Найдено 19 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Baka
23 май 2011, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вновь зарегистрированным пользователям!

МММ, а почему бы тогда по личной просьбе не снимать запрет?
вполне действенное средство
Baka
31 май 2011, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Сейд-озеро

Сейдозеро хранит немало секретов. Несколько лет назад группа поисковиков со скалы увидела на дне стометровый знак, состоящий из трех крестообразно соединенных треугольников. Это походило на какую-то кладку. Но исследовать загадочный феномен пока никому не удается. Как и непонятный подводный лаз, кот...
Baka
28 июн 2011, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сновидение-наяву?

Да, я вот тоже удивляюсь: в то что можно угнать в теле сновидения за тысячи километров и все там как следует разглядеть верят; а в то, что на это тело можно просто внимание перекинуть и никуда его не выталкивать как-то не очень. а ведь это по моему даже проще, по крайней мере это было первое что про...
Baka
26 ноя 2011, 05:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые врата сновидения.

>>Как заметить момент перехода из бодрствования в сон? Я не могу уснуть, когда пытаюсь -Это штука долгая, и похоже каждый развивает свои способы обмануть сознание, а вот этапы судя по всему у всех одни и те же, хотя специально с этим вопросом не разбирался Дыхание очень помогает как буд-то через кож...
Baka
26 ноя 2011, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые врата сновидения.

Могу еще добавить, что если немного поспать, потом проснуться минут 20 чем нить помаяться и как сон опять навалит, снова лечь, то в сновидение войти намного легче получается
Baka
07 июл 2014, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конфликты

тоже глаза какого-то золотого цвета часто у ссебя вижу. толи 1 левый толи 2 сразу. еще 1 раз они синим светились, и 1 раз розовым, но это уже на какое-то разложение внутренних струкрут было похоже, как буд-то дыры в них появились в которые можно смотреть на мир по другому, а эта хрень которая разлаг...
Baka
14 июл 2014, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

rajjl, я вот дико хочу сказать вам спасибо. Это вызовет вопросы, потому пояснюсь)) Что-то в написанном, спровоцировало выползти какую-то уходящую к каким-то детским решениям личность, мелкую, вредную и провокаторшу. этакая змеюка, которая сама в драку не лезет, но сидит где то в норке с мыслями, что...
Baka
15 июл 2014, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

а вот нечего там помирать, не интересно это)
Baka
29 сен 2014, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каммуна им.К.Кастанеды

Хорошая площадка себя повыслеживать) ведь засасывает то на самом деле не форум. И не в этом ли состоит суть всех этих практих перепросмотров и тому подобной очушени, чтобы повылавливать проявления своей личности, которым ты хозяином не являешься и что нибдудь с ними интересное сделать)
Baka
19 май 2015, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О матке

еще одна БакаXD простите за оффтоп, я отметиться, что это не я)
Baka
26 июн 2015, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: выкладывайте фотки с мыльниц и телефонов 0_0

Наверное мосты хороший символ и в некотором роде отражающий суть того, чем занимаются войны)
Изображение
Изображение