Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
mmx
27 май 2021, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

В каждом человеке есть то что можно описать как силу порядка. Карлос Кастанеда описывал эту Силу как тональ. Эту сила чем то напоминает магнитное поле. Чем сильнее это магнитное поле в жизни человека - тем больше порядка в его жизни. Речь не идет о важности порядка в мелочах, речь не о стремлении к ...
mmx
28 май 2021, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

mmx, у меня нет слов чтобы выразить благодарность за Ваше время и силы, которые потрачены Вами на то чтобы кто то совершенно не знакомый не пострадал и дать не просто совет, а целое руководство для выбора в такой поворотный для меня момент. Не буду скрывать, эта неделя стала для меня особенной как ...
mmx
31 май 2021, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

У вас определенно талант, и есть свободная энергия, не всю себя в обычную жизнь вкладываете. И ничего плохого в том чтобы исследовать и развивать этот талант нет. Единственное что, здесь нужно понять, что развивать это глагол в активной форме. Развивать и исследовать - это значит проявлять инициатив...
mmx
31 май 2021, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

Дело в том что книги с первой по последнюю идут в порядке усложнения материала. Учение дона хуана и отдельная реальность - там больше про наркотики, растения силы и галлюциногенный опыт. А вот с третьей книги, путешествие в истклан, Карлос начинает рассказывать о таких вещах как остановка мира, борь...
nobody
10 июн 2021, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Вот эти волшебные состояния как раз таки и можно использовать, чтобы выйти за пределы картины мира. И тогда ее не нужно будет защищать и отстаивать, потому что ты будешь знать, что она зависит от состояния, из которого наблюдаешь. А поскольку состояний бесчисленное множество, то и картин мира будет ...
Огурчик
04 июл 2021, 04:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с ЧСВ

Думаю вас отсюда выносит. Хочу при этом вас удержать. Но не знаю чем помочь. Переключитесь. Расслабьтесь поспите. Все хорошо. Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду: Вы потратили много энергии может быть. Вспомните с чего все начиналось. И умозрительно пройдите путь повторно. Может вам укрепиться нуж...
plomo
12 июл 2021, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

кто способен и намерен неделать.... вы не способны победить Вселенную-Тирана. Почему вы ? Ты то на что способен?)) Огурчик , я без понятия что ты делаешь и что хочешь этим добиться, поэтому не буду говорить, что чё-то зря. Потому что реально всё зависит от цели. Но по себе знаю, что если упустить и...
nobody
26 авг 2021, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

nobody, когда я забываю сны, я тоже не знаю почему я их забываю. Но в этом же кроется причина того, что я многого не понимаю из того что я читаю или слушаю. Ты их не забываешь. Просто доступ к памяти о них находится в другом состоянии сознания. Состояние сознания во время сна и бодрствования отлича...
Михей
30 авг 2021, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос к людям, которые умеют видеть ОС.

Да, возможно, Вы правы и сами себе дали задание. Смысл в том, что надо быть осторожным с практиками. Людей влетело- море. Девушка одна занималась йогой, сидела в состоянии блаженства. В комнату вошёл её брат, на которого она была обижена. Видимо, её агрессия пошла на тонкие уровни, с которыми она бы...
Пэтт
15 фев 2020, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Локации сна

Справка - это как у нас 09 раньше было по телефону. Справочное бюро в астрале. И как же вы ходите в одну и ту же неизменную локацию? Вы так и не объяснили, что такое астрал? Развивать умения надо, а не играть в иллюзию оса. Искать энергосодержащие объекты, я уже по этому поводу столько сказала, но ...
nobody
10 сен 2021, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

nobody, для меня разговор как путешествие. Вопрос в какое место хочешь попасть, в какое нет, а на какое средств не хватает. Поначалу для меня важно ни-че-го не представлять о собеседнике, а только ловить состояние тяги или отторжения. Дальше получается поиск элементов, с которыми можно вступить в р...
Taya-ti
17 дек 2007, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ошо о Кастанеде

вывод из твоих рассуждений, есть только энергия и она первична ну извини, это - исключительнои только твой вывод... я ничего подобного нигде не говорила я даже не сократ, чтобы сказать, что ничего не знаю... тем более - что первично, что вторично... а просто так слова месить - не вижу смысла к тому...
ajtt
15 фев 2020, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесчисленные миры

Если наука древняя - это не значит что она от Бога.
Вы не понимаете, что секс - это низшая стадия энергий. Что там можно из секса выдавить высокого, ну расскажите. Если конечно вы понимаете теорию развития как таковую.
Turistby
31 май 2023, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно летуны.

Насчёт ума, я не знаю, результат он деятельности мозга или нет,, но сомневаюсь.. Да уму я не верю, вернее стараюсь, это непросто. Насчёт осознания, то если верить К. К. То оно приходит извне.. Ум по К.. К встроенное устройство и так оно и есть.
Staf
16 сен 2023, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Магические пассы

кроме книжных серий, также 3 классические серии, серия для неделания, связь со стихиями, переживание сознания других существ, серия отношения к себе и другим, вход в сновидение через энергетическое тело и серия небесные тела. Также в облаке https://drive.google.com/drive/folders/1PgKYDo_gVnsi2ypHe1A...
11-th warrior
05 ноя 2023, 00:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дьявол не такой как малюют

Возможно ртуть была, тяжёлые металлы. Их раньше вдыхали, не помню ну в общем засекретили тему потом. Поучаствовал случайно сам)). Почему то mercury самый быстрый персонаж , вопрос времени = безопасности, деньги власть это вообще ничто приходящее. Время в ремнях , ДХ же говорил про этот момент - самы...
mmx
02 янв 2024, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Практика мест Силы.

Для начала, нужно разобраться, понять, что же такое это «место Силы»? И чем оно отличается от обычного места? На самом деле, сложного в этом вопросе ничего нет. Все просто, если на месте есть Сила, это место Силы, если нет, то это обычное место. Что ж это за Сила? Давайте разберем подробнее. С точки...
Гадик
01 янв 2024, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как избавиться от знаний из непознаваемого???

Чтобы изучать свой ум. Возможно , нужно трогать выживание. А что такого этакого в выживании то ? Тут вообще не понятно с каких концов начинать ... Вопрос черезвычайно шырокий вооот. Можно сказать что предмет изучения находится в пространстве и времени. Еще можно сказать что ум это задача в задаче с...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable