Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Maagnitsum
09 апр 2021, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

да каждый из разных типов выражает часть Правила а што без чела-нагваля нет игры, потому что оне объединяющая (этих разных) фигура(ы) и такие явления как Правило исходит из источника превосходящего чела, а значит не ему решать нужно/ненужно оно а то бы и гравитацию отменили "слишком умные"...
Maagnitsum
14 апр 2021, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Он сказал, что костяк (основа, опора) воина-путешественника - это смирение и эффективность; действовать, ничего не ожидая, и выдерживать всё, что предстоит ему (ждёт его). Ответил за нас обоих! [smilie=friends.gif] [smilie=drinks.gif] Выделенная цитата до боли напоминает лозунги типа "ударим а...
Maagnitsum
14 апр 2021, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

Кстати, о правиле. Правило это путеводитель, инструкция, карта по выходу из лабиринта. Ну а на счёт семьи, то она дополняет, даёт бесценный опыт. Семья это хорошо. Ну а если ещё и есть любовь, то вообще фантастика, на столько фантастика, что встречается только в фильмах, к сожалению. Отправлено спус...
Maagnitsum
18 апр 2021, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Странно немножко. Я думаю мысли это основа реальности. Можно поправиться. Внутреней реальности. Но не обязательно. Вполне возможно что не только внутреней но и внешней.. Все размышляет. Все думает. У всего есть мысли. Или вы что так не считаете. А что это значит. Значит без мыслей жизни бы не было....
Maagnitsum
18 апр 2021, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Слава богу. А то некоторые думают что на тело можно наплевать и жить только духом. Я выяснила причину своих недомоганий именно через перепросмотр. Тело это важнейшая вещь! Тот кто не уважает и не воспитывает своё тело, вряд ли может достичь владений нагуаля. За телом нужно следить, тренировать его ...