Найдено 3 результата

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
closure
04 янв 2019, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видящие в Инете и на форуме

Каждый останавливает ВД когда засыпает. Только ВД запускается вновь после потери сознания в новом положении (или даже в движении) ТС. Качественная продолжительная остановка ВД как раз может привести если не к видению, то к какому-нибудь интересному смещению ТС. Глубокий сон при остновке ВД - это пр...
Bog Ищущий Ответы
09 апр 2021, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужна Ваша помощь , пока не могу выйти из тела. Астрал.

Здравствуйте, не так давно, после прочтения книг, просмотра фильмов, и советов от мудрых людей, я встал на истинный для меня путь поиска истины, и начал познавать себя заново. Мне хочется вернуть все, что когда-то знал об этом и других мирах я хочу освободиться от оков этого мира и быть на другой чи...
lotolot
19 сен 2017, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Индивидуальные задачи Воина-ученика

Прежде чем быть в группе Воинов, нужно быть Воином, но Воинами становятся путем сильного желания и постоянной "борьбы" за это желание и "борьбы"за осознание, которая происходит внутри человека, между его многочисленными желаниями. Для успешности этого существуют конкретные частны...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable