Найдено 90 результатов

Вернуться к листу благодарностей

iSkRa
26 авг 2011, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: слезы в жилетку

Да с ВД, Я бьюсь. Примерно отследил как оно заводится.Скажем идешь созерцаешь, всякие предметы и вроде все получается, но вдруг появляется что то яркое и не замечаешь как мысли начинают переключаться одна за другой и смотришь ты уже в мечтах и тебя имеют. Оно конечно можно отчалить и от пустой буты...
exorcist
25 авг 2011, 01:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Медитировать нужно, на анахате. Мозг ипать можно сколько угодно. Ощущения от этого не уйдут.
Хотя х/з без сильных низов все равно не пробиться.
Т.е да перестаешь ненавидеть людей, (а поверьте, мы остальных очень не любим) и к миру относится нормально.
FoBoss
25 авг 2011, 03:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Раждл, сонце, ну зачем удивляться или обижаться, или пытаться понять или чтото еще делать или пытаться не-делать, оставайся в своей спонтанности и текучести, и произнеси первое, что прийдет в голову на такие заявления или покажи язык и пЁрдни))) Девачьки, раз у нас такой доверительный разговор возни...
iSkRa
25 авг 2011, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Turistby, что ты за проблемами грузишься ? Вот представь , если бы ты был жутко голоден заморачивался бы тетками ? Может ты зажрался уже ? ) Это все от безделия
mad hatter
27 авг 2011, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

дух с битой пришел почти 2 года назад. Очевидно, это не помогло, или помогло, но временно. Поэтому он еще зайдет и не раз, пока не поймешь чего он хочет. Пока не поднимешь задницу с дивана и не начнешь действовать. Ищи, пробуй, смотри на реакцию мира, если мир одобряет, то продолжай идти в этом нап...
mad hatter
27 авг 2011, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Главное- не следовать своим хотелкам, а следовать духу. Если дух говорит что-то что против твоих хотелок, то ты задвигаешь свои хотелки в долгий ящик. Причем дух может по-разному сказать, тупого он просто пнет, так что у тупого даже не будет возможности своими хотелками что-то изменить, умный же зна...
mad hatter
27 авг 2011, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот тебе мое мнение. Этой болтовней ты пытешься себя успокоить, но успокаиваться сейчас нельзя. Ты не станешь свободнее если забудешь о том, что ты в тюрьме. Прекрати уже блин рассуждать, ты этим все усугубляешь только. Помни об одном, ты пока что жива, а это значит у тебя есть миллион дорог в этом ...
mad hatter
28 авг 2011, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

rajjl, извини если обидел, не принимай мой бред близко к сердцу. Гармония в тебе есть на самом деле, это очевидно, и в твоем пути она есть. Главная любовь воина -этот мир, и любовь эта всегда взаимна. Не переживай. Все будет хорошо.:)
FoBoss
30 сен 2012, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конфликты

Раджжл, вы передергиваете, я только сказал, что слово конфликты происходит из бытового контекста, но в каждой школе психотерапии с этими вещами чтото да делают и помогают людям вступить в контакт, найти общий язык и достичь объединяющего видения) Толпы профессиональных консультантов работают в этом ...
mad hatter
20 янв 2013, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую музыку слушают войны?(да здравствует флейм)

wms
07 фев 2013, 05:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re:

ваще интересная штука. искать ключевые моменты, которые как должны выглядит понятия не имеешь, но и все равно ищешь. своих пп искала именно такие моменты, пришла к выводу, что перевороты событии моей жизни связаны с прикосновении духа. если можно, можешь поделиться со своим опытом? [smilie=biggrin....
wms
22 апр 2013, 02:42
Перейти в форум
Перейти в тему

спасибо. полезла в каком то сайте читать огонь изнутри. какой то другой перевод. и какая та новая интерпретация описанного.... I've mentioned to you that the old seers were masters of the art of handling awareness. What I can add now is that they were the masters of that art because they learned to...
Alex316
13 май 2013, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

предлагаю в этой теме не много заняться практикой "ПОЧЕМУ Я КОНФЛИКТУЮ" и рассмотреть свое отношения из области "Я ЗНАЮ". А почему нам интересен вопрос "а почему я конфликтую"? Мне кажется потому что, мы возводим этот вопрос в ранг проблемы. Нам интересно всё что имеет...
Alex316
14 май 2013, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

а так происходит сброс огромное кол-во энергии, вплоть до физ истощения, ну примерно на сутки. самое, лично для меня не понятное, это энергия котор. поднимается со спины через затылок далее головы обрушивается на чела. структура этой штуковины не понятно. не один раз наблюдала, как именно поднимает...
Alex316
14 май 2013, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жить стратегически

Spring Я бы сказал, что это позиция из которой ты можешь действовать более сильно . Как такой позиции достичь? Да тупо отбрасывая лишнее, и, выбирая наиболее практичное и простое. В этом я считаю, вся стратегичность и состоит. Когда ты действуешь более сильно, это ведь не потому что ты действуешь о...
Alex316
15 май 2013, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

самое страшное я знаю конец Т.е. когда действуешь в конфликте, ты держишь в голове какое-то знание, предвосхищение? Блин, мне кажется, что это и не даёт тебе действовать на 100%. Нужно отпустить тело, и участвовать собой не в своём конфликте - вот это ключ. Я как-то писал знакомому, что он слишком ...
Alex316
15 май 2013, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

т.е. стеротип поведения чела уже как бы знаю. но тем неменее напролом иду на конфликт (здесь йа разбираю конкретный случай, не описывала) B какие ощущения при этом? Желание ЗАДАВИТЬ, желание просвятить, желание увидеть потверждение своему знанию? Твой вариант? действую то на 100%. нет наверное не п...
Alex316
16 май 2013, 05:21
Перейти в форум
Перейти в тему

ну это типа ситуация проигрывается на уровне двойников, а следом на физ ну правда с другим исходом. Ага. Ясно. Ок. не совсем. чел был уже заведен до некуда и йа тут со своими делами лезу. Как думаешь, справедливость ситуации была на твоей стороне при этом? Ведь, "лезть" тоже можно по-разн...
Alex316
16 май 2013, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

rajjl для того, чтоб мое "я" выпячивалось мне надо разозлится, так то свое "я" прячу далеко далеко. Тут тоже могут быть неоднозначные моменты.. Разозлиться можно своим эго, и, разозлиться можно телом :-). Какая разница? Ну то что вот во втором случае у тебя идёт как бы естествен...
Alex316
19 май 2013, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

наработки. их не выкинешь. а надо ли выкидывать? как же стратегия сталкера? Думаю, достаточно просто не цепляться за них. Если они рабочие, если они "твои", то они сами вылезут в ситуации где могут пригодиться. А вот когда ты сам их вытаскиваешь, - вот это лишнее. здесь по мне так идет ре...