Ростов-на-Дону

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Гость

Сообщение Гость » 08 дек 2004, 19:11

8)



Гость

Сообщение Гость » 02 янв 2005, 08:34

Я несомненно пошлю всех на***, но раз Миад откликнулся, viva la stora!

Гость

Сообщение Гость » 17 янв 2005, 00:10

шум, не хочешь\не можешь помочь начинающему?

псих
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 03:21
Откуда: Ростов

Сообщение псих » 13 фев 2005, 03:36

пришел с миром хочу войны бурной тихой практики в группе и без практикую вечность ничто :!: всем :) :) :)

iNet
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 00:52
Контактная информация:

Сообщение iNet » 08 мар 2005, 01:46

Привет!
Чё поможите начинающему .) ?
Как никак в одном городе живём.

iNet
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 00:52
Контактная информация:

Сообщение iNet » 09 мар 2005, 22:43

Ростов давайте заходите .. .)

Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2005, 00:36

Миада разводите на втречи, он разводной парень - всему вас научит -я то чно знаю

Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2005, 00:45

Ах да он жопится мыло не дал, а в асю он выходит раз в год - поспособствую ему ;) etmiadek@yandex.ru сам он с Западного, по статистике все Ростовские с Западного. Собирайтесь.

Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2005, 22:46

н-дя, а ведь ты прав :))))) чела 3 точно

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2005, 00:47

М...да Миад свою почту удалил, видимо... внатуре нагуаль, неокгда ему тут с сосунками общатся - его вечность ждёт :) Лана, на своих больше не наезжаю - если что пишите мне лично blow@smtp.ru

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2005, 01:05

Внимание!!!
Прежде чем обращатся ко мне необходимо ознакомится со списком правил: h**p://blow.smtp.ru/Rules.html и только после этого обращатся!!!

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2005, 02:07

Благодаря нашим друзьям, которые берут адреса почты на форумах и раздают их спамерам, blow@smtp.ru больше не работает - пишите в личные сообщения на этом форуме. Правила доступны по адресам:
h**p://SyncerSoft.pisem.net/Rules.html
h**p://y0u-file.narod.ru/Rules.html

P.S. Указанным выше людям, настоятельно советую перечитать правила

iNet
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 00:52
Контактная информация:

Сообщение iNet » 17 апр 2005, 14:50

так чё может встретимся ? растовчане ?

iNet
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 00:52
Контактная информация:

Сообщение iNet » 06 июн 2005, 23:35

так кто с ростова! если есть желание тенсой заниматся пишите,
больше шанса такого не будет! в виде тенсы, поверте мне ...

Гость

Сообщение Гость » 22 июн 2005, 02:53

все ушли пить пиво:)

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 23 июн 2005, 01:53

Тем кто действительно хочет встретится или общатся координаты внизу

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 03 июл 2005, 01:11

На базе данного форума я открываю новый проект, назвал я его "Гничи". Что обозначает это понятие? Данное понятие заимстовано, и обозначает оно существ, которые двигаются слишком быстро для человека, так что человек способен их заметить лишь краешком глаза, Гничи понятие сложное, к ним относят людей и животных достигших определённый уровень развития, для начала на этом остановимся. Я определяю Гничи как альтернатива кастанедовскому сталкингу, кастанедовкий сталкинг будем рассматривать как низшую часть теории гничи, или, если говорить другими словами, Гничи - есть теория высшего сталкинга, причём исключительно только понятие сталкинг заимствовано из книг Кастанеды, такое подразделение как сновидящие не будут иметь место в Гничи и будут отброшены как лишние и мешающие. Центром Гничи будет город Ростов-на-Дону, со строго ограниченным БЕСПЛАТНЫМ членством. Для начала потребуются очень сильные люди так как на данный моментя один могу возглавлять и поддерживать Гничи, это не секта и не орден - это клуб интересов, для членов писать по электронной почте, где будет произведён отбор притендентов, в данном топике будут обсуждаться ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫСШЕГО СТАЛКИНГА ГНИЧИ. Время жизни проекта неизвестна, может он умрёт сегодня, может через 1000 лет, зависит от людей. Небходимость в Гничи уже возникла, но готовы ли к нему, мне не извесно, это покажет время. Итак... добро пожаловать в Гничи!!!

-------------------------------

1) Понятие Гничи придумано не мной...
2) Я не "великий гуру" но изначально именно я устанавливаю правила, надеюсь понятно почему, если нет - поясню, чтобы был порядок и всё не превратилось в хаос и не развалилось
3) Силушку буду измерять я и всё это будет при встрече обговорено, тебе сразу предоставят шанс, поверь
4) Возможно поучавствует в отбре Миад, надеюсь знакомая всем личность
5) Количество членов не огроничено, единственное условие - сталкинг на деле,а не на словах и это то и будет проверятся
6) Сновидения здесь не приветствуются лишь как отдельный вид, то есть так называемы "чистые сновидящие" будут абсолютно бесполезны, если же сновидение являются лишь частью практики, то никаких притензий к ним нет
7) Кастанедовский сталкинг - понятие которое нужно уточнить, так как у самого Кастанеды о сталкинге мало информации, то за основу сталкинга скорее лучше брать Ксендзюка, так вот - это низший этап сталкинга, в перспективе задействовать более высокие стили, конечно это будет не сразу, но... в проекте
8) Гничи - существа имеющие более высокую скорость чем люди, так определил это понятие Миад, и мне это определение нравится, существа которые действуют быстрее чем человек способен думать, в результате чего гораздо более эффективно. Этого достаточно, для определения.

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 03 июл 2005, 01:12

Прошу всех на встречу

Rainshadow
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 18:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Rainshadow » 31 дек 2005, 19:43

:!: Ищу сновидящих Ростова. Как не странно,живу на Сельмаше.
Я тут пыталась свой телефон оставить,но его "изьяли" из сообщения.
На всякий пожарный мой почтовый rainshadow@yandex.ru
Вот как-то так.
Только я человек серьезный,шуток не люблю. :wink:

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 05 янв 2006, 13:38

8)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей