Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Daria
14 ноя 2020, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Ваши вопросы лишь кажутся простыми. Нужно время , чтобы пришли ответы из глубины себя. . На миг можно допустить. Что мир магов и мир древнего человека как то совпадают. Своим пониманием. В ТАКУЮ древность я не залазила. Вопрос заинтересовал, отвечу позже, когда ответ придёт. Отправлено спустя 34 мин...
НиаЙя
01 июн 2021, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

Виола, доброго вечера. Дело в том, что только в 2009 году я по настоящему нуждалась в помощи. Но тогда может и хорошо что мне никто не сказал про Кастанеду. Это было бы слишком))) Тогда мне сказали про Радугу, но я не стала даже вникать поскольку единственным желанием было все прекратить, а не углуб...
vyt
28 дек 2004, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

его это устроит!!! хахахахаха... вот блин сказанул!!! кароче, качора. ты либо идешь либо нет. и выбора другого нет. все равно Дух обломает потом. и получишь то, чего даду. но буде поздно огорчаться и ты выберешь радоваться. ок. предвижу такой твой вопрос: "а почему ты, вит, идешь?" а я скажу тебе. а...
Lord Orion
28 дек 2004, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Shorr Kan писал(а):Очень просто. Так как восприятие у всех свое, что-то я понял так, другой эдак, а третий - сяк... Так вот, я и хотел бы услышать просто одно?

Умирать ты будешь по любому. Ты = личность
Халявы не будет :lol:
Глайдер
28 дек 2004, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подумал, подумал... и появился вопрос

... Короче говоря, а к чему ведет все это? Что это за "свобода"? Свобода, брат, это, понимаешь такая штука.... Мммм... ...как бы это объяснить.... Ну, в общем, штука такая. Абстрактная. Если у тебя её нет, то, уж, извини, нету у тебя её. И сам ты можешь и не подозревать, что её у тебя нету... А есл...
Глайдер
28 дек 2004, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

А скажи-ка Петька ShorrKan, а что есть ты? :wink: Ты умираешь каждую минуту, каждую секунду ты умираешь, потому что меняешься. Великое достижение человека как существа осознающего, его великая магия - устраивать порядок из хаоса реальности, порядок до такой степени, что кажется, что ничего не меняет...
rokarola
17 янв 2005, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Но это может быть и не так. И та смерть, которой я (все мы) уже много раз умирали - не идет ни в какое сравнение с настоящей смертью, когда теряется весь человек, теряется его личность.... Не становится другой - нет... исчезает... Это не относится лично к вам, а просто мысли обо всех. Интересно, а ...
Shorr Kan
19 янв 2005, 06:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Я думаю, что ни один человек не боится смерти, так как, действительно "когда есть смерть - нет уже меня". Бояться действительно нечего. Но вот все дело в том, что всякий хочет жить. Не боится смерти - нет... Он просто ХОЧЕТ ЖИТЬ. И хочет жить всегда.