Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Виола
20 сен 2019, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто в доме хозяин? (реальный случай)

Летом 1997г. я стояла в очереди возле уличного прилавка. Продавщица, молодая женщина, работала спокойно и быстро. Закончив осмотр, я отвернулась и стала напряжённо мысленно репетировать, как я скажу ей: «Мне, пожалуйста, 100 граммов конфет», повторяя эти слова внутренней речью многократно, и предста...
Виола
22 дек 2014, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мелкие тираны глазами психолога

Совместное поощрительное действие полового и социального инстинктов (любовь). Это было 53 года тому назад. Мне было 15 лет. Меня полюбил сильный лидер сознательных совместных действий. Это была душевная любовь, которая возникла между нами одновременно. Мы узнали друг друга с первого инстинктивного в...
Виола
22 апр 2021, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Daria » 22 апр 2021, 04:41, писал(а): ИМХО у Виолы - стремление к малиновым штанам, но их не будет, отсюда вся беда . Козьма Прутков писал: Если на клетке слона прочтешь надпись «буйвол», не верь глазам своим. А я говорю: Если на тебе малиновые штаны, это ещё не значит, что ты - чатланин. Тысячи пр...
Виола
14 июн 2021, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Комментарии к гл.2 из книги К.Кастанеды "Огонь изнутри"

Я решила пополнить свои знания о ЧСВ. Искать, где это описано у К. Кастанеды было долго, и я зашла в Интернет. И увидела, что в Интернете о ЧСВ пишут много нелепых и даже пугающих вещей. Например, что не следует общаться с людьми, у которых завышенное ЧСВ, ибо общение с ними тяжело переносить. И что...
Виола
16 ноя 2019, 07:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контролируемая глупость

Насколько я поняла, здесь, в этой теме, - рассуждения тех, кто не овладел искусством контролируемой глупости, т.е. начинающие маги. Значит, и я, не маг, могу здесь высказать своё мнение на эту тему. В 2007 я обучалась магии (на ариоме) около 1-1,5 месяцев, и достигла некоторых успехов (научилась &qu...