Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Огурчик
09 июл 2022, 23:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

Это сложная техника. Неизвестно какие переживания могут проявиться. Поэтому если человек отчаялся. И не знает что делать. Можно заняться. Нужно выдумать любую ситуацию с угрозой например. С каким угодно переживанием. Но чтобы главный участник был в стороне. Меня не касался. Дальше раскручивать выдум...
Огурчик
18 окт 2023, 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дьявол не такой как малюют

Значит накопилось, но разговоры, только растрачивают энергию. Поговорить получается. Потом заняться перемросмотром. Но я сейчас, перемросмотром, не получается заняться. Что это за тема, перепросмотр, ясновидение. Все загажено, разговорами. Может это добавляет неясности, в поднятые вопросы. Приходитс...
Огурчик
18 окт 2023, 03:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дьявол не такой как малюют

Посидите на диване. Диван у вас есть. В чем польза. Проходит время. Раздвигает границы ума. Пространство успокаивается. Потом встал походил. Что получается. Опять задвигаюсь. Опять напряжение создаётся. Причем повторное. Отпускать напряжение можно получается. Но с условием что, противник при этом , ...
Огурчик
21 окт 2023, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дьявол не такой как малюют

Какое положение у меня, какое отношение предположительно допустимо. Ну как бы, все взаимосвязано видимо. Об этом где то слышал может. Так думаю ну подтверждения для себя не хватает. Ну такое бывает видимо, когда отрешен от реальности как то. Ну или допускаю что отрешен от реальности. Плохая ориентац...