Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

mmx
13 авг 2011, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Говоря про схему я имел ввиду кое что другое. Естественному сталкеру не нужны схемы для такого чтобы больше увидеть в ситуации. Его схемы направлены на коррекцию своего поведения, на управление ситуацией. Естественному сновидящему кроме этого, схема нужна еще и для того, чтобы увидеть в ситуации бо...
mmx
11 янв 2012, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча с Союзником

Ну ты вспомни сколько у КК было неудачных контактов, с разными существами. .Это были и древние видящиеи дух источника и то существо с помощью которого ДХ, демонстрировал ему исскуства быть доступным, недоступным. И всегда они сматывались ,быстрым шагом,, ни слова не говоря и потом Дх еще сутки не р...
poznajuschij
10 янв 2012, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Начало пути...

Меня так нахлобучило, что играться в мага сразу перехотелось… Но прошло время и я кое-что переосмыслил. Я еще вернусь к этой техники, обязательно вернусь! Немного расскажу, что было… Точка сборки пришла в движение и устремилась в новую позицию. Первое, что я ощутил, так это резкий упадок сил. Движен...
Domingos
18 мар 2012, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любить Землю

tomin, начну немного издалека, просто чтобы было понятнее наверняка тебе знакома такая штука, что мы двойные существа, это тупо энергетический факт. Будь то деление на нагваль - тональ, на левое полушарие и правое.. абсолютно неважно. левое через правое не выразить и наоборот.. и нагваль тоналем тож...