Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Способный ученик
25 фев 2021, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

да каждый из разных типов выражает часть Правила а што без чела-нагваля нет игры, потому что оне объединяющая (этих разных) фигура(ы) и такие явления как Правило исходит из источника превосходящего чела, а значит не ему решать нужно/ненужно оно а то бы и гравитацию отменили "слишком умные"...
Margosha
09 апр 2021, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Maagnitsum писал(а):всегда при любых обстоятельствах держать язык прижатым к верхнему нёбу, слегка прижимать, без фанатизма.

В книге Сидерского по йоге эта точка называется "точка ветра"
Dormido
14 апр 2021, 06:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Зато у "адептов" (я не имею в виду обычных религиозных людей, конечно) есть другое преимущество, которого нет у "воинов" - у них есть работающая связь с линией передачи знания, то есть, непосредственная связь с Духом, а у воинов этой связи нет, в связи с тем, что папа Карло, пер...
Daria
14 апр 2021, 04:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

"видение" не имеет ни какого отношению ни к глазам, ни к смотрению, ни к зрению в целом. Это точно. В детстве я только "видела ". Уж точно не глазами. Каково же было моё удивление, когда дошло что никто из людей не видит то, что я.( Взрослые доходят до того, что даже не смотрят ...
nickless
14 апр 2021, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают посетители форума?

Dormido
15 апр 2021, 08:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

пломба, если ты на доне Хуане экономишь, не хватает энергии даже дочитать, то какие планы строишь? [smilie=girl_cray.gif]
ну и видение, естественно за глюки будешь принимать, ведь всё, на что тебя хватает - это читать гугл-статейки...
Dormido
25 фев 2021, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Странное ощущение

Остановка внутреннего диалога и остановка Мира - это одно и то же? не одно и тоже, а одно следует за другим: сперва останановка вд затем дело может дойти до остановки мира остановка мира это можно сказать прекращение одного мира-описания (обычного) и включение другого мира-описания (магического) ос...
Margosha
15 апр 2021, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают посетители форума?

Понимаю, я имел ввиду старость в целом. И БГ сморщится, если не умрёт раньше. Старость это последний рубеж, который взять можно, но встаёт вопрос о целесообразности, об элементарном смысле. [smilie=smoke.gif] Как я вижу, тебя этот вопрос волнует, раз с темы о музыке перешел к подобным рассуждениям....
Daria
18 апр 2021, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Слава богу. А то некоторые думают что на тело можно наплевать и жить только духом. Я выяснила причину своих недомоганий именно через перепросмотр.
Margosha
21 апр 2021, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

"каждый из моих друзей может мамой поклясться, что и мой учитель и мои попутчики люди" [smilie=biggrin.gif]
"Если оно выглядит как утка, крякает как утка - это и есть утка" [smilie=crazy.gif]