Найдено 163 результата

Вернуться к листу благодарностей

авхат
25 май 2011, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: простые мысли о входе в сновидение

Телу нужен отдых если тело будет спать, а сознание - нет, человек выйдет в ОС значит, по вашему, тело просит сна? а как оно это делает? зачем ему спать? то есть лежать и закрывать глаза, не видеть,не слышать.. не думать.. а если не уставать. к примеру, просто лежать.. то зачем спать? ведь и не уста...
авхат
10 июн 2011, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Петрушка, кумин и Онищенко

дочери надо разрешить доступ к полному знанию, естественно по мере взросления.Но полному и честному.ю без вранья, что после курения конопли сразу подсаживаются на героин.. вот такое вранье точно на пользу излечения общества не идет. или как тот же Онищенко заявил,что пиво он не может запретить прода...
авхат
29 мар 2011, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кто из вас вспомнил ключевые события из детства?

разводя кур я узнал,что они целенаправленно клюют в глаза. а зачем они это делают? думаю,это тип неорганизмов,которые питаются страхом: дети их видят,взрослые нет,у детей точка сборки плавает это курицы неорганики? вопрос то имхо был про кур.. зачем они это делают.. я имел счастье тоже на себе полу...
авхат
18 июн 2011, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вит Ценев "Протоколы колдуна Стоменонва"

тут дх прав очень, в этом то и слабость их использования. слабость не в словах,а в тех, кто их использует. я же не виноват, что кое кто не хочет потрудиться и потереть палочки для добывания огня,а хочет придти к чужому огню и на нем пожарить свою картошку и мясо.. а если я это огонь разжег для иных...
авхат
20 июл 2014, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оукраина это Малороссия и Новороссия=раззомбирование

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10405693_1446016625677670_4459656437052387285_n.jpg?oh=57718820252bea4f400f9712ebe33b4b&oe=5453A533 http://cs618129.vk.me/v618129828/7c3f/NsrwW8dBHBU.jpg http://cs618129.vk.me/v618129828/7c46/5ZUhz_QKY_o.jpg http://cs618129.vk.me/v618129...
авхат
27 авг 2011, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Беспредел наркодиллеров цыган и "кавказцев"

http://www.youtube.com/watch?v=kDQ-GFrAMDA Кто в стране России хозяин? судя по сюжету явно не гособразующая нация русские. И у многих ли есть оружие, чтобы защитить себя и своих близких? Или оружие только у "темных сил"? И кого защищает закон? На чьей стороне государство и президент? Посм...
авхат
04 окт 2011, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cмерть - участь воина?

Из своей системы координат тебе ее (позицию), естественно. не усвоить. А мне надо её усвоить? [smilie=biggrin.gif] что есть форма ? что есть время ? очень зря ты так быстро отмахнулся от таких вещей... слишком поверхостно смотрел но не видел у меня есть ключи к пониманию того как сворачивается физ ...
авхат
09 окт 2011, 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cмерть - участь воина?

Далеко не любое.... типа подчёркнутое подменяется подчерпнутым [smilie=biggrin.gif] , тут многие книжные фаны начинают врать вычитаное в книжках не является собственным ибо нет прямого соприкосновения напрямую с тем о чём читали в книжках Миша, я не об этом писал.. Не о различии теоретического знан...
авхат
24 ноя 2011, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сущность нагвализма

Во-вторых, я знаю и кое-что кроме цитат. - Я задавал вопрос - Какое упражнение следует освоить прежде, чем приступить к сновидению. Все смело молчали. Когда я ответил сам на этот вопрос, то... что-то мои "критики" опять молчат. Уважаемый "авхат", что же Вы не разносите в пух и п...
авхат
02 дек 2011, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тональ

Насколько я понял из текста, тональ это обьект, например чайник, но мысль о чайнике это ведь тоже тональ. Получается что ДХ не делал различия между внешним миром и теми процессами которые происходят в голове у человека. Или все таки делал? извиняюсь, если кто уже написал это же.. весь топик не чита...
авхат
04 дек 2011, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объективная реальность

а серебра - максимально

не советую увлекаться серебрением. Всю микрофлору здоровую кишечика можно загубить..
авхат
06 дек 2011, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сказочные законы

морозко девица занималась йогой психического тепла и согревалась изнутри.
:)
делов то..Порфирий Иванов в женской форме.
авхат
07 дек 2011, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объективная реальность

Чубайса допустили до реализации его приватизационных идей, жопа же не наступила. наступила. Когда накрылась электростанция ГЭС после управления очень умелым чубайсом эелектрикой всей страны, конец света почти наступил для всей Сибири.. случайность не позволила довести всё вообще до полного шваха.. ...
авхат
19 дек 2011, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ужeль прoчитaн Кacтaнeдa?

Класс!!! Я всегда думал, что союзник это всего лишь часть параллельного мира, а он... Чёрт!!! Я всегда думал, что это нагуаль это Источник Знаний, а вона оно как... Ты заблуждаешься. Олли и нагваль это разные слова для одного и того же явления. просто надо было на разных стадиях чем -то увлекать ка...
авхат
24 дек 2011, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос к практикующим Тенсёгрити.

Но только в оригинале- с этими тремя женщинами! с женщинам что угодно усвоишь. :) правда, тех, что я видел на видеороликах клинов страшно смотреть и в измененное состояние войдешь точно..только чтобы сменить восприятие..:) Неужели вы все еще не видите, что это вырванные куски из цигун? цигун железн...
авхат
02 дек 2010, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Научиться во сне двигать предметы в реале

явление сие есть и его можно развить и в том числе из сновидения. а вот про бесконтакт. есть ролик,где такому вот бесконтактнику,у которого падали его ученики от его взглядов пачками :) тоже известный. :) семь классов образования.:) а ему настучал по носу за пару минут и отправил в нокаут обычный ки...
авхат
09 фев 2012, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сновидения и другие опыты

Оказалось, что они вместо краски использовали разведёное водой гавно (пардон). Я подскочил и решил смотаться оттуда побыстрее, ходил по дому в поисках своей одежды, а они всё мажут и мажут и брызги летят в разные стороны. Я начал им высказывать - вы делайте что хотите, но можно же это делать поакку...
авхат
02 фев 2013, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: истина в молитве

попытка отключить свои мозги с целью войти в контакт с высшими силами. Это неверное суждение. Если вам даже кажется, что оно верно, но вы использовали именно данное выражение, то вы поступили уже неправильно, использовав эти слова. если вы отключите мозги,как вы написали, то никакое высшее не вступ...
авхат
11 фев 2012, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Фобосс не надо искать у фрейда того, чего там нет. это снова - перетягивание одеяла в строну никчемного психолога, который весь мир притянул за уши к фаллосу. Банан во сне это не банан, а некое обозначение чегото другого - все не есть то, чем кажется в первый момент, а служит обозначением еще чегото...
авхат
11 фев 2012, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

В том то и дело, что "пациентов". Наверняка Фрейд был спец в том, чем он занимался. Но зачем распространять выводы, основанные на исследовании узкой группы лиц на всех людей? пять с плюсом. Мессинга я привёл в пример не потому, что он занимался наблюдениями за сновидениями, а потому, то о...