Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

arctika
28 сен 2019, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Что вы такой агрессивный. Чайник закипает. А вы еще вот даже сапоги может не снимете. Или уже сняли? Так ну устраивайтесь поудобней.
Нет с лимончиком плесните пожалуйста. Две сахара.
arctika
24 авг 2019, 02:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разум

Предлажу. Перестать читать. Может. Извиняюсь. Свои мысли тогда возникнут. Отправлено спустя 29 минут 36 секунд: Ну это уже лишнее. Извиняюсь. Вот о чем вам бедность говорит. Она повсюду и ее много. Как вы считаете. А ведь выиграть можно. Жить счастливо. Ну и что это нам принесет. Я вот думаю. Важно ...
arctika
23 сен 2019, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мелкие тираны глазами психолога

Привет. С чем вы к нам пожаловали. Мне вот тоже интересно. А прятать личную историю не мешает. В зеркало то можете посмотреться. А другие как вас оценят. И оценивают. Может не важно. Ну так а для чего эта практика. Прятание ли. Личной истории. Как вы думаете в чем ее ценность. Я бод забором может. Н...
arctika
20 июл 2019, 01:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правильный тональ.

На самом деле. Извиняюсь. У меня щелкает. Переключает восприятие усилием воли. Ну намерение скажем. Нужность она ставит рамки. Ограничивает. И поведение при этом меняется. Здесь такой вот шаблон скажем. Ну. Общность настройки состоит из некоторых. Нескольких правильно поставленных убеждений. Из каки...
arctika
10 июн 2019, 03:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Закрытие линий - открытие линий.

Пафос это. Неконтролируемая глупость. Прошу прощения.