Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Gabrlielas
01 июл 2011, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Задавленное ЧСВ.

ЧСВ и саморефлексия - это немножко разные вещи :) Вот и ЧСВ - это не более, чем одна из психологических проблем. у военов нет психологии у них есть энергетика, а ЧСВ один из видов саморефлектирования, поскольку связано с восприятием своего образа Саморефлектирование это процесс формирования вторичн...
mad hatter
28 ноя 2011, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Пара мыслей

Люди видят в Карлосе то что хотят видеть, сопоставляют находят параллели, но это все пустое, это параллели слов. Параллели просто не нужны, даже если где-то есть текст, в котором написано про то же, что и у Карлоса (а таких текстов немало), все равно это абсолютно не важно. Потому что текст (любой т...
Слай
28 июл 2015, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общение с неорганиками

Форум практически мёртв. Нет здесь ни тех кто объяснит по уму, ни тех кто что то умное спросит. Я не думаю что в обозримом будущем что то принципиально изменится. Поколения людей другие пошли, другие интересы у них. Поэтому и проповедники среди бармалеев тусуются. Ну да ладно, твоё дело кого гонять))
Уроборос
28 июн 2012, 08:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Oстановка интерпретаций слов

Слова это звуки, которые не тратят энергию.
Что тратит энергию, так это интерпретация слов.
Слай
30 июл 2015, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неорганические существа.

А у меня был период в жизни, когда при небольшом усилии, можно было увидеть энергитическую оболочку. Я ходил тогда и на всё смотрел)) не деревья, на людей, на курганы. Всё было интересно. В том числе и на ген.директора, по единогласному мнению подчинённых - энергетическому вампиру. Я Видел его свече...
Она
25 май 2015, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мир изменился, но остался прежним.

Замеченно, что подобные развлекалочки на прямую связаны с сформированным намерением. А то в свою очередь, с одобрением чего то из вне. Ага, есть такое. Только "чего-то из вне", как мне кажется, это заинтересованность энергетического тела. В общем-то начинающий маг, только и делает, что пы...
Она
06 фев 2016, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мир изменился, но остался прежним.

Если кому-нибудь интересно, как выглядят глаза во втором внимании, то самое "сияние глаз" (я бы назвала это выражением глаз) - смотрим видео (начало фильма, 5 минута и 6:30):
Kellhus
13 фев 2012, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: фильтрация пассов

проблема в самообмане. миллиарды людей верят что ощущают христа, аллаха и прочее, верят что чувствуют улучшение после разных экстрасенсов, ритуалов, после всего чего-угодно, миллиарды занимаются самообманом. я еще не вышел за пределы человека, чтобы точно отделить ощущения благости и радости и прочи...
Vyacheslav
27 фев 2008, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

О том, что корневая чакра и третий глаз включаются почти одновременно, написано, по моему, в Йоге парадипике, или еще в чем-то авторитетном, в контексте пробуждения кундалини. У меня чакры обычно включаются парами и всегда близлежащие, например: анахата с вишудхой, аджна и сахасрара. А свадхистану о...
mark12
27 сен 2009, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: телепатия и не только

а ты не пробовала задать себе вопрос.
может на почве шизотерики
ты действительно тронулась, сходиш с ума.?