Топлист сообщений

Рейтинг сообщений

Сообщение Поблагодарили Автор Рейтинг
Сообщение04 авг 2021, 14:47 Re: Новый Чат
Admin, хочу сделать предложение, как модифицировать кубики в чате. Я думаю, что реализовать такое будет очень просто, несколько часов максимум в зависимости от того, сколько времени у тебя уйдёт на то, чтобы разобраться в коде. А в результате, я уверен, мы получим чуть более привлекательный чат. Каж...
2 accumu7ator Рейтинг: 100%  
Сообщение22 фев 2021, 19:01 Re: Неорганический интерфейс
Прошу прощения. На робота похоже. Почему вы проще не выражаетесь. И вобще о чем вы пишете. Ну заметил три детали. А в голове то не укладывается. Или вы так. Не надолго. Блеснуть умом прошу прощения. Не грубить не получается. Не знаю почему. Ну это Не от сердца. Просто такая связь. До меня только теп...
2 Огурчик Рейтинг: 100%  
Сообщение22 апр 2020, 00:10 Re: Раздумья о многословье "воинов"
Нободи, зачем тебе подписка на форум Кастанеды? Если ты не фанат Кастанеды и не веришь в существование магов-индейцев? Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд: Когда тебя что-то не затрагивает - это состояние хуже, чем когда волнует, потому что не затрагивает - означает, что неизвестное заблокировано п...
2 Воинмаг Рейтинг: 100%  
Сообщение12 мар 2021, 09:55 Re: Промо сериала по книгам Карлоса Кастанеды
https://projectixtlan.com/thespot_ru
ну чо, первая серия пошла, победитель эзо-феста
2 Dormido Рейтинг: 100%  
Сообщение05 май 2021, 20:15 Re: Наука Каббала
Бесполезно выдумывать слова. Не относящиеся к предмету никоим обликом. Слова подбирают. Это наука. Я согласен. Назвать словом объект. Имеет очень важное значение. Это не просто слово. Это имя сущности объекта. Как то так. Вы об этом? Назвать объект именем. Значит использовать его. Ментальную сущност...
2 Огурчик Рейтинг: 100%  

Рейтинг тем

  Тема Поблагодарили Автор Рейтинг
Немного о разном от ммх`а 58 mmx Рейтинг: 100%  
Видение - это очень просто 21 Тоту Рейтинг: 36.21%  
Неделание Новейшего Завета.... 17 Иаков Христос Рейтинг: 29.31%  
Ищу совета 11 Nema Рейтинг: 18.97%  
Как избавиться от знаний из непознаваемого??? 11 okaru Рейтинг: 18.97%