Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Огурчик
01 янв 2020, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепросмотр и шизофрения

Ну я вот думаю. Вполне такое возможно. У недоверчивого. Который даже своему опыту не доверяет. Или его просто отсутствует. Прошу прощения.
Огурчик
13 ноя 2020, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесчисленные миры

Я извиняюсь. Думаю вам нужно почиститься. Как вы. Это практикуете. Я думаю в человеке должна присутствовать легкость а не грубость. Воздержание подразумевается. Зачем вам это. Хоть чувствуется прошу прощения. Может вы успешно лекарства откачиваете. Давайте об этом поговорим. Я тоже практикую. Теперь...
Огурчик
03 апр 2020, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Воздержание

Нужно выражать уметь энергию. Иначе она направится на негатив. Нужно направлять ее. Уметь направлять. Это не моя идея. Об этом пишут и писали. Как выражаться? Жить этим. При том так чтобы не напряшало. И не заботило. Суметь переключить внимание может. С воздержания. Самого процесса. Тогда может что ...
Огурчик
28 апр 2020, 07:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

А вот интересная штука открылась. Только сейчас осознал. Сдвиг точки сборки обычно занимает не более часа. При чем ее фиксация в новом положении сюда включена. План такой. Останавливаешь вд. При чем остановить ее нужно у того кто наговаривает и фиксирует. Это не всегда слышно. При этом выделяется не...
Огурчик
12 янв 2021, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Что же такое коронарография. Я такого не знаю. Честно скажу. Я не хочу вас спасать. Мне кажется вы очень нудны и костны. Или черствы? Как считаете. А это не одно и то же? А почему спасаю. А не вы ли меня об этом привязываете? Ну или обязал. Может какой подлец. У меня такое встречается. а знаете. Был...
Огурчик
16 янв 2021, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Понятно что ваши мысли поют романсы. Их вобще нет. Как вы думаете. А так думать вы тоже не умеете. Только просить о помощи. О какой длине мысли может идти речь. А вы как думаете мысли человеку нужны. Ой у вас щит несправедлив. Я слышу что вы обо мне думаете. Или не только обо мне. А о всех кто вас о...
Огурчик
21 янв 2021, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Ну вот еще раз. Речь не о том как составлять предложения. Уважаемой. Или уважаемому. А о том. Все немного сложнее. От такого текста тянет неприязнью и ненавистью. К собеседнику. От того. Не от того как составлены предложения. А скажем от стиля написания. От тона. Как себя ставит например. От манер п...
Огурчик
25 янв 2021, 01:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Глисты на березу не смотрят. И в чем же жизнь. Ну есть глисты а есть береза. Я себя березой не считаю. А вы. Вы скажете. Я человек. А в чем разница. И кто кого ест. Кто старше. Я об этом вам. Магией вы не занимаетесь. Значит чсв у вас не в норме. Срочно к ортопеду. То есть смоделировать такое немеря...
Огурчик
22 фев 2021, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неорганический интерфейс

Прошу прощения. На робота похоже. Почему вы проще не выражаетесь. И вобще о чем вы пишете. Ну заметил три детали. А в голове то не укладывается. Или вы так. Не надолго. Блеснуть умом прошу прощения. Не грубить не получается. Не знаю почему. Ну это Не от сердца. Просто такая связь. До меня только теп...
Огурчик
15 мар 2021, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видящие в Инете и на форуме

Вы же можете писать грамотней. Это не сложно. Какой же видящий станет такому помогать. В себе разберитесь сперва. Или это что шутка такая. Ну привет у меня. Тоже все здорово. Хожу на балкон курю. Пью чай с сахаром. Последнее время так. ГуляЮ встречаюсь общаюсь. А вы что приуныЛи. И зачем вам видящий...
Огурчик
27 фев 2021, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Духовная мощь, способы ее накопления,

Почему вы предлагаете мириться с высшим. Нечто что выше и имеет больше возможностей для влияния. Ну тот же орел. Они ведь не спросят. Просто скомандуют. Ну мне в общем понятно. Сила мощь. Но мне кажется все это замкнутый круг. Чего то мне не хватает. Нет не объяснения. А практического использования ...
Огурчик
17 апр 2021, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Духовная мощь, способы ее накопления,

Хороший ответ. Только сложный. Но в общем я тоже так думаю. ВолЯ едина. Ну на каком то этапе развития может. Волей тем не менее все таки можно обладать. Для этого нужно быть стабильной независимой системой. Как это. Ну можно как то зацыклиться. Отключившись от воли навязываемой обществом. Посредство...
Огурчик
05 май 2021, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наука Каббала

Бесполезно выдумывать слова. Не относящиеся к предмету никоим обликом. Слова подбирают. Это наука. Я согласен. Назвать словом объект. Имеет очень важное значение. Это не просто слово. Это имя сущности объекта. Как то так. Вы об этом? Назвать объект именем. Значит использовать его. Ментальную сущност...
Огурчик
21 июн 2021, 04:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с ЧСВ

Думаю у вас восприятие изменилось. Подозрительно на изменение намерения. Или чувства пространства. Оно когда неожиданно меняется. И не успеваешь проконтролировать эти изменения. Ну в общем незаметно для сознания изменилось. То вполне возможен перенос на себя. Как у вас например. Что что то говорю не...
Огурчик
04 июл 2021, 04:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с ЧСВ

Думаю вас отсюда выносит. Хочу при этом вас удержать. Но не знаю чем помочь. Переключитесь. Расслабьтесь поспите. Все хорошо. Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду: Вы потратили много энергии может быть. Вспомните с чего все начиналось. И умозрительно пройдите путь повторно. Может вам укрепиться нуж...
Огурчик
14 июл 2021, 06:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЯ Перепросмотр безличной истории будущего

Тема тоже непростая. Я это плохо понятно. А суть вопроса ая мной упущена. Нужно перечитывать. Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд: Знаю только что тему обсуждают. А что прийдет на ум неизвестно. Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды: Но абстрактное ядро. Уж как то странно. Даже богато можно сказать...
Огурчик
02 май 2021, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Безупречность. Поел я пиццу например. Убрал за собой посуду. Посмотрел телевизор. Вышел на улицу прогуляться. Наступает весна. Кто то ждет лета. Летом тоже хорошо. Только жарко. А весной приглашают гостей в дом. Весь мир думает о магии. Когда такое случится. Видимо когда то такое вполне может случит...
Огурчик
28 дек 2020, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контролируемая глупость

Хочется вернуться к этому вопросу. Просто понять как это устроено. Все таки понимание у меня не глубоко. Не знаю. Как прокачать понимание. Хочется подтвердить. И так. Контролируемая глупость. нарушает восприятие. Я думаю это ошибочное мнение. Контроль не может нарушать. Иначе сперва контроль нарушае...
Огурчик
25 фев 2023, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контролируемая глупость

Глупостями занимаетесь. Займитесь наконец делом. Здесь никого нет вы думаете. Или не можете об этом подумать.
Огурчик
26 фев 2023, 05:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как избавиться от знаний из непознаваемого???

Сам думал над этим вопросом. Какие то варианты возникали, но я о них уже забылось. Поступает предложение справиться с тонусом. С помощью узнанного. Или направить узнавание в эту сторону.


Вот, хороший вариант появился. Переключиться на книги.