Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

HIX
31 май 2008, 05:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Другое о ПЧФ. Впервые ее потерять оч трудно,больно, иногда смертельно. Человеки свято верят в то,что они человеки,с этим трудно растаться,отсюда трудность потери и опасность. Однажды потеряв ЧФ уже не станеш прежним,изменения кординальны, заново приходится учится жить с людьми,учится понимать взаимо...
ptichka--yaguar
24 окт 2007, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

"Человеческое сознание работает очень интересно. У людей есть потребность все оправдывать, объяснять и понимать, чтобы чувствовать себя в безопасности. У нас миллионы вопросов, требующих решения, потому что существует уйма вещей, которые разум не в силах объяснить. Не важно, правилен ли ответ -...
Способный ученик
02 май 2021, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Наука Каббала

Духовная Наука Каббала (НК) - является обширной областью знаний о строении Реальности - настоящей структуре "мироздания" (восприятия человека), охватывающего не только видимую, и наблюдаемую человеком реальность "этого мира", но и все остальные, доступные ("возможности"...
diablo-13
21 янв 2005, 03:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Думают - а зачем мне идти, а что меня там ждет, а что такое путь, а что он мне даст, а может можно не идти...

ДЫРЯВЫЕ ГОРШКИ

Целостный знает, что путь лежит под ногами. Он идет, не задавая глупых вопросов. И знание для него - не электромастурбатор для важности, а единственная способность выжить.