Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

авхат
18 июн 2011, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вит Ценев "Протоколы колдуна Стоменонва"

тут дх прав очень, в этом то и слабость их использования. слабость не в словах,а в тех, кто их использует. я же не виноват, что кое кто не хочет потрудиться и потереть палочки для добывания огня,а хочет придти к чужому огню и на нем пожарить свою картошку и мясо.. а если я это огонь разжег для иных...
FoBoss
09 июл 2011, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменилась ли твоя жизнь после перепросмотра? или во вре

Народ, не обманывайте себя, вы такие же как и они, хватит этой брехни, вы противны, просто отвратительны, дисреспект и неуважуха вам))) Я уже писал когдато: "великий людей создает не интенсивность, а длительность") Это означает, что если вы хотите выйти из ВЕЛИКОГО СРЕДНЕГО(МАССА, ТОЛПА) т...
Слай
24 окт 2012, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как отказаться от секса

А почему это хорошего ничего не будет? Главное не обижайся, тем более что я очень не хочу тебя обидеть. Есть откровенно тупые форумчане, есть тролли, есть библиотекари, которые цитаты длинною с лист по памяти выкладывают. В моих глазах ты в поиске своего пути, а следовательно ты не тупее, и не умнее...
авхат
18 апр 2013, 00:29
Перейти в форум
Перейти в тему

много ссылок на интересные видео

http://www.bindu.ru/forum/viewforum.php?f=22
Есть много ссылок на интересные видео.
На злобу дня в том числе.
mmx
01 окт 2013, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летуны и зачем они нужны, в Тонале.

что есть Летун в социуме? Самого летуна в социуме нет. Да, бывают опыты, когда внутренний диалог вытворяет с нами разные шутки. И кажется что в голове точно кто то сидит и мешает тебе воплощать в жизнь твои решения. Или кажется будто голос вроде бы твоими мыслями подталкивает тебя к тратам времени ...
авхат
26 сен 2015, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как Рокфеллер "родил" Карлоса Кастанеду

Бес яна. все в наших руках. но не моих или твоих.а наших. эмптипот, я согласен с тобой насчет нецельности и дробности даже того . о чем рыбников говорит. я лично с ним встречался и пытался донести до него то. что нужно практически применять его концепции. Но он считает. что человек сам должен научит...
авхат
02 окт 2015, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как Рокфеллер "родил" Карлоса Кастанеду

новайс. то . что вы трехдюймовый мальчик. возомнивший о себе. что вы можете учить кандидата хим наук. практика. патентоведа. и просто мудрого человека.. который жизнь прожил и знает столько. сколько вам не ведомо, это ваше право. Я даже попросил не удалять ваши сообщения идиотские модератора. чтобы ...
авхат
31 дек 2015, 01:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приглашаю в Мексику: жить и заниматься практиками

куда нести? просто взять и растить дома. надо 10- 15 штук средних лепешечек. вопрос - наКуя? есть пачано. растет дуром сан педро. эффект - тот же. яйца те же . но в профиль. снова - вопрос - зачем? индейцы ими лечатся. ну узнают будущее и кто у них что своровал:_) где найти потерянное. или просят со...
Бес Яна
05 ноя 2017, 03:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбников в библиотеке - детям о руском счёте.

Не так. Она уравновешивается центростремительным ускорением. Да уж, Нагуаль, а ваши познания застряли в классе пятом... Иль Рыбников мозги настолько прочистил? Теория гравитации (Тяготения), это уж как сотню лет и более далеко не Ньютон, а всё же выводы общей теории относительности, которая также со...
Вел
16 июл 2017, 08:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Воин - Охотник за Силами и Шансам. Где шансы велики.

ПОДВОДНЫЕ РИФЫ ОСОЗНАНИЯ СНОВИДЕНИЙ Смирнов Т.Л. (Странник), Москва 2012 (выдержки) Жизнь человека однообразна и циклична – события ходят по кругу. Никакого волшебства, никаких тайн – всё пресно, изначала понятно и неинтересно. И тут скучающему обывателю предлагается широчайший мир эзотерики. Вот Об...
Nagual
06 дек 2014, 02:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: абстрактные ядра в учениях других народов

Разделяйте Тору или ветхий завет и Новый Завет, за проповедь которого и распяли Христа иудеи. Ибо говорил он иудеям - вы дети отца вашего. А отец ваш -дьявол. И вы выполняете похоти его.. А также Им сказано - царство Мое не от мира сего. Иудеи ждали мессию, который даст им владычество над иными наро...
Nagual
07 дек 2014, 01:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: абстрактные ядра в учениях других народов

глава из книги Кутузов Б. Знаменный распев - поющее богословие ФЕНОМЕН ЗНАМЕННОГО РАСПЕВА (специфика музыкальных вибраций) «Ой, Толя, не могу больше знаменным петь, сейчас умру! Давай, переходим на партес!..» Этот эпизод имел место в Даниловом монастыре в середине 80-х годов на спевке хора, которым ...