Проект-Племя

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Гость

Проект-Племя

Сообщение Гость » 16 ноя 2006, 19:06

есть идея уехать кудато в поход экстремальный но куда в лес на год
на великах по горам может в индию к йогам или в мексику на пейот

Я предлагаю следуещее Собираетса група людей разделяющих путь воина и достигших некоторого прогреса
група от пяти до 16 человек не важно из какого города
сначала на стадии переписки сбиваетса ПЛЕМЯ потом все собираютса в одном городе и там на большом совете решают куда кочуюют
ето может быть любой город СНГ где никто из групы не был и не имеет родствеников едут в етот город и живут там одной семьей работают над собой идут по пути изучают кастанеду решают проблему создают одним словом плотную групу которая называетса партия или племя

Если когото заинтересовала даная тема прошу к обсуждению



Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 16 ноя 2006, 22:25

В Лос-Анджелес копим деньги до августа, едем только туда. Возможно легкомысленно, но скоро уйдут последней остаток от мифа. Может удасться по настоящему увидить этих людей живем. Конечно жадность проявляется по отношению к знаниям, а вдруг приподет дар от них (шутка в серьез)

fieryeyes
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 16:55

Сообщение fieryeyes » 17 ноя 2006, 16:36

Приветсвую всех. Очень хорошо что начинается какое то сближение. В какие сроки всё это планируется ? Человек должен быть обеспечен еще и социально чтобы добраться туда куда требуется .

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 17 ноя 2006, 17:07

Если на великах, я согласен. Но на кого я завод оставлю?... Только начал разворачиваться... Проект щас один крутим, потом еще два на подходе. Работы на год, не меньше :roll: Зато потом могу поставить для команды дом :wink: квадратов на 200... и счет в банке
А пока дела... дела... дела... :?

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 17 ноя 2006, 17:49

Дела никогда не закончиться, а время ЛЕТИТЬ.

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 18 ноя 2006, 04:33

даа уш... долбаный Вавилон крепко держит :( и трудно вырваться из бешеного круговорота... забить на учебу, работу, семью... но идея классная (ток у миня велика нету :lol: )

Гость

Сообщение Гость » 18 ноя 2006, 19:31

Сроков ни каких когда получитса тогда и будет а денег надо приблизительно 200-300условных ни каких великов ни каких
лос анжелесов оринтеровочно крупный обласной центр милионник
росии или украины

Аватара пользователя
in-heaven
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:42
Откуда: Спб

Сообщение in-heaven » 18 ноя 2006, 23:02

а какой смысл крупный город? шило на мыло лично для меня!

я вот в деревне никогда не жила. сельская местность - класно бы было. и такая артель, причем духно близкая!

может быть через несколько лет это будет реально......... если не появятся вечные "если".

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 19 ноя 2006, 09:31

К администратору не сочтите за рекламу, это предложение народу
Примерно точно не помню, 2000г. участвовала фестивале Радуга,
(пишется по латыне слово Радуга). Фестиваль проходил под питером в пригороде Отрадное рядом с озером Воукса. Места отличное, туда стеклись народ со всего мира. В основном наши, Российские граждане, много народу было с Украины. Суть, как раз для таких как мы. И там очень много народу были Кастанедавцами. Этот фестиваль проходить
каждый год, во время белых ночей, от 25 мая по 25 июня. Дальше фестиваль едеть в Сибирь. Точно не могу сказать, но там вроде по ихнему программе. Кормят, пища вегатерианская, бесплатная(тогда кормили). Только надо имееть все походные средства.

Гость

Сообщение Гость » 20 ноя 2006, 14:11

На щет смыслов то они такие
1 мы погружаемся в неизвестное тоесть полностью начинаем
заново весь процес адаптации смысл здесь в том что благодаря
практикам мы немного изменились но наше привычное окружение продолжает считать нас такими как прежде тоесть в место проявления безупречности мы проявляем в большинстве старые автоматизмы
ЧСВ жалость к себе
2 отсюда вытекает что в етом варианте мы имеем шанс показать себя заново с лутшего фасада
3 основное общение будет с людьми близкими по духу которые не будут засорять ваше сознание продуктами своей небезупречной жизнедеятельности
4 сам по себе такой поступок способствует некоторому сдвигу ТЗ и благодаря новому окружению ее не будут возвращать на место наше прошлое окружение
5 почему я предлагаю большой город да потому что большой город ето самое оптимальне место для нашего развития потмучто мы все родились в больших городах и ето наш мир здесь легче всего выжить
ето место нашей битвы
6 но ето будет не москва питер или киев потмучто нам не нужны лишние совсем необязательные столичные панты и запредельные расходы на жилье и транспорт
7 в большом не столичном городе можна снять домик на 5-6 комнат за 300-400 условных если група будет например 10 чел то издержки на питание и жилье не будут превышать 50-60 условных
что снимает избыточное давление на тональ потомучто не надо будет
тратить на поддержание понтов и имиджа лишнюю энергию которую будем перераспределять на сталкинг перепросмотр и сновдение вобщем будет круто
8в етом варианте контролируемая глупость станет действительно контролируемой

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 20 ноя 2006, 17:01

laptev писал(а):в большом не столичном городе можна снять домик на 5-6 комнат за 300-400 условных если група будет например 10 чел


Что-то это мне напоминает попытку создать тоталитарную секту.
Извините, но у меня на дерьмо острый нюх. :) Ваше намерение дурно пахнет.

P.S. Лажа

Гость

Сообщение Гость » 20 ноя 2006, 19:18

Kukerendum писал(а):
laptev писал(а):в большом не столичном городе можна снять домик на 5-6 комнат за 300-400 условных если група будет например 10 чел


Что-то это мне напоминает попытку создать тоталитарную секту.
Извините, но у меня на дерьмо острый нюх. :) Ваше намерение дурно пахнет.

P.S. Лажа

а ты щитаеш что партия ДХ не была тоталитарной сектой
во вторых поменьше телевизор смотреть
а в третих тоталитарная секта ето единственное общественное образование которое обезпечивает тотальную работу с сознанием
или может ты считаеш что смотря телик читая кк вися на форуме и делая пасы ты чевота добьешся разве что геморой от сидения

ЗЫ тоталитарный ето значт тотальный тоесть всеобемлющий тоесть тот кто не пропускает ничего
ЗЫЫ а лажа ето браток ты своему летуну обясниш :D
ЗЫЫЫ и нюх свой дальше тренеруй ТАЛАНТИЩЕ

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 20 ноя 2006, 19:27

laptev писал(а):
Что-то это мне напоминает попытку создать тоталитарную секту.

а ты щитаеш что партия ДХ не была тоталитарной сектой

Партия ДХ была создана по замыслу духа.

laptev писал(а):во вторых поменьше телевизор смотреть

Не смотрю вообще.

laptev писал(а):а в третих тоталитарная секта ето единственное общественное образование которое обезпечивает тотальную работу с сознанием или может ты считаеш что смотря телик читая кк вися на форуме и делая пасы ты чевота добьешся разве что геморой от сидения

:) Уговорил! Щаз бросаю все дела и вступаю в твою секту, тфу, тоесть племя. Щас, погоди братан, только шнурки поглажу. :)

laptev писал(а):ЗЫЫЫ и нюх свой дальше тренеруй ТАЛАНТИЩЕ

Зачем, собачье дерьмо я и без тренировки чую.

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 20 ноя 2006, 20:44

Меня тоже подмучивает эта тема :?
Но и возразить нечего :)

Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2006, 16:45

ДА уж тема не слишком актуальная
можна удалять


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей