Найдено 47 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Lyktemen
24 май 2011, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

"Я - Бог" (Naan Kadavul)

Очень интересный фильм, совсем не похожий на обычное индийское кино. http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/b854e370.jpg Информация о фильме Наименование: Я - Бог. В оригинале: Naan Kadavul. Дата релиза: 2009. Киножанр: боевик, драма. Директор картины: Бала / Bala. В фильме снимались: Арья, Пуд...
iSkRa
15 авг 2011, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Настоящие враги

Домингос , если верить Андрееву , то он его (ад) сам организовал, согласно своим предпочтениям ) Ту Слай: по идее , сознание воина ) , должно быть освобождено от двойственности этой, дьявол-бог . Мне все равно кажется , что это раздвоение проявляется лишь в сознании и только для того чтоб стокнуть е...
Слай
16 авг 2011, 00:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаил_христианин Понимаешь ли какое дело.. Где то я слышал, что якобы бог говорил, что у него тысячи имён. На мой взгляд в этих словах гораздо больше, чем уравниловка между Иисусом,Буддой прочими. Бог - случай с заботливой матерью. Бог - это любовь, Бог - это страдание. Бог - это путь в ночи, бог ...
Михаил_христианин
09 сен 2011, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сказочные законы

Приветствую всех участников форума, прошу внимания, так как подготовил интересный материал. В "Искусстве Сновидения" Карлос Кастанеда описывает историю с голубым лазутчиком, когда он днями не мог отделаться от сновидений про лазутчика, который был пойман в мире неорганических существ. Прич...
Gabrlielas
01 окт 2009, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cмерть - участь воина?

я думаю что если взять более менее приличное определение кармы как накопленного личностного опыта своего и чужого кторый определяет поведение и качественные характеристики личности, то только идиоты могут не принимать эту идею :))))))))))) А шизотерические всякие теории о некой прредпределеннасти су...
pairo
08 окт 2011, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаил, страх, ясность, могущество и старость враги на _пути_воина_ лишь потому что они останавливают продвижение любой воин встретится с ними именно в таком порядке, любой воин должен проити их чтобв продвинуться дальше это не абсолютное зло, просто препятствия на пути тот кто не их прошел живет да...
Слай
13 окт 2011, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cмерть - участь воина?

А мне совсем не печально. Каждый свою дорогу выбирает сам, у форумчан вот своя дорога. Наверное 90 процентов воинов со всей смелостью заявят, что они со своей смертью чуть ли на брудершафт пили. Мол всё знают, потому что в книге так написанно, и вообще личный опыт подтверждает. Но мало кто задумывал...
exorcist
08 ноя 2011, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питание Праной

Нужно просто знать биологию процесса. Голодание при любом потреблении пищи, даже чая будет считаться диетой. При обычном голодание организм сжирает сначало углеводы, потом принимается за жиры. Делает он это не эффективно. Потом он начинает приспосабливаться, и потреблять кетоновые тела из жиров. Про...
Тrif
16 ноя 2011, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забудьте Кастанеду

не забудьте кастанеду!

мужчина, вы забыли кастанеду!
Molniya
29 ноя 2011, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страх смерти. Осознание ИДЕИ Смерти

Насчёт механизмов устранения боли и вообще выздоровления. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. У меня было несколько случаев "неоправданно быстрого" излечения. Не так как в фильмах, когда рана затягивается за минуту, но похоже. Проанализировала,что чувствовала и думала тогда. Получилась совсем...
mad hatter
02 дек 2011, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: соло или пати

Вижу несколько причин, почему нет групп. Первая, это очень сильные социально-групповые шаблоны общения, любая группа очень быстро скатывается к одной из стандартных схем поведения, они все в нас очень глубоко прошиты. Эти шаблоны всегда уводят в сторону социума и социальных ценностей, то есть в стор...
Chilintano
05 фев 2012, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кастанеда и Буддизм

допустим в йоге если ты хорошо развил осознаваемость во сне, то ты имеешь шанс обрести бессмертие, то есть когда ты засыпаешь, то сон это микросмерть, а если ты умеешь осознаваться во сне, то когда ты умрешь то ты тоже можешь осознать свою смерть и развить свое осознание уже там. Да и в КК, тоже ест...
noname
08 фев 2012, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юмористы и алкоголь

видимо, кто-то хотел у тебя "отсосать" :) призывая тебя войти в это состояние овоща..

Так и агенты-смиты тоже вот за ним гоняются - видимо хотят отсосать)))))))))))
Сенсор
09 сен 2013, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Патриотизм и точка сборки

Патриатизм фисксирует ТС в нормальном положении.Это один из факторов важности.В свою очередь любовь к родине -как иснинная любовь(проявление духа) нечем особо неограничивает осознание.В момент осознания Родины,нет никаких других земель,есть просто любовь к родному и знакомому миру в котором мы живем...
exorcist
03 июл 2012, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Ох напостили, а всего то знать надо курс биологии советской школы. В управлении мышцами участвует периферическая нервная система. А ЦНС лишь отдает общие команды.
Lyktemen
05 июл 2012, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему Орел не может быть изначальным

Бог разрешил людям в пищу животных, но если вы хотите быть более нравственными чем Сам Бог, то дерзайте, но подумайте, кто это сможет оценить? Если вы станите "нравственнее" Бога в отношении к животным, то никто не сможет этого оценить, так как даже Богу такая Ваша "нравственность&qu...
Бес Яна
08 сен 2013, 02:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Патриотизм и точка сборки

нам всем придётся уходить-
мы путешествуем по свету
но чтобы плыть надо любить
нашу родимую планету..
VladImir
05 июл 2013, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: свобода мага

Сначала кадровичку прокляла, потом касиршу трогала, щас ребёнку волосы отрезать хочешь. Может тебя рано из лечебницы выпустили, недолечилась? ИМХа это не магия а психрастройство.
Зачем
19 июл 2013, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мистические переживания ученого Джил Боулт Тейлор

Автор текста - Дербенев Л., композитор - Зацепин А. В темно-синем лесу, Где трепещут осины, Где с дубов-колдунов Облетает листва, Hа поляне траву Зайцы в полночь косили И при этом напевали Странные слова: А нам все равно, А нам все равно, Пусть боимся мы Волка и сову. Дело есть у нас - В самый жутки...
Chilintano
17 фев 2013, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кастанеда в СССР

какая нынче злостная школота пошла, ух!