Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

rajjl
16 янв 2016, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Телепортация во времени. Пропуск.

Вот так, на данный момент в моей жизни происходят когда спонтанные перемещения во времени,реже намеренные,но все это происходит в ночное время,меня днем врасплох ни когда такие воспоминания не застают в отличие от Кастанеды.Обычно происходит когда ложусь спать,лежу отпускаю себя и я уже где там в п...
rajjl
09 ноя 2013, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приспосабляемость к новому и отрицание нового

Тайюшка оч интересно. интересно, есчо для кого этот год оказался годом перемен? Вообще жизнь воина одна сплошная непрерывность, а не так что: "там я уволилась - тут устроилась" [smilie=biggrin.gif] не сразу въехала. [smilie=biggrin.gif] а хто те сказал что йа воин? [smilie=wild.gif] ваще е...
rajjl
23 мар 2015, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А ты покормил птиц???

любопытно то, что выше случаи с иголками, а ниже спасением лебедей. вот например мне во всем видица проявление "духа". второй случаи со спасением енто нечто. истинное "проявление" духа. как не восхищаться. а с курицами. изначально их растут, чтоб потом на убой. инкубаторские дети...
rajjl
30 мар 2014, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Санкт-Петербург

в июне пройдет семинар посвященн на тему видения. будет вести этот семинар видящий из франции. есси желания возникнет сходите.думаю что будет интересно. инфо на офиц.сайте чисто зеленых. йа чел без пристрастия, но тем не менее уже вижу кое какие весчи связанное с видением. это реальное видения не ка...
rajjl
01 апр 2014, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Все понятно! Когда человек научается видеть, он разучается говорить! в какой то степени в точку. иногда перед тобой разыгрываеца такие вещи смотришь вылупившись сказать нечего не можешь просто наблюдаешь и язык куда то девается [smilie=biggrin.gif] по по поводу кокона наверное стоит на прямую ему з...
rajjl
22 июн 2014, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Soli писал(а): В любом случае мне очень интересно общение со своей стаей, где все тоже белые...
не переживайте вы так. йа черная к вам не полезу и близко не подойду. хотя энта уже сделала ах прошу прощения надеюсь переживете! [smilie=biggrin.gif]
rajjl
03 апр 2014, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

На сайте cleargreen пишут про занятие в Москве. связи с тем, что петербуржцы узнав о том что грядет все махом стали зрящими и по этой причине семинар под вопросом [smilie=biggrin.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=biggrin.gif] йа получаю рассылку и моя ошибка не заглянула на сайт. была полностью увер...
rajjl
18 янв 2016, 23:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Намерение!

Когда говорит Барма про то, что слушать тело я его очень хорошо понимаю, потому как свои путь к засознателному начала как раз через слушание свое тело. Языком КК наверное это будет звучать типа как не делания всего к чему не прикоснись. Тело действительно ЗНАЕТ! но осознования целиком как все происх...
rajjl
23 дек 2014, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Видения в темноте

я постоянно слышу вибрации и звон и постоянно мя глучит, когда засыпаю, шум вибраций и звон усиляется. матерюсь да жутиков на тех кто использует выше описан. способом вытаскивания сновидении. достаточно понаблюдала эту штуковинцу. неорганы используются при выдергивании в сон. это есть и звон и шум....