Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Avis-libertas
14 июн 2019, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

И в огне изнутри после ухода партии Дона Хуана и Карлоса Кастанеды сгорели и ушли в Третье Внимание всего одна пара Нагвалей. Видящие с восхищением наблюали как две «звезды» уходили в бесконечность... От куда это? Из достоверного источника. [smilie=biggrin.gif] Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:...
Avis-libertas
06 июл 2019, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Про Чувство Времени в Местах Силы не рассказал.) Оно ведь там чувствуется уже по- другому. «Существуют настоящие, осязаемые миры, где время течет не так, как мы привыкли. Я знаю это, потому что был там. Здесь, на Земле, эти аномальные зоны, где эманации изменяют свою структуру, воспринимаются магами...
Avis-libertas
31 июл 2019, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

В мир обыкновенных людей « не вернуться». Видя даже что-то своего в них, недостаточно, чтобы почувствовать с ними единое целое. Всё. Где-то перекрёсток был пройден и назад дороги нет. И уже не цепляешься за какое -то своё отражение в людях, и оно не представлет ценности. Есть и есть. Ну и пусть. Что...
Avis-libertas
31 июл 2019, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Первое - ускорение процесса перезарядки энергии. Наблюдаю цикличность перезарядки. Вероятно, можно говорить о некоторой энергетической емкости у человека. Как самым простым образом увеличить эту емкость и ускорить время перезарядки? Варианты подзарядки от внешних источников? Бывает такое глубокое п...
Avis-libertas
31 июл 2019, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Это чувство одиночества возникает не навсегда. Наступает момент, когда ты перестаешь ощущать себя отдельно от мира, не только от мира людей. И тогда чувство одиночества уходит. Меня оно покинуло уже давно и больше не возвращалось. Один это не одиночество. Один - это такое чувство, которое даёт своб...
Avis-libertas
01 авг 2019, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Интересный вопрос усталость внимания. Я тоже интересно. Считаю весь ум. И внимание вобще вся психическая деятельность. Зависит от напряженности тех или иных мышечных волокон. Сложно определить какой именно волокон. Вобще их комбинация. Так что напряженность эта не осознается. И сознательному их нап...
Avis-libertas
05 авг 2019, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Используй Страх и неравномерное дыхание как помощников, что выманивают Непознанное. ) Просто начни «бояться»и дышать как при страхе. Это Непознанное откликнется на твой Страх и появится. Чтобы «вернуться» в обычное состояние после встречи с Непознанным, дыши ровно, равномерно и расширься как можно ш...
Avis-libertas
16 авг 2019, 08:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тиран.

Поняла как выглядит то, что меня глючит. Оно выглядит как угодно. Поэтому надо рубить все. Полностью. Я рада, что тебе пригодилась пусть даже в самой ужасной форме твоего восприятия и чувствования меня.. для осознания тобою чего-то Нового.) Подумалось в тему. Самый главный Тиран во Вселенной - Орёл...