Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Margosha
16 янв 2021, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Видение, наверное, похоже как на восприятие нового измерения. Одним глазом видишь плоско, в 2-х измерениях, двумя - в 3-х, а откроешь Третий глаз - в 4-х измерениях.
Margosha
09 апр 2021, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Maagnitsum писал(а):всегда при любых обстоятельствах держать язык прижатым к верхнему нёбу, слегка прижимать, без фанатизма.

В книге Сидерского по йоге эта точка называется "точка ветра"
Margosha
15 апр 2021, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают посетители форума?

Понимаю, я имел ввиду старость в целом. И БГ сморщится, если не умрёт раньше. Старость это последний рубеж, который взять можно, но встаёт вопрос о целесообразности, об элементарном смысле. [smilie=smoke.gif] Как я вижу, тебя этот вопрос волнует, раз с темы о музыке перешел к подобным рассуждениям....
Margosha
21 апр 2021, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

"каждый из моих друзей может мамой поклясться, что и мой учитель и мои попутчики люди" [smilie=biggrin.gif]
"Если оно выглядит как утка, крякает как утка - это и есть утка" [smilie=crazy.gif]
Margosha
15 июн 2021, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЯ Перепросмотр безличной истории будущего

Абстрактные ядра - это такие "реальные" детали событий и явлений... Это не детали. Я кратко для себя осознаю абстрактные ядра как ТЕМЫ. Например, история на тему Успеха, Глупой Потери или Снисхождения Духа. Сюжеты и персонажи могут быть самые разнообразные, но если кратко спросить о чем и...
Margosha
15 июн 2021, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЯ Перепросмотр безличной истории будущего

Способный ученик, как по мне, что в человеческом мире описаний - Тема, то для человека Знания - АЯ, потому что он осознает абстрактными понятиями. Наверное, осознавание абстрактных понятий и ведет росту осознанности.
Margosha
27 июн 2021, 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Чат

Большая просьба к админу забанить Ivanko. Чел явно поехал крышей от разговоров в чате, человеческая психика не выдержала и теперь это проявляется в навязчивом сстоянии бросания кубиков. Чел явно больной на голову и есть подозрение, что он просто треснул, потому что таким не был. В любом случае в чат...
Margosha
01 сен 2021, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают посетители форума?

Дважды, мне эта больше нравится
Margosha
30 авг 2021, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Об одной метафоре, сказанной Доном Хуаном

Мне один духовный человек сказал, что нужно достичь воссоединения со своим "высшем" я"". Михей, так многие говорят. Только такой совет мне напоминает анекдот: "Пришли мыши к Сове: "Сова ты старая и мудрая. Скажи, что нам сделать, чтобы коты перетали нас ловить и есть?&...
Margosha
23 дек 2021, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Луганск (Украина)

"еще интересно где искать мухоморы) "
В лесах их много. Я под Киевом, когда за грибами езжу, много красных мухоморов вижу в том лесу. Они там просто волшебные. Каждый раз любуюсь ими, иногда фоткаю. Под сосенками, целыми семейками.