Найдено 192 результата

Вернуться к листу благодарностей

noname
19 авг 2011, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контролируемая глупость

На самом деле, для видящего - всё есть глупость. Любой поступок, любое действие. Но поскольку человек не может жить, абсолютно никак не действуя, то он совершает глупости (=любые поступки) осознанно, со знанием дела, не усугубляя. Поэтому и назвали "контролируемая глупость". Всё гениальное...
noname
09 сен 2011, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Деньги. Что это?

один из принципов пути воина - сомневайся сколько хочешь до... но если уж принял решение - иди до конца Тут ситуации разные бывают. Воин не следует догмам. Обстоятельства меняются, и иногда нужно уметь изменить траекторию. Да и решение можно принять далеко не самое верное, и идти сломя голову в про...
noname
27 сен 2011, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объективная реальность

а потом окажется - что и наука вся основана только на существующих и принятых за верные концепциях, а все - совсем-совсем иначе... ну и...? как тогда вот это? Вся наука основана на объективной оценке нашего мира, который является частным случаем (то есть субъективен). Они не приняты за верные. Они ...
noname
30 сен 2011, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cмерть - участь воина?

А как на счёт людей, которые осознанно покидают мир? Для них смерть - это не животный страх гибели. У них немножечко иное осознание момента. Небо тоже бывает разным. Бывает мрачным, а бывает сказочно красивым.
noname
09 дек 2011, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сущность нагвализма

Может ты форумом ошибся - тебе на лингвистический. Будешь там цитаты, кавычки обсуждать и русский язык.
noname
12 янв 2013, 02:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про путь воина и сталкера?

FoBoss писал(а):Имхо, пусть остается - показывает вашу полную беспомощность в коммуникации со странным челом [smilie=lol.gif]

Ты бы лучше в другой теме с другим челом прокоммуницировал по поводу неорганов. Или тоже полная беспомощность одолела? [smilie=lol.gif]
noname
24 янв 2012, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Если попытаться отделить мух от котлет

«котлета обнаружится в мухе» Что ж за муха-то такая должна быть? Всё очень просто. [smilie=biggrin.gif] Муха заползает в котлету и начинает её есть (наполняется котлетой). И далее вся сценка плавно переносится в рот Lyktemen, которая глотает котлету с мухой... И таким образом мы имеем Lyktemen, вну...
noname
08 фев 2012, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юмористы и алкоголь

видимо, кто-то хотел у тебя "отсосать" :) призывая тебя войти в это состояние овоща..

Так и агенты-смиты тоже вот за ним гоняются - видимо хотят отсосать)))))))))))
noname
06 мар 2012, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

вИдение это практически твоя собственная фантазия или управляемая галлюцинация? Уйня, лол, полная хрень, no comments, wtf, не знаю что ещё на это сказать... Вообще-то как бы всем уже известно, что видение - это восприятие энергии напрямую, без интерпретаций. Твоя "фантазия" тут не пришей ...
noname
15 мар 2012, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что есть еда для воина.

йехх... кабы так было возможно - кто б возражал тока нас в децтве не спрашивают, пихают - все чего не попадя, не обращая внимания - чево хочет ребенок, а чево - нет всеми правдами и неправдами - так положено а кем когда и зачем положено - никто не задумывается Не знаю, мне в детстве ничего насильно...
noname
24 мар 2012, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с летунами (тестирование)

Исходя из моих исследований я пришел к выводу что Ну и каких результатов ты добился в своей многолетней борьбе с летунами? Где твоя сверкающая оболочка? mmx и сверкающая оболочка выше уровня пяток? Хм, как-то слабо вяжется... ))))))))))))) спокойный, поверь, ты у нас самый вкусный! Такой изысканный...
noname
24 мар 2012, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Да я пошутил, а ты повёлся)))))))))))))))))))

А не надо ничего доказывать. Просто скажи, выросла светящаяся оболочка, или нет. Скажи, как есть.
noname
25 мар 2012, 01:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну так у спокойного не только твои места силы работают. У него, оказывается, и ты тоже работаешь. В постели... Говорит, ржёшь, как конь даже там. Так вот оно что, иваныч... [smilie=lol.gif] Честно сказать, не ожидал, ловкий ход (конём [smilie=biggrin.gif] ). Хороший у тебя свидетель, снимаю шляпу [s...
noname
16 мар 2012, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Ух ты! mmx, так ты теперь у нас нагваль? Видать, принял эстафету у юг-засони? [smilie=lol.gif]
noname
17 мар 2012, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, мне просто интересно стало, почему тебя спокойный нагвалем называет))) А так мне всё равно, играйте в свои игры на здоровье)
noname
21 мар 2012, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Уколы, подколы... кажется где-то мы всё это уже слышали)))) Думаю, даже не надо упомянать, где и у кого [smilie=laugh1.gif] Со спокойным то всё понятно. Интересно другое - то что ты это называние нагвалем принимаешь как должное, и сам даже не поинтересуешься, с чего бы такие лавры))) Ну так и оно то...
noname
21 мар 2012, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Не скажи, братец, ой не скажи))))) В традиции чётко было написано, кто такой нагваль - это человек, который имеет двойную энергетическую конфигурацию от рождения. Так что любой человек может родится двойным существом, вне зависимости, узнает он об этом когда-нибудь или нет. И уж тем более вне зависи...
noname
28 сен 2010, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Переместить своё сознание в параллельную ячейку реальности

Мне вот сейчас пришла такая идея. А что если каким-то образом, может с помощью того же намерения, переместить своё сознание в параллельную ячейку реальности. Ну хотя бы на одну клеточку. И уже от туда намеривать желаемый результат на себя в других ячейках. Ведь мы воспринимаем только одного себя в о...
noname
28 сен 2010, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Практики идущего

То есть, получается, раз это возможно, то можно переместить своё осознание в параллельную вселенную, где ты живёшь в другой стране, и ты действительно окажешься живущим в другой стране? А что произойдёт с двойниками человека из параллельных реальностей, если он погибнет, допустим? Ведь наверняка ест...