Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
nobody
14 июн 2019, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

И в огне изнутри после ухода партии Дона Хуана и Карлоса Кастанеды сгорели и ушли в Третье Внимание всего одна пара Нагвалей. Видящие с восхищением наблюали как две «звезды» уходили в бесконечность... От куда это? Тебе не приходил в голову вопрос, как так получилось, что Орел дал шаманам древней Ме...
nobody
16 июн 2019, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Ого как сложно!Хорошо, что женщины не знают этого! Они просто делают или не делают макияж, одеваются , и выходят из дому... А это, кстати, отличный повод для анализа. Для чего они вообще используют макияж, почему они они хотят выглядеть привлекательно, хоть кто-то осознает это? Природа вложила в же...
nobody
31 июл 2019, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Но это чувство, что ты «один» уже всегда в тебе. Да, один, но не одинок!И единство находишь уже не среди обыкновенных людей, а таких же как сам- Одних.)))И то, что в них отражается людского от тебя, важности не имеет, имеет важность то, что отражается в них от тебя «одного» , дабы чувствовать это п...
nobody
21 авг 2019, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

С эмоциями не все так просто. В основе эмоции лежит энергетическая волна. Волна, потому что это явление временное, оно нахлынет и уйдет. Что до энергии, то едва ли кто-то будет спорить с тем, что эмоции не заряжены энергией. Так вот, эта волна взаимодействует с аспектами личности, проявляясь в форме...
nobody
25 ноя 2020, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как сдвинуть свою точку сборки в то же положение, что и у определенного человека?

Вы называете это вниманием тела сновидения. Название для меня немного дурацкое, не отражающее сути второго аспекта сознания.(Никто же не спал [smilie=biggrin.gif] ). Ну пусть так . За много лет я заметила закономерности и связь между двумя состояниями. И по себе и по другим людям . Во втором состоя...
nobody
27 мар 2020, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Знаком с одной восточной сновидицей, которую неорганическое существо пасет уже более года. Каких только историй не понаслушался. Одним словом, жесть. Говорить и объяснять, что и как делать, чтобы не вляпаться или чтобы выбраться - бесполезно. У каждого свой опыт, свои виртуальные игры с сознанием. Н...
nobody
28 дек 2020, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Нободи хотел толк какой нибудь извлечь, из видения асд1, что то за что можно было бы зацепиться вниманием, и раскрутить это на дальнейшее развитие. Был период пути, когда цель собирала моё внимание, а вопрос «зачем» поддерживал состояние критического мышления, чтобы стабильно двигаться в одном напр...
nobody
10 июн 2021, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Вот эти волшебные состояния как раз таки и можно использовать, чтобы выйти за пределы картины мира. И тогда ее не нужно будет защищать и отстаивать, потому что ты будешь знать, что она зависит от состояния, из которого наблюдаешь. А поскольку состояний бесчисленное множество, то и картин мира будет ...
nobody
15 июн 2021, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Места силы. Использование через фото.

Человек создан так, что ему хочется поделиться своим опытом и своими знаниями, иначе знание без передачи его другим - для человека не имеет ценности. Для этого и существуют форумы :) Да ну!? Какой-то однобокий взгляд. Взгляд человека, который собирает опыт для его демонстрации/передачи. Иными слова...
nobody
26 авг 2021, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

Твой знакомый - это другая история. Оставь его. Речь о тебе. Ведь ты не понял суть написанного. Дело не в том, бывают бесы или сущности, а в том, является ли это твоим экзистенциальным опытом или твоим воображением. Сейчас ты воображаешь на основе прочитанного. Все проходят через это. И мне доводило...
nobody
26 авг 2021, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

nobody, когда я забываю сны, я тоже не знаю почему я их забываю. Но в этом же кроется причина того, что я многого не понимаю из того что я читаю или слушаю. Ты их не забываешь. Просто доступ к памяти о них находится в другом состоянии сознания. Состояние сознания во время сна и бодрствования отлича...
nobody
10 сен 2021, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

nobody, для меня разговор как путешествие. Вопрос в какое место хочешь попасть, в какое нет, а на какое средств не хватает. Поначалу для меня важно ни-че-го не представлять о собеседнике, а только ловить состояние тяги или отторжения. Дальше получается поиск элементов, с которыми можно вступить в р...
nobody
07 сен 2019, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мнение американцев о Кастанеде

Карлос сказал то, что человек хотел и был готов услышать. Стал бы он спрашивать об этом, если бы уже был знаком на своем опыте с тем, что описывал Карлос? Конечно, нет, он спросил бы о чем-то еще. И получил бы другой ответ. Так и с этой темой... Ее можно переформулировать так - "ваше мнение по ...
nobody
29 янв 2022, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

nobody расскажи про накопление личной силы Не хочу тебя расстраивать, но это просто метафора. ))) Про накопление... потому что это нельзя накопить, это негде накапливать, это не принадлежит тебе, это всегда с тобой и это доступно тебе в большей мере, если ты живёшь не как последний идиот, а ведёшь ...
nobody
06 фев 2022, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Природа одиночества в двойственности. Когда человек отождествлён с личностью, то ему нужна другая личность, чтобы отражаться в ней. Без такого отражения человек не видит подтверждений тому, что он жив. Вот почему люди ищут общество подобных себе людей – в них проще отражаться. А что такое личность в...
nobody
12 апр 2022, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Беспокойство - это состояние, как отсутствие спокойствия. Спокойствие - это другое состояние, оно рассеивает беспокойство. Беспокойство и спокойствие - это качественно разные состояния. Состояние не существует само по себе, оно является качеством чьего-то сознания. Это может быть качеством твоего со...
nobody
17 апр 2022, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Хорошо, когда ты принимаешь, что есть. Что есть, то есть. :) Скажу тебе про мою индивидуальность пару слов. Она раскрывается в эзотерических практиках, в развитии экстрасенсорики, в углублении осознанности, в укреплении физического тела, в улучшении внутреннего ощущения себя и в применении всего это...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable