Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
ally
24 окт 2005, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Теперь выяснялось что путь к свободе - это способ превращения в неограника, а свобода в понимании каки и дх - свобода от общественных ограничений(! полный ***** - реальные панки этот кака с дх оказываеца). 1. У каждого человека и у всего человечества в целом есть проблема. Её можно назвать «отсутст...
ally
25 окт 2005, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

очень моему первому вниманию нужна альтернатива сновидению - что-нибудь можете предложить? Попытки достичь сновидения являются для меня сильным стимулом к безупречности (да, лишний стимул не бывает лишним, я очень ленив:( К тому же мои попытки достичь полноценного сновидения помогают уменьшить фикс...
ally
03 май 2007, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Практика, Галочка, - это жизнь. Тут реальный христианин даст фору 100 очков вперёд любому доморощенному иогу. Потому, что христианин должен жить 24 часа в сутки "по вере". Без компромиссов. И центр тяжести своей жизни в любой момент переносить на Бога - читай непостижимое.... А, книжные ио...
ally
17 янв 2008, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

И, самое главное, систра: тебе рано учить людей. Хочешь изменить мир? Измени себя. Тогда изменится всё и все. Это изменение людей будет сделано не силою глупых слов и смешных действий..., а силою Намерения Души. Это магия. Люди как по волшебству ИЗНУТРи осознают Истину. И будут ей следовать. И это б...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable