Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Daria
12 дек 2020, 07:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Воздержание

Ну да, в общем и я соглашусь с вами. Если нет намерения использовать секс. энергию как- то иначе, лучше её "спускать" чтобы крышу не рвало. Речь шла об искусственном нагнетании половой активности, свойственной нашему времени. Обыватель носится с половым вопросом, тратя в это русло слишком ...
Daria
23 фев 2021, 05:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Не нужен ни миф, ни правило. Хотя , конечно, под крылом магов удобнее. Всё нужно делать самостоятельно. Как когда-то учились ходить. Мы просто делали, не читая об этом книг и не рассуждая. ДХ говорил что нам никто не нужен, помните?
Огурчик
27 фев 2021, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Духовная мощь, способы ее накопления,

Почему вы предлагаете мириться с высшим. Нечто что выше и имеет больше возможностей для влияния. Ну тот же орел. Они ведь не спросят. Просто скомандуют. Ну мне в общем понятно. Сила мощь. Но мне кажется все это замкнутый круг. Чего то мне не хватает. Нет не объяснения. А практического использования ...
Maagnitsum
09 апр 2021, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

да каждый из разных типов выражает часть Правила а што без чела-нагваля нет игры, потому что оне объединяющая (этих разных) фигура(ы) и такие явления как Правило исходит из источника превосходящего чела, а значит не ему решать нужно/ненужно оно а то бы и гравитацию отменили "слишком умные"...
Maagnitsum
14 апр 2021, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Он сказал, что костяк (основа, опора) воина-путешественника - это смирение и эффективность; действовать, ничего не ожидая, и выдерживать всё, что предстоит ему (ждёт его). Ответил за нас обоих! [smilie=friends.gif] [smilie=drinks.gif] Выделенная цитата до боли напоминает лозунги типа "ударим а...
Огурчик
17 апр 2021, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Духовная мощь, способы ее накопления,

Хороший ответ. Только сложный. Но в общем я тоже так думаю. ВолЯ едина. Ну на каком то этапе развития может. Волей тем не менее все таки можно обладать. Для этого нужно быть стабильной независимой системой. Как это. Ну можно как то зацыклиться. Отключившись от воли навязываемой обществом. Посредство...
Огурчик
05 май 2021, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наука Каббала

Бесполезно выдумывать слова. Не относящиеся к предмету никоим обликом. Слова подбирают. Это наука. Я согласен. Назвать словом объект. Имеет очень важное значение. Это не просто слово. Это имя сущности объекта. Как то так. Вы об этом? Назвать объект именем. Значит использовать его. Ментальную сущност...
asd1
06 июн 2021, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Орел - это дъявол

Что ж, вежливость обязывает к ответу. Продолжим... 1. Имея негативный опыт соприкосновения с Непостижимым, человек, скорее всего, до конца жизни не сможет изменить собственное мнение о том, чем Оно является. Поэтому я не буду даже пытаться изменить Ваше мнение/знание/впечатление об Орле. Ранее я зад...
asd1
14 июн 2021, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Орел - это дъявол

. Приветствую! Если Вы думаете, что до Вас каббалистам этот вопрос не приходил в голову, то Вы ошибаетесь. Вот выдержка из "Предисловия к Книге Паним Меирот" Бааля Сулама, п. 11. ............. Если интересует вывод, найдете в Сети и прочитаете первоисточник цитаты : ) Довольно мутно, расп...
Margosha
15 июн 2021, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЯ Перепросмотр безличной истории будущего

Абстрактные ядра - это такие "реальные" детали событий и явлений... Это не детали. Я кратко для себя осознаю абстрактные ядра как ТЕМЫ. Например, история на тему Успеха, Глупой Потери или Снисхождения Духа. Сюжеты и персонажи могут быть самые разнообразные, но если кратко спросить о чем и...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable