Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mark12
15 ноя 2015, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Чат

Верните нормальный чат гостям и пользователям. Новый это глючное барахло. Сообщения не проходят.
Похоже есть премодерация и прочее...
Это не чат а какой-то фашисткий концлагерь.
Не понимаю ребят, которые там продолжают сидеть.
В реале лучше тренироваться в терпимости ко всякому гуану.
mark12
18 ноя 2015, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Чат

Вы Марго рассуждаете, как напуганный пенсионер. Надо, банить, надо банить. Кто будет банить? Под него подстраиваться , под его хотелки и интересы? В прошлом чате был раздел, с модерацией и было нормально, кто хотел строгого общения шел туда. Был хороший чат, с насторйками, взяли и сломали. Это единс...
mark12
27 сен 2009, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: телепатия и не только

а ты не пробовала задать себе вопрос.
может на почве шизотерики
ты действительно тронулась, сходиш с ума.?
mark12
29 мар 2009, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я умерла

извиняюсь , мне мерещиться или появилась новая разновидность кастанедчиков эмо . :cry:
mark12
03 июл 2010, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

интересные фильмы делимся впечатлениями

уже есть тема про воинские фильмы, но она ерунда. там все в кучу смешали и лепят ярлык *воинский * на любой фильм. эта тема просто про фильмы , которые мы смотрим, которые нравятся, не нравятся. обмен впечатлениями. посмотрел *наиболее часто задающиеся вопросы про путешествие во времени* . прикольны...
mark12
21 сен 2008, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

*случайные* эффекты

с некоторых пор происходят сами собой небольшие изменения восприятия. недавно стоял в тамбуре электрички с людьми , смотрел в окно. там лес довольно близко к полотну. вдруг пропадает ощущение направления движения , я не понимаю в каком направлении идет поезд. через несколько секунд психика пытается ...