Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Daria
14 ноя 2020, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Ваши вопросы лишь кажутся простыми. Нужно время , чтобы пришли ответы из глубины себя. . На миг можно допустить. Что мир магов и мир древнего человека как то совпадают. Своим пониманием. В ТАКУЮ древность я не залазила. Вопрос заинтересовал, отвечу позже, когда ответ придёт. Отправлено спустя 34 мин...
Daria
19 ноя 2020, 04:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

С вами согласен. Ну то есть. Да ребенок развивается пока его не тревожат. Э... Ты наблюдал когда-нибудь подросших детей, которых " не тревожили" ? Жуткая картина. Развитие необходимо направлять, дети развиваются только под давлением разного рода. Дитё сонастраивается с существами, которые...
Daria
16 дек 2020, 05:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

Несколько лет я занималась воспоминанием. Не -моя сила - это тот самый защитник , которого я призывала в детстве. Он " рос" вместе со мной .Сначала он выглядел как мальчик, потом подросток, потом молодой мужчина. Не могу пока написать как его призвала и сформировала, это трудно передать сл...
Daria
18 янв 2021, 04:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

Когда-то, лет десять назад, я попала в положение точки сборки, в котором то, что вы описываете на форуме годами является реальным. Это можно назвать магическим миром. Это положение характеризуется суженым вниманием и слабым осознанием. Весь мир подгоняется под какую- либо схему и находятся всякие на...
Daria
12 дек 2020, 07:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Воздержание

Ну да, в общем и я соглашусь с вами. Если нет намерения использовать секс. энергию как- то иначе, лучше её "спускать" чтобы крышу не рвало. Речь шла об искусственном нагнетании половой активности, свойственной нашему времени. Обыватель носится с половым вопросом, тратя в это русло слишком ...
Daria
23 фев 2021, 05:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Не нужен ни миф, ни правило. Хотя , конечно, под крылом магов удобнее. Всё нужно делать самостоятельно. Как когда-то учились ходить. Мы просто делали, не читая об этом книг и не рассуждая. ДХ говорил что нам никто не нужен, помните?
Daria
14 апр 2021, 04:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

"видение" не имеет ни какого отношению ни к глазам, ни к смотрению, ни к зрению в целом. Это точно. В детстве я только "видела ". Уж точно не глазами. Каково же было моё удивление, когда дошло что никто из людей не видит то, что я.( Взрослые доходят до того, что даже не смотрят ...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable