Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
plomo
14 апр 2019, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: состояние

У моего нагуаля есть две стороны..как бы сказать..может пассивная и активная? В детстве я назвала одну сторону Тьмой, другую- Ничто и много потом путалась с этим не в силах понять. Понять, где Тьма, а где Ничто; где я, а где не я. И как-то даже решила, что Ничто, как собственно и "друг"- э...
plomo
29 мар 2021, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

кто из воинов сайта знает, что такое неделание, и, что даёт практикующему его? Как и в другие понятия, каждый вкладывает в это что кому вздумается. Ведь поставить двойку и отправить на место за партой некому.))) Как по мне неделанием можно назвать две практики: 1.Буквально намеренное "ничего н...
plomo
16 апр 2021, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

пусть не обижается, но на птицу она (пломба) не тянет... )))))) Учитывая, что у меня птица- это символ жалости к себе (разные птицы- разные формы жалости), то обижаться как бы не на что.)) Наоборот.))) Львица- это тоже не про мой тональ. Никогда не была кошкой. Я скорее собака одной-двух пород или ...
plomo
12 июл 2021, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

кто способен и намерен неделать.... вы не способны победить Вселенную-Тирана. Почему вы ? Ты то на что способен?)) Огурчик , я без понятия что ты делаешь и что хочешь этим добиться, поэтому не буду говорить, что чё-то зря. Потому что реально всё зависит от цели. Но по себе знаю, что если упустить и...
plomo
14 июл 2021, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Огурчик , вечно я забываю, что элементарные для меня вещи, не требующие напоминания и пояснения, не являются такими для всех.. Внимание вниманию рознь, а направление свободы- направление к физике и через неё, а не наоборот. Опыт многих людей просто кричит, что погружение в мыслечувствование никогда...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable