Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
НиаЙя
15 ноя 2023, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дьявол не такой как малюют

Это тема опять намёк что работать надо с тенью ... Работать надо с тенью, тенью, тенью, тень_ю, те_нью. Очень отозвалось. Работать надо с тенью, это точно. Хороший акцент, спасибо . Чтобы работать с тенью надо вспомнить себя. И как будто что то ведет, и как-будто что то не дает это сделать. Позавче...
НиаЙя
01 июн 2021, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

Виола, доброго вечера. Дело в том, что только в 2009 году я по настоящему нуждалась в помощи. Но тогда может и хорошо что мне никто не сказал про Кастанеду. Это было бы слишком))) Тогда мне сказали про Радугу, но я не стала даже вникать поскольку единственным желанием было все прекратить, а не углуб...
НиаЙя
11 июн 2021, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

Всегда удивляло почему загаданное на ночь без особого желания исполняется беспрепятственно. А загадываемое с желанием не проявляется. Например, когда спрашивают вот что бы вы хотели увидеть во сне? Ты такая: райский сад, к примеру. И тут бац, ночью и в райском саду или например, слушаешь информацию ...
НиаЙя
23 июн 2021, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с ЧСВ

Огурчик, зассала не то слово!!!
Защита когда необходимо
А по дурости шишки на мартышке
Я в опасные кубические связи не вступаю ( ̄∇ ̄)
НиаЙя
18 окт 2021, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Приятелю

Дыши, живи, не вздумай напиваться Кто мне расскажет сказки по ночам? Я так хотела бы немного задержаться, Но в голове полночный бред и хлам. Мы оба на пути, своей дорогой Идем и иногда, взмахнув рукой Приветствием меняемся и снова Мы вновь одни, наедине с собой. Как много лиц, безжалостно ненужных И...
НиаЙя
13 апр 2022, 03:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Nobody, те, кто управляют в той или иной степени своим вниманием это индивидуальные особи. Мы с Огурчиком говорили о коллективном бессознательном, которое формирует поведение в настоящий момент времени и делились мнениями кто как его ощущает. Я не сомневаюсь что беспокойство и важность рассеиваются ...
НиаЙя
27 май 2021, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

Благодарю, mmx, интуитивно я понимала что меня это затягивает и не туда. Сейчас намерение возникло и поэтому оно реализуется так интенсивно. Если дошло до того что я в 4 утра слышу реальный звук будильника, который на это время не заведен. Причём звук такой приятный, не резкий, короткий, достаточный...
НиаЙя
08 янв 2023, 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как убрать светящихся червей? Ваши варианты.

Для нас, скучно зачатых не заниматься сексом это "единственный способ собрать столько энергии, чтобы быть на одном уровне с теми, кто был зачат с огромной страстью" ) Следы, следы... Это не самое стремное что происходит с людьми на пути. А кто не на пути, тому только на здоровье! [smilie=d...
НиаЙя
20 авг 2023, 07:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ошо, Блаватская

Когда я прочитала этот отрывок у Блаватской, подумалось что у мистиков о пути мысли схожи. Распространение знания это тоже общественно полезное дело ) "..раз в сердце человека пробудилось истинное стремление к оккультизму, мир и покой для него потерян навсегда, и на всем белом свете не найдется...
НиаЙя
17 окт 2023, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дьявол не такой как малюют

Хз, не могу сказать. Из латиносов условно, встречал только одного в 2003м, на Уралмаше)). Он поравнялся со мной и шёл параллельно метров 300, отвернувшись от меня чтоб не было видно лица. И правой рукой, прижатой к телу делал какую-то разминку пальцев все время, пока шёл рядом. Одет во всё чёрное, ...
НиаЙя
28 июл 2023, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как избавиться от знаний из непознаваемого???

Как избавиться от знаний из непознаваемого??? а как вы познали непознаваемое? [smilie=skull.gif] Из главы 10 канон пути, Дао-Дэ цзин "Пестуй душевное чутье, обнимай Единое: Можешь не терять его? Сосредоточь дух, достигни высшей мягкости: Можешь быть как младенец? Очищай сокровенное зеркало: Мо...
НиаЙя
18 окт 2023, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как избавиться от знаний из непознаваемого???

Непознаваемое вызывает тревожность, хаотизацию мыслей. Неизвестное включает любопытство, воодушевление, подъём энергии. Страх закрадывается, когда "кто-то" из Неизвестного начинает перегружать мозг инфой о тебе и о мире., мозг забивается, потребляет много энергии в попытке понять, а растр...
НиаЙя
11 ноя 2023, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос к людям, которые умеют видеть ОС.

В ОС нельзя думать. В ОС можно вспомнить о чем думал в бодрствовании и применить это. Очень работает. Думал в обычном состоянии сознанич как проверить сон или не сон - выполнил проверку на сон в ОС. Планировал испить жидкость во сне - пожалуйста, вспоминаешь, идешь, пьешь.. Планировал спросить номе...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable