Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Daria
19 ноя 2020, 04:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

С вами согласен. Ну то есть. Да ребенок развивается пока его не тревожат. Э... Ты наблюдал когда-нибудь подросших детей, которых " не тревожили" ? Жуткая картина. Развитие необходимо направлять, дети развиваются только под давлением разного рода. Дитё сонастраивается с существами, которые...
Тео
04 авг 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Сила, где мы живём

Можно долго рассуждать о преимуществах пустыни Сонора, египетских пирамид, высот Тибета и прочих широко разрекламированных мест. Но все они будут работать лишь при условии, что мы там останемся на долгое время и будем соответствовать данному месту. Во всех остальных случаях это просто поездки от кот...
Nagual
09 ноя 2017, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Места силы без фантазий

Человек не может не испытывать эмоции-скажите,откуда Вы черпаете такие знания? не просто НЕ МОЖЕТ, а должен не испытывать эмоции. Ибо они - уже выход из нормального состояния в состояние повышенной опасности. Они просто сигналят о каких-то нарушениях - внутри вас, вовне вас в окружающем. То состоян...
Daria
18 янв 2021, 04:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

Когда-то, лет десять назад, я попала в положение точки сборки, в котором то, что вы описываете на форуме годами является реальным. Это можно назвать магическим миром. Это положение характеризуется суженым вниманием и слабым осознанием. Весь мир подгоняется под какую- либо схему и находятся всякие на...
Способный ученик
25 фев 2021, 02:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Духовная мощь, способы ее накопления,

Сила - это один из врагов Человека Знания. Также, как и само знание (ясность), этих врагов воин может и должен в себе побеждать. С другой стороны, чтобы "победить" врага, нужно сначала с ним столкнуться лично, иначе это будут пустые разговоры. Духовная мощь, если можно так выразиться, это ...
Способный ученик
10 апр 2021, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Духовная мощь, способы ее накопления,

Значит многое зависит не только от воли самого человека. Или как. Как вы думаете. Воля есть не у самого человека. Воля - это категория и понятие "светящегося существа". Когда Кастанеда говорил ДХ про что-то подобное, Учитель ответил ему, что во Вселенной нет толп. Я бы сказал, что во Всел...
Способный ученик
02 май 2021, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наука Каббала

ЗНАНИЕ, СМЕРТЬ, НАУКА И ИСТИНА Эпиграф "когда Он пожелал создать мир, явились перед Ним все буквы, начиная с последней и кончая первой. Первой из всех вошла буква «тав ת». Сказала: «Владыка миров, да будет угодным Тебе создать мною мир. Ведь я – печать на перстне Твоем, являющемся истиной (эмет...
Способный ученик
15 май 2021, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

АЯ Перепросмотр безличной истории будущего

Абстрактные ядра - это такие "реальные" детали событий и явлений, которые не зависят от того, с кем конкретно эти события и явления происходят, равно как и от того, происходят они, относительно мага-рассказчика, "в прошлом" его самого, или прошлом людей или магов его поколения, и...
Margosha
15 июн 2021, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЯ Перепросмотр безличной истории будущего

Способный ученик, как по мне, что в человеческом мире описаний - Тема, то для человека Знания - АЯ, потому что он осознает абстрактными понятиями. Наверное, осознавание абстрактных понятий и ведет росту осознанности.
НиаЙя
23 июн 2021, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с ЧСВ

Огурчик, зассала не то слово!!!
Защита когда необходимо
А по дурости шишки на мартышке
Я в опасные кубические связи не вступаю ( ̄∇ ̄)
Final
04 сен 2021, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О внутреннем разговоре

Наверное, мне следует ещё кое-что уточнить. Тональ загрязняется и в результате неправильного ВР. Например, можно долго обсуждать с самим собою следующее: какой я несчастный, как всё плохо; почему жизнь так сложилась у меня, а ведь всё могло бы быть иначе…. Или, если же вас кто-то толкнул на улице ил...
nobody
12 апр 2022, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Беспокойство - это состояние, как отсутствие спокойствия. Спокойствие - это другое состояние, оно рассеивает беспокойство. Беспокойство и спокойствие - это качественно разные состояния. Состояние не существует само по себе, оно является качеством чьего-то сознания. Это может быть качеством твоего со...
НиаЙя
13 апр 2022, 03:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Nobody, те, кто управляют в той или иной степени своим вниманием это индивидуальные особи. Мы с Огурчиком говорили о коллективном бессознательном, которое формирует поведение в настоящий момент времени и делились мнениями кто как его ощущает. Я не сомневаюсь что беспокойство и важность рассеиваются ...
nobody
17 апр 2022, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Хорошо, когда ты принимаешь, что есть. Что есть, то есть. :) Скажу тебе про мою индивидуальность пару слов. Она раскрывается в эзотерических практиках, в развитии экстрасенсорики, в углублении осознанности, в укреплении физического тела, в улучшении внутреннего ощущения себя и в применении всего это...
asd1
25 авг 2022, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Потеря острия духа

У тебя просто просыпаются качества твоего гороскопа, данные тебе при рождении. И включаются в жизнь. Часто это происходит именно так, через какие-то боли неясного происхождения, через непонимание всего происходящего с тобой. Жизнь конечно тебя принимает, но старается пробудить тебя своими методами. ...
Axonal
23 фев 2022, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Свобода

Когда человек руководит вниманием. Нужно уметь его фиксировать. Иначе вселенных таких безграничное количество. Интересно понаблюдать и научиться отличать их друг от друга. Arctica, ход мыслей правильный) . Это особенно актуально, когда выходишь за пределы познанного..К сожалению, люди фиксируют сво...
BigBang
16 фев 2023, 02:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каким оно станет - начало "нового цикла"?

Полно же таких сект есть, кто живет по своим какимто правилам и оторвано от социума и там устанавливается тоталитарный контроль и потеря личности, эго, разума, воли, свободы и тп, там своя иерархия святости или силы. Они далеко не всегда успешны, во многом неуспешны, ничего не достигают, кроме дестр...
okaru
26 фев 2023, 04:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как избавиться от знаний из непознаваемого???

Все как в книге, познаваемо для меня это: «Неизвестное обладает свойством давать нам надежду и ощущение счастья. Человек чувствует себя сильным, дерзким, бодрым. И даже беспокойство, при этом возникающее, действует благотворно. Новые видящие увидели: неизвестное раскрывает все лучшие в человеке.» Не...
voyjeer
20 мар 2023, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как найти себя и свой путь?

Да серьёзный вопрос не лёгкий, я в свое время долго к этому шёл и не успел, но есть опыт, я им поделюсь. Для того что бы понять себя прийти к себе и найти свой путь, необходимо ощутить удельный вес материального мира, звучит сложно но это не сложно. К примеру если едет машина то лучше о прыгнуть, а ...
Turistby
01 июн 2023, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно летуны.

Это ум, это все что у нас есть и не пользоваться им невозможно.. Вопрос в доверии.