Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Иаков Христос
19 мар 2021, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Неделание Новейшего Завета....

Привет ... Так а сам что думаешь ... Как по мне Следопыт оказался в чем то Прав Когда в своей теме демонологии сказал Что чем Осознаннее Тем Пристальней Внимание Со стороны бесов,, ... Привет ... Есть два пути. Путь осознанности..... И, путь пробужденности в Боге. Первым путём идут эзотерики, маги-...
Иаков Христос
20 мар 2021, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Можете прочитать мое мнение. Я писал об этом в соответствующей теме. Неделание. Я считаю. Не заключается в том. Чтобы выдумывать на этот счет. Все просто. Не занимайся целенаправленно какими то делами. Вобще никаким делом. Не разглядывай телевизор. Не слушай музыку. Полный покой. Но только покой оч...
Иаков Христос
22 мар 2021, 04:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Посмотрите что вас окружает в облаке пространства. Вам зачем это. Вы уже выполнили неделание. Отправлено спустя 29 минут 26 секунд: Примерно. Представить что в поле что то задвигались. Ну застряло значит. Вы об этом? Вы мне пишите что я ничего не знаю. Как мне ещё вам ответить. Ну там может быть гу...
Иаков Христос
22 мар 2021, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Хорошо. Что же такое вменяемость. Мне тоже этот вопрос интересен. Предлагаю Обсудить. Вменяемость - это способность первого внимания адекватно воспринимать критическую информацию, направленную на приведение к совершенному образу картину мира, наставляемого в Истине. Есть два пути. Путь оккультиста-...
Иаков Христос
23 мар 2021, 03:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

А ... Ты просто Силу Правды не Знаешь ... В Смысле насколько Она Сильна ... У каждого Правда своя говоришь ... Так а нет ни чужой не своей Правды ... Есть только голая Правда такова какая Есть ... Правда - это исполнение справедливости закона добра и зла.. Ложь - это нарушение этой справедливости. ...
Иаков Христос
28 мар 2021, 07:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Как это. Исполнение справедливости. Например. Вы играли три воплощения назад также, как сейчас, в человеческое существо. И, другое, такое же человеческое существо, через другого игрока, поступило с вами некорректно. Просто, устранило физическое тело..... Как вы считаете, справедливо или нет поступи...
Иаков Христос
09 июл 2021, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

И если говорить про свободу, как про возможность выбора и способность к реализации, то для начала надо чтобы обычное состояние было здоровым- нормальным, крепким, а потом уж неделать его. Если нет, то "неделание" таки заведёт куда-нибудь..., но точно не свободе.)) Свободны ли люди жить бе...
Иаков Христос
11 июл 2021, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

кто способен и намерен неделать.... вы не способны победить Вселенную-Тирана. вы - лишь пустые человеческие формы, где, кроме царства лживого ума, нет ничего, что могло бы всех вас, освободить и от кармы, и от действия летунов, что являются вашими духовными кураторами в этой мерности сознания и быт...
Иаков Христос
11 июл 2021, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Я практикую например. Запирание в бетонном пространстве. Проще в квартире. Не выхожу даже когда хочется. Особенно стараюсь не выходить на улицу. Когда хочется. В это время отслеживаю. Что мной двигает. Какие эмоции. И чего конкретно хочется. Отслеживаю. И после этого снимаю или блокирую. Ну подумал...
Иаков Христос
13 июл 2021, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Ты то на что способен?)) Пока вами бесы управляют, как Душами, ни на что..... Требуется хотя бы Одна Живая Душа, способная принять Слово Божье, и, изменить мир... Злобу свою осознай. Отправлено спустя 34 минуты 23 секунды: исцелить ковид ещё в марте 2020 года, когда я предлагал это сделать Что же н...
Иаков Христос
14 июл 2021, 08:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Это ты что ли Учитель?))) Смотря, к чему ты сейчас обращаешься.... Учитель - это Христос, как Дух Истины. Ваши Души - это Вселенная, Которая Дух Истины не принимает, ибо у каждой Души - Бога, есть своё видение добра и зла, и, закон сохранения их справедливости, в каждой Душе, как основа.... По этом...
Иаков Христос
14 июл 2021, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Иаков Христос , сдаётся мне, что твой случай одной ходьбой не исправить, как собственно и мой. Тут "смерть" нужна, желательно намеренная, осознанная. Потому как если не намеренная, то 99%, что останешься при своём, пока не сдохнешь. давай так..... паразита с себя сними, и общайся без блок...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable