Все загадки Карлоса Кастанеды - Общие правила

Примите следующие соображения:

Здесь собраны аналитические материалы, взятые из разных источников, как правило, присланные и написанные посетителями сайта.
Целью является свободное предоставление информации для неотягощенных стереотипами мышления посетителей.
Высказанные идеи или мнения могут не совпадать с Вашими.
Мы ни в коем случае не проводим никакой агитационной, антиагитационной и прочей эмоционально-окрашенной или лично-заинтересованной деятельности.
Авторы сайта не несут ответственности за Ваши действия при применении на практике описанных здесь идей, практических упражнений, а так же не несут ответственности за возможные увечья, полученные в процессе их применения.
Авторы сайта НЕ продают и НЕ знают где можно приобрести различные виды наркотических веществ, а также других психотропных средств.
Ответственность за размещенные на форуме (http://www.castanedadzr.ru/forum/) тексты и материалы, несёт пользователь разместивший их.



На нашем форуме есть договоренности, помогающие содержать форум в удобном для пользования виде.



1. Мы забаним Вас без предупреждения, если:


1.1 Вы разместили рекламу или коммерческое предложение на форуме. Наш форум не коммерческая площадка.

1.2 Вы используете более одного псевдонима.

1.3 Вы опубликовали личную переписку, содержащую информацию личного характера о вашем корреспонденте, не спросив разрешения всех сторон, участвовавших в ней. Вы используете личную переписку для спама или оскорбления участников форума.

1.4 Вы используете форум для проявления агрессии, агитации и других сепаратистских действий. (Помните, это не базарная площадь, это место общения единомышленников.)

1.5 Вы занимаетесь проявлением межнациональной розни, фашизма.

1.6 Вы создаёте темы, не имеющие отношения к тематике сайта.

1.7 Вы флудите в темах.

1.8 Ваш ник, аватара, подпись или другие данные профиля носят оскорбительный характер в отношении форума и его участников.

1.9 Вы материтесь сверх меры. Старайтесь не злоупотреблять. Не желательно даже использовать подстановку !@#$ в выражениях.

1.10 Создание намеренно или неумышленно схожих Ников с Никами других участников этого форума.

1.11 Вы занимаетесь ""троллингом".


2. Запрещено (мы «наградим» вас предупреждением):

2.1 Создание двух или более одинаковых тем, одновременная публикация одной и той же темы в разные разделы. Тоже касается сообщений.

2.2 Вы создали тему с названием, не точно отражающим суть рассматриваемого вопроса. Темы типа Помогите новичку, А если...? и т.п. могут быть удалены без предупреждения.

2.3 ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ CAPS LOCK ПРИ НАПИСАНИИ ТЕМ И ТЕКСТОВ ПОСТОВ.

2.4 Ispolzovat translit (для это есть BBCODE Translite - конвертор транслита), а также намеренно нарушать правила русской орфографии и грамматики.

2.5 Вы отрыто оскорбили другого(их) участника(ов) форума. Для выяснения отношений есть личные сообщения или на самый крайний случай оффтопик - для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения настоящих правил.

2.6 Вы выясняете отношение с модератором, публично комментируете его действия на месте происшествия. Для этого существуют ЛС (личные сообщения) и раздел Обратная связь.

2.7 Использовать форум для личной переписки. Для этого существуют ЛС (личные сообщения).

2.8 Создавать темы, которые уже не раз обсуждались. Пользуйтесь поиском.

2.9 Вы любите создавать важные темы и объявления.

2.10 Ставить кучу смайликов. Отвечать только смайликами.

2.11 Цитированное сообщение не должно превышать ваше собственное. Оставляйте от цитаты только необходимое.

2.12 Создавать бессмысленные опросы.

2.13 Размещать темы в разделе с несоответствующей тематикой.


3. Администрация форума оставляет за собой право:

3.1 Администрация форума оставляет за собой право деактивировать учетные записи пользователей, чей ник носит хамский, издевательский, "стёбный" характер.


4. Личные данные

4.1 Личные данные, указанные и полученные при регистрации пользователем на данном форуме (как то e-mail и ip-адрес) - Администрация не выдаёт.

4.2 На форуме запрещена публикация личных данных, таких как: номера телефонов, адреса проживания, данные документов гос. образца и т.п.


Действия Администрации сайта не подлежат обсуждению и могут не сообщаться пользователю.


В некоторых случаях Администрация сайта оставляет за собой право вынести предупреждение пользователю, нарушавшему правила.


Количество предупреждений, прежде чем пользователи будут отправлены в БАН: 3

Длительность предупреждения. Количество дней, которое должно пройти до того, как предупреждение будет автоматически снято с пользователя: 62 дня.

Окончания времени для автоматического выхода из БАНа: 2 недели


Рекомендации:


В целях обеспечения Вашей безопасности не оставляйте какую-либо информацию, позволяющую легко Вас идентифицировать: точный адрес; реальное имя; телефоны; рабочий e-mail и т.д. Такая информация будет удаляться.



И, пожалуйста, помните: мы - не юристы, правила - не УК, наказания раздают не святые.

Администрация сайта оставляет за собой право изменять "правила" форума в одностороннем порядке.



И ещё чуть-чуть:

Заходя на конференцию «Все загадки Карлоса Кастанеды» (в дальнейшем «мы», «наш», «Все загадки Карлоса Кастанеды», «https://www.castanedadzr.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Все загадки Карлоса Кастанеды». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Все загадки Карлоса Кастанеды» после обновленния/исправленния условий означает ваше согласие с ними.

Наши форумы работают под управлением программного обеспечения для создания конференций phpBB (в дальнейшем «они», «программное обеспечение phpBB», «www.phpbb.com», «phpBB Group», «phpBB Teams»), выпущенного по лицензии «General Public License» (в дальнейшем «GPL»). Скачать его можно по адресу www.phpbb.com. Ограничения лицензии GPL для программного обеспечения phpBB строго связаны с организацией и поддержкой интернет-конференций, и phpBB Group не несёт ответственности за то, что администрация конференций определяет в качестве допустимого содержания и/или поведения в них. За дополнительной информацией о phpBB обращайтесь по адресу http://www.phpbb.com/.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Все загадки Карлоса Кастанеды», или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Все загадки Карлоса Кастанеды» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «Все загадки Карлоса Кастанеды», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.


Вернуться на страницу входа