Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Вариор
09 апр 2010, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: дневники перепросмотра.

а зачем тогда вокруг больной флоринды делали ящик, перепросматривала бы в кровати, тем более больная, так нет зачем то делали,вряд ли из за простой формальности. Просто воины той партии были более слонны к ритуалам и традиции.А со слов Флоринды -ящик это символ показывающий узость человеческих гран...
Вариор
09 сен 2010, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Если верить - в то, что написано в этой книге - то жить не захочется... Сборник "правильного" самоубийцы... Каждому - своё) Самурай использует осознание смерти с целью обретения мужествы и силы, он рассматривает себя уже мёртвым и ему нечего терять. Обычный чел совершает самоубийство из ч...
Вариор
09 апр 2010, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории из морга или то насколько мы неважны после смерти

интересно, а сам родич, полез бы по трупам за украшениями?) Думаю если б меня не было он полез бы и сам переборов страх,в тот момент ему нужны были деньги. Следующая история тож случилась в морге,когда я забирал оттуда одного знакомого.Нужна была каталка чтоб вывезти его и перегрузить на машину.Тог...
Вариор
09 апр 2010, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории из морга или то насколько мы неважны после смерти

Ещё одна история.Как-то у одного сотрудника погибла родственница на Пасху.Она со своим парнем разбилась когда они катались по пьяне на байке.С места ДТП их отвезли в морг,случилось это ночью ну и этот родыч сильно переживал не только по поводу её смерти но и о том.что на ней были дорогие золотые укр...
Вариор
09 апр 2010, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Истории из морга или то насколько мы неважны после смерти

Как-то один крутой босс попросил помочь перевести его жену из реанимации в морг,перед этим она попала в аварию,затем в реанимацию,где и скончалась.Когда подъехали к реанимации она лежала на каталке в чём мать родила,закутанная в какую-то рванную простынь.С собой мы ничего не брали из одежды,поэтому ...
Вариор
09 ноя 2009, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот

Умирает женщина и ,попав на небо, узнает, что поселить ее решено в раю. Стоит она в очереди у рецепшина и вдруг слышит где-то рядом душераздирающий женский крик. -Что это?- спрашивает она у св. Петра. - А это женщине, перед вами, дырочки в спине для крыльев высверливают,- отвечает Петр. Через нескол...
Вариор
17 дек 2008, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нас развели?

Я тож читал Уоллес "Ученица мага".Особо запомнилось как КК ей сказал - делай всё как я говорю,но не делай так как я это делаю.У меня нет той безупречности,какой обладал ДХ. Кастанеда и сам понимал что он небезупречен особенно в конце пути. Правильно есть и другие способы накопления энергии...