Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

iSkRa
16 сен 2011, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: видео-приколы :)

Весело)

http://video.yandex.ru/users/voglea/view/8/
iSkRa
19 янв 2012, 01:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: видео-приколы :)

Моя жизнь в общем что то подобное [smilie=biggrin.gif]

http://smotri.com/video/view/?id=v652858712b
iSkRa
23 янв 2012, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание

Нашла веселое неделание , на сайте посвященном Мускатному ореху [smilie=biggrin.gif] , и хотя это это рекомендовано после и через несколько часов после его приема , но некоторые штуки и так хороши Итак , неделание СКАНИРОВАНИЕ ПОЧВЫ" ( "Зомбирование почвы" ) Во время похода или митота...
Domingos
17 мар 2012, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают войны?(да здравствует флейм)

алтай. тыва, монголия. тибет
iSkRa
30 апр 2012, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сказки силы-2

Немного психологии , другой стороны сказок :) Хотя конечно лучше сказки , в них дух. Намедни я напросилась чтоб на мне провели демонстрационную сессию психотерапевтических родов))) Считается, что свой первый опыт применения силы человек получает проходя родовые пути . В дальнейшем , встречаясь с исп...
iSkRa
17 май 2012, 08:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сказки силы-2

Расскажу начало грибного трипа . Поздний вечер , горы , темные силуэты деревьев , костер . Я ем грибы ). Первый , второй , третий , четвертый.. . До этого раньше не употребляла и не стеснялась в количестве . Не знала , что так резко накроют . Значит одиннадцатый , двенадцатый .. Грибы идут волнами ....
Скоропея
07 авг 2012, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про путь воина и сталкера?

Я смогу вернутся к пути сталкера и воина на прежнем уровне? (это мой последний вопрос).
Lyktemen
12 авг 2012, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

О выслеживании основ.

Сегодня, у меня нет никакой личной заинтересованности в животных. Если честно, мне вообще нет никакого дела до них. И, по моему, это лучшее, что человек мог бы сделать для них - оставить животных в покое во всех смыслах этого слова. Когда-то животные послужили для меня пищей, теперь, я могу хоть чем...
Domingos
12 сен 2012, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают войны?(да здравствует флейм)

прикольный ритм в середине трека после заливистости
"шаманство" конечно забавное в клипе [smilie=sorry.gif]
Chilintano
16 окт 2012, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сновидения и другие опыты

для Фобосса и Пружинки :) : Дорогой Пружинка, я уже год как перестал тужиться выйти в фазу или ОС, потому что не получается и решил экономить энергию не тратя ее на переживания и сожаления - ну почему не получается. Потому что как только перестало получаться я целых четыре месяца пытался и пытался, ...
Магуа
21 дек 2012, 01:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стоит ли делать добро людям...

FoBoss, чё эт тя на грандиозность потянуло?..))
Здесь это не возможно... В публичном проявлении эт сектанский алгоритм (с) )))
noname
20 дек 2012, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стоит ли делать добро людям...

Это часть твоего предвзятого отношения, которое ты транслируешь совершенно неосознавая, невежественно)

Я не отрицаю психологию и философию. Но у каждой науки есть границы компетенции.
Ну а ты почему отрицаешь наличие неорганической жизни? Ты считаешь, что человек один во вселенной?
IIupaT
22 дек 2012, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ох уж этот рассудок

"КОГДА ПИШЕШЬ, ПОЛУЧАЕШЬ ЗНАНИЯ" это означает, что ты разделил процесс письма или говорения на две части - одна пишет, а другая получает чтото - знания. Не разделял. Одна часть пишет, та же и получает знания. Ты не заметил, я же сказал что пишу БЗ, т.е. пишу то, что знаю. Получаю импульсы...