Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dormido
14 окт 2018, 07:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Графома́ния (от греч. γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Страдающий графоманией может сочинять...
mmx
20 май 2020, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Удивительное оно явление, рост осознания. Начинается все вроде просто, непонятно, но просто. Дух стучится в дверь. Многие читали об этом, в книге "Сила Безмолвия", Карлоса Кастанеды. Дух, некая безличная сила, которая находится толи в самом человеке, толи вне его, безжалостно толкает челов...
Способный ученик
09 май 2021, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Безупречность. Поел я пиццу например. Убрал за собой посуду. Посмотрел телевизор. Вышел на улицу прогуляться. Наступает весна. Кто то ждет лета. Летом тоже хорошо. Только жарко. А весной приглашают гостей в дом. Весь мир думает о магии. Когда такое случится. Видимо когда то такое вполне может случи...
НиаЙя
11 июн 2021, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

Всегда удивляло почему загаданное на ночь без особого желания исполняется беспрепятственно. А загадываемое с желанием не проявляется. Например, когда спрашивают вот что бы вы хотели увидеть во сне? Ты такая: райский сад, к примеру. И тут бац, ночью и в райском саду или например, слушаешь информацию ...
Огурчик
21 июн 2021, 04:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с ЧСВ

Думаю у вас восприятие изменилось. Подозрительно на изменение намерения. Или чувства пространства. Оно когда неожиданно меняется. И не успеваешь проконтролировать эти изменения. Ну в общем незаметно для сознания изменилось. То вполне возможен перенос на себя. Как у вас например. Что что то говорю не...
accumu7ator
04 авг 2021, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Чат

Admin, хочу сделать предложение, как модифицировать кубики в чате. Я думаю, что реализовать такое будет очень просто, несколько часов максимум в зависимости от того, сколько времени у тебя уйдёт на то, чтобы разобраться в коде. А в результате, я уверен, мы получим чуть более привлекательный чат. Каж...
Михей
26 апр 2022, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Один человек мне сказал фразу "Мы живём в наших учениках". Отправлено спустя 45 минут 53 секунды: Да, nobody, ты будь проще, просто делись своими мыслями, искренним будь. А ты немного, учишь всех жить, как буд-то ты Сверх Нагваль, который полностью осознал все учение Кастанеды. А люди оста...
Михей
27 апр 2022, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Nobody, просто ты используешь прием манипулятора, либо ты живёшь прошлым и чтишь память Кастанеды, либо принимаешь единственно верную точку nobody. Что ты выберешь? Молодец. Точку зрения nobody. Манипуляция удалась. Когда я пишу "мне кажется" - это равноценно - "по моему скромному мне...
Admin
26 окт 2022, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Чат

Увеличили историю чата.
Ограничить кол-во сообщений подряд от каждого участника нельзя. Это же чат [smilie=friends.gif]