Найдено 59 результатов

Вернуться к листу благодарностей

FoBoss
06 июн 2011, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видеть с закрытыми глазами

Место падения - океан бесконечных возможностей или темное море осознания , узнайте ка по такой волне величину камня , я подожду [smilie=cool.gif] ))) В вашей модели это нельзя рассчитать, только прямо узнать, непосредственное знание) А я сказал для примера, как метафору процесса) Недавно я лежал на...
FoBoss
09 июн 2011, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: обучение во сне :)

А как вы думаете, что такое этот ваш сон, Taya-ti?) Компания из 4 человек - флегматик, холерик, спортивная женщина и вы) Вы знаете, что сны снятся каждую ночь с интервалом в 40 минут, и за время сновидения их может быть несколько, и такие интервалы сновидения каждый 40 мин и каждый сон чтото значит ...
FoBoss
09 июн 2011, 01:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: обучение во сне :)

Вам не понравилось?) Мозг так устроен, что мы многого можем не понимать, но прекрасно со всем справляться) Те у мозга тонны полезным функций и навыков, этот ваш сон, например, у вашего мозга миллионы различных функций и задач, вы сознательно не можете все это проследить и понять, надо ему доверять, ...
FoBoss
07 июн 2011, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: учимся перепросмотру друг у друга

Chilintano , это раскинуто повсюду и даже у ведьм в книгах на этом сильный упор, но об этом говорится уже чуть ли не в первой книге) А основная идея в том, что от ЛИ можно избавиться, стереть или пересмотреть, делается это ЧЕРЕЗ ВЫРАЖЕНИЯ НАМЕРЕНИЯ сделать это) Тогда она отделится от вас и вы будет...
FoBoss
09 июл 2011, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменилась ли твоя жизнь после перепросмотра? или во вре

Народ, не обманывайте себя, вы такие же как и они, хватит этой брехни, вы противны, просто отвратительны, дисреспект и неуважуха вам))) Я уже писал когдато: "великий людей создает не интенсивность, а длительность") Это означает, что если вы хотите выйти из ВЕЛИКОГО СРЕДНЕГО(МАССА, ТОЛПА) т...
FoBoss
17 авг 2011, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Я в эту игру не хочу играть) Вы не знаете, что такое сталкер и потому все это только догадки, вы слишком полагаетесь на "понимание", вы ограниченны сознанием и его моральностью, а сталкер вне этого, вы низводите сталкера до манипулятора людьми, но это стратегическое видение) Все это не важ...
FoBoss
25 авг 2011, 03:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: слезы в жилетку

Раждл, сонце, ну зачем удивляться или обижаться, или пытаться понять или чтото еще делать или пытаться не-делать, оставайся в своей спонтанности и текучести, и произнеси первое, что прийдет в голову на такие заявления или покажи язык и пЁрдни))) Девачьки, раз у нас такой доверительный разговор возни...
FoBoss
29 окт 2011, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не может быть!

Турист, у тебя уже была тема о вере, ты так и не разобрался? Смотри тогда и мотай на ус))) Вот попалось тебе чтолибо в поле твоего внимания и захватило его, и захотел ты вещь эту, и чтобы добыть ее, нужно хотеть все время, но люди так не могут - слишком долго хотеть изматывает, тогда даже если ты не...
FoBoss
26 сен 2011, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отсутствие жалости

Попробую ответить на первый пост) Зачем все это издевательство над собой под названием учение ДХ?) Очень просто - это обучение через создание экстремальных условий для себя и свой психики, так открываются спящие болезни или болезненные наклонности, будь то мнительность, невроз или фобия при общение ...
FoBoss
28 сен 2011, 00:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объективная реальность

Еще о реальности: вы сами ее делаете, даже своим наблюдением - в квантовой механике не так давно с помощью опыта удалось показать, что те свойства частиц, которые измеряются путем наблюдения, не существуют до него, а возникают в процессе наблюдению - те нет никакого пассивной, абсолютной или внешней...
FoBoss
29 сен 2011, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cмерть - участь воина?

Бармалей, неужели ты умеешь льстить и нагибаться? Неожидал))) О смерти: осознайте свое понимание смерти, поймите, как вы о ней(или нем) думаете - антропоморфно, событийно или процессуально, или еще както - что величайшая беда, или величайший праздник, что это вызов, что советчик, что жесточайший охо...
FoBoss
06 окт 2011, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну так ты далеко зайдешь, авхат) Старый ведь не равен молодому и проиграет по всем параметрам - и физ.силе, а ясности интеллекта, и мудрость его уже неуместна, потому что тоже преходяща и зависит от контекста и времени, а в быстро-меняющемся мире это особенно явно, а все выдумки про уважение к старо...
FoBoss
18 янв 2013, 01:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что такое гнев! как с ним бороться

Работа в спортзале и битье по груше интенсифицирует дурака, привязывает дурака к этому месту, а в вот чем замечательно обсуждение и открытость в группе, как здесь на форуме, это видно, что у всех есть свой собственный дурак, но он немного другой и от такого сопоставления, от общения дураков, они наб...
FoBoss
18 окт 2011, 01:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые врата сновидения.

иСкРа, я тоже смотрел его семинар и сейчас могу вспомнить только такую уловку: если мы чтото днем время от времени повторяем, это становится привычкой, а став ею, оно продолжается и во сне, и если эта привычка проверять "не сон ли это", то оно перейдет и в сон) Я только не могу вспомнить, ...
FoBoss
19 окт 2011, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Если позволите, я дам толкование того фрагмента текста из КК, но у меня тоже не достаточно ЛС для того, чтобы видеть))) Итак, все просто: сознание обладает способностью фокусироваться на чемто и тормозить остальные процессы, если вы наберете достаточно ассоциаций с местом или временем, когда вы испы...
FoBoss
21 ноя 2011, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие книги читают воены( помимо обязательной литературы

Василий, вам пора уже начинать писать книгу "Путь тролля", во всех ваших постах только об этом слышно и чтобы распространять его, вам его не нужно будет ничего особого - просто быть собой))
FoBoss
07 дек 2011, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

У нас есть широкий опыт сновидений, который с трудом сознается и удерживается в памяти, и это совсем не вызывает ни малейшего удивления, да?) Сновидение по большому счету это генеральная репетиция, сознание в нем добавляет чуть больше контроля, но в целом это совершенно безопасная область для провед...
FoBoss
08 дек 2011, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сказочные законы

Михаила так забавно читать, как если бы он описывал, как это греховно выходить из пещеры и смотреть на звезды) Я представляю его бородатым бьющим поклоны мужичком, который шпарит 150 слов в минуту, не понимая, на каком основании он все это говорит - вот выучил когдато слова, и их последовательности ...
FoBoss
06 янв 2012, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие книги читают воены( помимо обязательной литературы

Читаю книгу Талеба(его компания в отличие от других зарабатывала для инвесторов деньги во время кризиса) "Черный лебедь", вот отрывок из нее: Обобщаю: в этом (глубоко личном) эссе я делаю наглое заявление, противоречащее многим нашим мыслительным привычкам. Оно заключается в том, что миром...
FoBoss
31 дек 2011, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают войны?(да здравствует флейм)

Из Ляписа мне понравилась песня "Грай", вот часть текста на русском: У этих быков своя правда: Им ни надо солнце, тьмы им достаточно Им весны не надо, им зимы бы побольше Чтобы ты парень спал на печи в неволе Играй! Ищи! В снах юношеских твои мечты! Играй! Зови! Весны зеленой теплой чары! ...