Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dreamwriter
01 фев 2012, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: энергоструктура нагвалей

чтобы тема совсем уж не осиротилась немного "вброшу". итак, (в результате 40 летней практики и добывания энергетических фактов)... после понимания вышеследующих фактов не составит труда знать, что нагвали могут ударять по точке сборки по той причине, что они владеют двойником, потому что э...
dreamwriter
19 май 2012, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

продолжу свои "Сказки о силе", о том что удалось еще осознать/увидеть. из серии: "Энергетические факты - 40 лет пути" - (это посвящается для ЧСВ некоторых...). ...итак, все мы знаем из ортодоксальной науки, что живем в безграничной вселенной, состоящей из галактик, звездных систе...
dreamwriter
27 апр 2012, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

чуточку хочу тему освежить, и поделится "энергетическими фактами". ...удалось узнать, принцип действия перепросмотра, с точки зрения достижения Третьего внимания. Обычно когда человеческое существо умирает, он вместе с памятью о пережитой жизни, отдает темному морю и свою жизненную силу - ...
dreamwriter
01 фев 2012, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скончалась жена Карлоса Кастанеды

Цитата:
18 июня появилось сообщение о том, что 27 апреля 1998 года в своем доме в Вествуде (Калифорния) США Карлос Кастанеда умер от рака печени. Похорон не было, тело кремировали в тот же день, останки писателя перевезли в Мексику.

...сгорел от огня "снаружи"..., в общем зачет.
dreamwriter
13 май 2012, 09:21
Перейти в форум
Перейти в тему

еще дополнительный "вброс" про технику овладения сновидением. ...меня удивляет факт, что последователи КК мешают порою в кучу теорию ОС-ов (осознанных сновидении) с техникой тольтекских магов - Искусством Сновидения, тогда как эти два - два разных явлении. теория и практика ОС-ов, была раз...
dreamwriter
13 май 2012, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

еще "вброс" (не буду краток... товарищи..) )) так как я начинал свой путь с йоги, начав изучение нагвализма я не мог не заметить о совпадении основ и начал этих двух путей. Если кто то когда то читал книгу Бориса Сахарова "Открытие треьего глаза" должны помнить о техниках приведе...
dreamwriter
17 май 2012, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Хорошо что шутку юмора так поняли, я старался! )) даже мозг вынес, надо же, говорят это полезно А раз самодурство почитаете, то представьте - карлоса опекали два могучих мага, и почему то (!) они решили , что без РС ему ну никак. Я конечно понимаю вас прекрасно, первый враг -страх, та еще зараза. А...