опыт соприкосновения с Непостижимым, человек, скорее всего, до конца жизни не сможет изменить собственное мнение о том, чем Оно является. Поэтому я не буду даже пытаться изменить Ваше мнение/знание/впечатление об Орле. Ранее я зад...
asd1
14 июн 2021, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Орел - это дъявол

. Приветствую! Если Вы думаете, что до Вас каббалистам этот вопрос не приходил в голову, то Вы ошибаетесь. Вот выдержка из "Предисловия к Книге Паним Меирот" Бааля Сулама, п. 11. ............. Если интересует вывод, найдете в Сети и прочитаете первоисточник цитаты : ) Довольно мутно, расп...
asd1
25 авг 2022, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Потеря острия духа

У тебя просто просыпаются качества твоего гороскопа, данные тебе при рождении. И включаются в жизнь. Часто это происходит именно так, через какие-то боли неясного происхождения, через непонимание всего происходящего с тобой. Жизнь конечно тебя принимает, но старается пробудить тебя своими методами. ...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable