Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

klikot
10 фев 2008, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Купол намерения

"В этом конкретном видении я обнаружил, что смотрю на диковинный мир. Прямо перед моими глазами была огромная скала, расщепленная надвое. Через широкую щель в ней я мог видеть бескрайнюю фосфорицирующую равнину, своего рода долину, залитую зеленовато-желтым светом. На одной стороне долины, спр...
Мамба
18 фев 2014, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Имя БОГА

Практическая попытка просветления. В иудаизме существует вера в то, что если ты узнаешь имя Бога, то просветлеешь в ту же самую секунду... Правда, имен у Бога огромное количество. Есть имена, которые он шепчет строго индивидуально кому-то в ухо и об этом никому нельзя говорить, а есть так сказать и ...
Luministsentsyiya
06 июн 2014, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каммуна им.К.Кастанеды

...Знаете ли что? что то Вдруг до меня дошло - что когда люди собираются вместе и начинают вытаскивать знание на поверхность - оно исчезает! В итоге все кончается все тем же первым вниманием!!!
Мескалито
29 окт 2016, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мнимая опасность пострадать в сновидении

Говаривают что если не можешь проснуться, - нужно искать зеркало и пялиться в него. Пялиться на самого себя. Расскажу вкратце насколько можно то что людям не стал бы рассказывать, чтобы не сочли сумашедшим. Но здесь можно раз тема такая поднялась. В моей жизни был один лишь сон в котором я не мог п...
Мескалито
15 ноя 2016, 01:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мнимая опасность пострадать в сновидении

Через личное сообщение меня попросили дополнить свой ответ по сну длиною несколько лет, но отвечу не по личке а здесь, вдруг кому интересно будет. Повторюсь, это было один раз в жизни.Случилось это спустя малое время после 20-ти суточного, тяжелого похода по горам, точнее не столько по вершинам, ско...
Мескалито
03 янв 2017, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос, рассуждения о местах силы.

встречал ли ты в окресностях Фишта, Азиш-Тау или Оштена - в общем заповедника интересные места подобные ? И расскажи про встречи с Олли, как это было. В окресностях Фишта, Азиш-Тау или Оштена мне не встретилось ничего аномального. Облазил в одиночку много там мест и вершин. На хребте Оштена я нашел...
Мескалито
05 янв 2017, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос, рассуждения о местах силы.

=Falcon=, Не знаю если еще в каких краях столько медведей сколько в наших местах. Наверно не было похода в горы или в лес, чтобы я не столкнулся с медведями один на один. Сейчас расскажу что ни с кем не делился пока, попутно затронув тему о местах силы. Так повелось, что с ранего возраста у меня был...
Мескалито
17 май 2017, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Поймать и накопить Силу. И зачем это нужно.( свой опыт)

Помню в свое время лет ..надцать пять назад я гордился про себя тем, что лучше чем кто-либо из знакомых моего круга знает досконально, дословно, все книги Карлоса Кастанеды. Но ирония в том, что это мне никак не помогло в охоте на Силу, несмотря на мою одержимость этим. Судьба так расставила мои ход...
Мескалито
23 май 2017, 01:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поймать и накопить Силу. И зачем это нужно.( свой опыт)

Сразу возникает вопрос, что за растение дало долгожданный толчок в нужном направлении? Это растение труднодоступно, но находимо в некоторых уголках нашей страны. Его увидеть можно только 1-2 месяца в году, пока оно цветет. Если то место не отметить, то его потом не найти. А найти и взять его надо в...
Мескалито
25 май 2017, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поймать и накопить Силу. И зачем это нужно.( свой опыт)

На ютубе мне попадался документальный фильм с русским переводом. Щас не вспомню название. Там старые съемки показаны, наверное конец 70-х, как на границы с Мексикой тормозят машины набитые мешками с пейотом. Не для продажи, а для себя и своих друзей таких же кайфариков кто начитался книжек К.К. Там ...
Мескалито
22 июн 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Закапывание

AdlerAbelyar Копаешь яму по своему росту. Затем делаешь настил из толстых прямых веток в виде решетки, место стыковок веток можно связать одним узлом, затем сверху настил из мелких веток, затем сверху листья, типо лопуха, затем сверху посыпаешь землей обильно, чтобы будучи стоя в яме ты снизу держас...