Найдено 82 результата

Вернуться к листу благодарностей

Бес Яна
30 янв 2013, 02:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают войны?(да здравствует флейм)

mad hatter
27 янв 2013, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

beny44io
17 окт 2011, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стих

тема [smilie=good.gif] внесу и я свою лепту в ее развитие вот еще автор заслуживающий внимание Александр Башлачев Все! От винта! Рука на плече. Печать на крыле. В казарме проблем - банный день. Промокла тетрадь. Я знаю, зачем иду по земле. Мне будет легко улетать. Без трех минут бал восковых фигур. ...
Lyktemen
21 ноя 2011, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие книги читают воены( помимо обязательной литературы

мне лично нужно только третья моя книга "Нагвализм. Теория". Деревья обеспокоенно зашелестели листвой, хотя ветра небыло. - Василий Джелдашов пишет новую книгу! - проскрипел в отчаянии старый дуб. - "Нагвализм. Теория"! - печатали шаг дровосеки. Вот закончу её, а остальные можно...
fakir11
13 ноя 2011, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страх смерти. Осознание ИДЕИ Смерти

ЗЫ. А вы не обратили внимание что будучи ребенком человек спокойнее относится к смерти, иногда она его вообще не пугает и лишь с возрастом начинаешь цепляться за жизнь. Из чего можно сделать вывод - это наш тональ боится смерти, так как смерть - его конец, нагваль - вообще плевать на смерть хотел, в...
Molniya
24 ноя 2011, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страх смерти. Осознание ИДЕИ Смерти

Я восхитилась как ловко и абсолютно неощутимо поставили капельницы с глюкозой в обе руки. Реаниматолог называл препараты и дозы,а они тут же их вкалывали через резинки капельниц. Ясность и скорость моего мышления были потрясающими, я тут же называла группу каждого препарата по химсоставу и по функци...
FoBoss
08 дек 2011, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сказочные законы

Михаила так забавно читать, как если бы он описывал, как это греховно выходить из пещеры и смотреть на звезды) Я представляю его бородатым бьющим поклоны мужичком, который шпарит 150 слов в минуту, не понимая, на каком основании он все это говорит - вот выучил когдато слова, и их последовательности ...
Безобразная Эльза
13 янв 2013, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

mad hatter
11 янв 2013, 03:57
Перейти в форум
Перейти в тему

авхат
09 фев 2012, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сновидения и другие опыты

Оказалось, что они вместо краски использовали разведёное водой гавно (пардон). Я подскочил и решил смотаться оттуда побыстрее, ходил по дому в поисках своей одежды, а они всё мажут и мажут и брызги летят в разные стороны. Я начал им высказывать - вы делайте что хотите, но можно же это делать поакку...
Domingos
12 фев 2012, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брак

Q1t3 то что ты написала конечно подходит к черным магам, воену нет интереса в таких играх =) так же нет ничего важного в том, в браке вы или нет, ибо "нет ничего важного в мире людей" На счет принятия решения тут в точку =) Antardhan, секса нет для аскетов , а у военов все зависит от лично...
Тrif
13 фев 2012, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: выкладывайте фотки с мыльниц и телефонов 0_0

ДХ сказал бы на это так: Не трать энергию без необходимости, в особенности если она не твоя [smilie=smile3.gif]
Max KLM
15 фев 2012, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предложение по улучшению форума.

Подобные оговорки нужны в любом случае, т.к. не раз были получены письма от всяких "дураков", которые любо спрашивали "где можно взять?", либо писали, что готовы к прыжку в пропасть. Последний случай был когда один известный участник форума, которого забанили, присылал письма-угр...
mad hatter
10 янв 2013, 04:41
Перейти в форум
Перейти в тему

noname
03 апр 2012, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Круги перед глазами

Я тебе просто сообщил своё мнение по сабжу. Я считаю, что мухи в глазах - это бесполезная фигня, вот и всё. [smilie=wink3.gif]
Относись к этому как хочешь.
noname
06 апр 2012, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: выкладывайте фотки с мыльниц и телефонов 0_0

Томин, не смущайся)) Мне вон плюсы сотнями ставят - я и то не смущаюсь)))) А ты из-за одного жалкого комплимента сразу засмущался, ну ты даёшь, воин блин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Domingos
07 апр 2012, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: звуковые вставки из аудиокниг КК

эмбиент бывает разный, грубо говоря ни один из них не про эзотерику, просто так сложилось .. ну елси уж говорить об этом более подробно то есть психоделик эмбиент, яркий и лучший представитель Shpongle, слушать лучше всего начинать с альбома Are You Shpongled?( весь про ДМТ) или Tales of the Inexpre...