Найдено 107 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Reactor
23 фев 2011, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Восковая башня или рассказы о Вихре

Восковая Башня Мне самому хотелось вновь встретиться с Вихрей. Иногда днём, я ловил себя на мысли о том, что думаю о ней в романтическом ключе. Как, это не странно, неорганическая красавица вызывала у меня определённые чувства и эмоции. Я даже сам над собой однажды подшутил, сказав, что в предстоящ...
09 июн 2011, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: обучение во сне :)

Версия от АдАстры. Тебя навестили неорганические друзья и это стало событием для твоего тела сновидения. Но поскольку ты не осознавала, то смогла вынести из этого только чувство озабоченности, выраженное в мыслях что "надо было что-то сделать". И уже второй день тебя свербит от посланий, к...
FoBoss
09 июн 2011, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

А как вы думаете, что такое этот ваш сон, Taya-ti?) Компания из 4 человек - флегматик, холерик, спортивная женщина и вы) Вы знаете, что сны снятся каждую ночь с интервалом в 40 минут, и за время сновидения их может быть несколько, и такие интервалы сновидения каждый 40 мин и каждый сон чтото значит ...
FoBoss
09 июн 2011, 01:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Вам не понравилось?) Мозг так устроен, что мы многого можем не понимать, но прекрасно со всем справляться) Те у мозга тонны полезным функций и навыков, этот ваш сон, например, у вашего мозга миллионы различных функций и задач, вы сознательно не можете все это проследить и понять, надо ему доверять, ...
Слай
10 авг 2011, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошедшим 2е и 3и врата вопрос

Спасибо на добром слове. Не всё в порядке, наверное эмоции в слова прорываются. За ранее прошу меня извинить. Ты говоришь о неком потоке событий, и предложении поучаствовать. Если допустить что такая установка на события имела место быть, и была за ранее запрограммирована, то я с тобой соглашусь. Но...
chelovekobydennosti
13 авг 2011, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стих

нагваль мой старый друг,прелестный мастер знаток отваров и грибов искатель проклятых напастей проклятье множества миров давно,давно тебя не видел не обольщайся,не забыл не сжёг ту странную обитель где ты кошмар мой развратил где в яростной разгадке тайны судьбой вселенной мог играть свивая в точку м...
mmx
13 авг 2011, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Говоря про схему я имел ввиду кое что другое. Естественному сталкеру не нужны схемы для такого чтобы больше увидеть в ситуации. Его схемы направлены на коррекцию своего поведения, на управление ситуацией. Естественному сновидящему кроме этого, схема нужна еще и для того, чтобы увидеть в ситуации бо...
1234567890
14 авг 2011, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Естественному сталкеру не нужны схемы для такого чтобы больше увидеть в ситуации. Его схемы направлены на коррекцию своего поведения, на управление ситуацией. Естественному сновидящему кроме этого, схема нужна еще и для того, чтобы увидеть в ситуации больше. Потому что, его второе внимание останавл...
FoBoss
17 авг 2011, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Я в эту игру не хочу играть) Вы не знаете, что такое сталкер и потому все это только догадки, вы слишком полагаетесь на "понимание", вы ограниченны сознанием и его моральностью, а сталкер вне этого, вы низводите сталкера до манипулятора людьми, но это стратегическое видение) Все это не важ...
noname
19 авг 2011, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контролируемая глупость

На самом деле, для видящего - всё есть глупость. Любой поступок, любое действие. Но поскольку человек не может жить, абсолютно никак не действуя, то он совершает глупости (=любые поступки) осознанно, со знанием дела, не усугубляя. Поэтому и назвали "контролируемая глупость". Всё гениальное...
mad hatter
27 авг 2011, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: слезы в жилетку

rajjl, тебе дух пытался помочь, у тебя был реальный шанс стать чуточку свободнее, когда ты почувствовала этот дискомфорт от реакции окружающих. Правильной стратегией было увеличить этот дискомфорт до максимума, и потом внимательно взглянуть на источник дискомфорта, посмотреть, что именно его тебе пр...
takvok
06 сен 2011, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МимоЗЫ

или "Маленькими историями об истинах осознания». Есть мечтательно осознание (МО) и командное осознание (КО). МО ноет: - Надо бы это сделать, а то потом придут и скажут, что то тут не то. КО не выдерживает и дает команду: - Сделать! Тут же МО подключается своим внутренним диалогом: - Делам так ...
takvok
19 сен 2011, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МимоЗЫ

В выходные приехали в лес за грибами, правда местные лес прочесали вдоль и поперек. Поэтом попадались только сыроежки и опята. Все устали, стали подтягиваться к машине, один не появлялся. Сказали, где должны быть белые грибы. Пока все соберутся, пошел туда, вдруг повезет. Повезло, вышел на опушку с ...
Georg Gor
23 сен 2011, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Закапывание

да, практика замечательная. первый раз был просто настолько удивителен лес после того как "вышел из земли". он как будь-то принял меня и мне было легко с ним говорить. с землей связь появилась просто шикарная. я "подключился к земле и и мог просто брать энергию у нее. и пока искал кто...
FoBoss
29 окт 2011, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не может быть!

Турист, у тебя уже была тема о вере, ты так и не разобрался? Смотри тогда и мотай на ус))) Вот попалось тебе чтолибо в поле твоего внимания и захватило его, и захотел ты вещь эту, и чтобы добыть ее, нужно хотеть все время, но люди так не могут - слишком долго хотеть изматывает, тогда даже если ты не...
noname
27 сен 2011, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объективная реальность

а потом окажется - что и наука вся основана только на существующих и принятых за верные концепциях, а все - совсем-совсем иначе... ну и...? как тогда вот это? Вся наука основана на объективной оценке нашего мира, который является частным случаем (то есть субъективен). Они не приняты за верные. Они ...
FoBoss
28 сен 2011, 00:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объективная реальность

Еще о реальности: вы сами ее делаете, даже своим наблюдением - в квантовой механике не так давно с помощью опыта удалось показать, что те свойства частиц, которые измеряются путем наблюдения, не существуют до него, а возникают в процессе наблюдению - те нет никакого пассивной, абсолютной или внешней...
Lyktemen
28 сен 2011, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

О чем поет ночная птица

Текст взят отсюда: http://ru-castaneda.livejournal.com/163528.html Все помнят красивую историю магов о Птице Свободы, которая однажды прилетает к каждому и указывает путь, сопровождает и защищает своей тенью пока ты следуешь за ней, и что эта птица готова даже замедлить свой полет и подождать тебя п...
iSkRa
30 сен 2011, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О чем поет ночная птица

Тая , я б сказала это то что предшествует усилию , ДХ пару раз называл ее намерением , и это то как я понимаю отличает волю магов от просто волевого усилия . Турист , ты визуализируешь щупальца или ты их видишь?
tttt
15 окт 2011, 03:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как работает память?

хихи сталкеры По КК наша память привязана к полжению ТС именно потому мы не можем вспомнить некоторые сны или события (КК не мог вспомнить свое пребывание на левой стороне тоже поэтому). Вспоминание возможно только когда ТС освещает (делает доступными) те-же эманации которые были освещены в момент с...