Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Способный ученик
14 май 2021, 01:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Орел - это дъявол

Мы - познающие существа и учиться, познавать - наша судьба. (Д. Хуан) 1) Реальность в Ее настоящей "истинной" форме ОЧЕНЬ СИЛЬНО не похожа на то представление о Ней, которое имеется у воина, пускай даже накопившего довольно серьезный объем личной Силы посредством развития внимания сновиде...
don aron
08 мар 2020, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Задачи шестых врат сновидения.

Знать Сказки про Силу Внимания(то что отделяется от глаз), это значит тратить Силы на споры о её Сказочности!! А вот Умение Силы Внимания, дает Вдохновение использовать Силу для достижения Нужной Действительности!
ararune
08 фев 2019, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Задачи шестых врат сновидения.

Врата сновидения они же тонкие тела. 7 тонких тел, 7 врат сновидения...Должно все сойтись. Я немного перепишу точнее обьясню, на манере тонких тел... 1 врата сновидения войти в сон... 2 врата сновидения выйти из сна... 3 врата сновидения видеть тела вне сна, дубль-работа эфирного тела 4 врата сновид...
don aron
11 янв 2018, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Задачи шестых врат сновидения.

Личность состоит из Привычек и Личной истории

Привычка это деятельность которая удерживает в Известном.

Личная история это то что ты о себе, и то что о тебе знают окружающие люди.
Способный ученик
16 июл 2021, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЯ Перепросмотр безличной истории будущего

Способный ученик, как по мне, что в человеческом мире описаний - Тема, то для человека Знания - АЯ, потому что он осознает абстрактными понятиями. Наверное, осознавание абстрактных понятий и ведет росту осознанности. Человек знания пользуется теми же инструментами для осознания, что и все остальные...
Огурчик
14 июл 2021, 06:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЯ Перепросмотр безличной истории будущего

Тема тоже непростая. Я это плохо понятно. А суть вопроса ая мной упущена. Нужно перечитывать. Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд: Знаю только что тему обсуждают. А что прийдет на ум неизвестно. Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды: Но абстрактное ядро. Уж как то странно. Даже богато можно сказать...
Тоту
10 фев 2012, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Всем привет. Меня зовут Тоту (все буквы в имени - русские). Прошу меня извинить, если моё недавнее поведение, может быть, выглядело для некоторых вызывающе. Мне необходимо было выяснить и почувствовать на себе (т.е. увИдеть) атмосферу данного форума, а также то, что может из всего этого получиться. ...
Огурчик
02 май 2021, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Безупречность. Поел я пиццу например. Убрал за собой посуду. Посмотрел телевизор. Вышел на улицу прогуляться. Наступает весна. Кто то ждет лета. Летом тоже хорошо. Только жарко. А весной приглашают гостей в дом. Весь мир думает о магии. Когда такое случится. Видимо когда то такое вполне может случит...
Виола
22 апр 2021, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Daria » 22 апр 2021, 04:41, писал(а): ИМХО у Виолы - стремление к малиновым штанам, но их не будет, отсюда вся беда . Козьма Прутков писал: Если на клетке слона прочтешь надпись «буйвол», не верь глазам своим. А я говорю: Если на тебе малиновые штаны, это ещё не значит, что ты - чатланин. Тысячи пр...
Способный ученик
15 авг 2021, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

нагваль выстраивает свое например только намереньем, типо 3.8 это его связующее звено с Духом, с абстракцией=первым вниманием, он как бы заходит в дух и становится им, и постоянно благодаря этому в огне изнутри пребывает, на 22 абстрактном ядре Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд: виола а что за у...
aja
24 фев 2019, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Задачи шестых врат сновидения.

это у тебя по кришнамурти, по БхАваад гите рама в 17 веке до нашей эры вписал туда поправки по договору с летунами, ночью почитай, много нового увидишь в своей жизни
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable