Минск

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38

Re: Минск

Сообщение Andgei_ » 21 ноя 2008, 16:56

Скучно мне както, ещё год назад хотелось с кемто поговорить пообщаться, а на 10 год практики и сказать нечего, так что пишите если что в аську :) 382347438, здесь конечно прикольно но я привык не показывать своё знание на обсуждение для всех, просто лишний раз испытывать свою безупречность глупо :)



pavel-moon
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 02:00

Сообщение pavel-moon » 06 апр 2009, 07:25

тему надо апнуть, люди уже дублируют)) лучше 1на на всех чем 10 на каждого))) потом неразбериха начнётся :D
смотрю неактивно как-то люди отписываются... весна началась... красота... с утрица по лугу пробежечку и на восходе солнца тренеровочку - целый день как юла не остановишь энергетики столько набираешь что шибздец просто...

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 06 май 2009, 11:24

А видение в Минске ктонибудь практикует? Интересно было бы обменяться опытом.

Аватара пользователя
альфа
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:51
Откуда: Минск

Сообщение альфа » 17 июл 2009, 23:33

Привет всем! Я практикую то что даже не знаю как назвать. Кастанеду я читал и перечитываю но всё таки названия не найду. У меня была практика похожая как у кастанеды прыжок со скалы. Я доверился силе как и он, но не прыгал а работал на кухне и просто взял и убрал с себя эго. И тут же стал менятся как физически так и сознательно. Это доказывает что для совершенствования не надо никаких пассов и заумных движений, просто дон хуан предвидел что книги будут читать и хитростью заставил фанатов делать физические упражнения, так как без них не прочистятся энергетические каналы для последнего перехода. А делаешь ты пассы или тягаешь штангу эффект один и тот же. Я как раз тогда и занимался спортом и сейчас тоже занимаюсь... Если вы курите и пьёте то ничего у вас не получится, хоть ты 1000 раз кастанеду перечитай.
Так вот начал я менятся, я видел когда закрывал глаза то приближающуюся то удаляющуюся точку света. Время для меня изчезло так как я начал ощущать что я вечен, я в буквальном смысле ощутил что человек это бог только остальные об этом ещё на знают, не чувствовали это на себе. Тот у кого было тоже самое меня поймут.
Ищу людей у кого была такая же практика.

Аватара пользователя
альфа
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:51
Откуда: Минск

Сообщение альфа » 17 июл 2009, 23:52

Да поймите какие там пассы... Дон хуан себе уже живот наверное порвал от смеха, хорошую он вам идею подкинул. Просто занимайтесь спортом и думайте думайте ... и понимание само прийдёт. Я к примеру ставил цель просто накачаться и прошло не так уж много времени перед тем как я совершал магический переход. Правда есть ещё одно но, я наверное несколько лет практиковал воздержание, без него никуда так же. Не получается... пробуйте дальше, всё эти доктора лгут насчёт опасности для здоровья. Им до магии как до луны. Настоящий маг сексом уже не занимается как вы наверно знаете, или не знаете? Цель воздержания прекратить вообще растрату энергии, никто не говорил что будет легко, результат превзойдёт все ожидания. Сексуальная энергия в переходный момент начинает работать как бы вспять, работать на вас. Она начинает уносить вас всё ближе к своему источнику к своему Я наделяя вас силой.

Аватара пользователя
Wawan
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 02:16
Откуда: Витебщина

Сообщение Wawan » 10 сен 2009, 12:38

Хэй, минскачи! есть кто с желанием совместной тенсы??? [smilie=friends.gif]

Tyler
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:38

Сообщение Tyler » 17 сен 2009, 18:47

Всем привет! Изучать Кастанеду начал недавно, так что если кто может поделиться опытом отзовитесь. нета у меня нету, кто может звякните 578-37-99 буду рад встретиться и пообщаться. кста я из Минска

pavel-moon
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 02:00

Сообщение pavel-moon » 11 ноя 2009, 14:42

[smilie=skull.gif] как там поживает минская секта?=))

panikior
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 17:13

Сообщение panikior » 10 дек 2009, 06:05

Wawan писал(а):Хэй, минскачи! есть кто с желанием совместной тенсы??? [smilie=friends.gif]

А подробнее? Я за.

Аватара пользователя
travellingfog
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:20
Откуда: Беларусь, Барановичи

Сообщение travellingfog » 25 янв 2010, 09:01

Привет Всем. Я из Баранович. Занимаюсь практикой описанной у КК, ОС, перепросмотром, тенси. Буду рад знакомству с людями по интересу.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 10 фев 2010, 10:27

Прет! Живые есть?! Если кИто надумаИт собраЦЦа, ближе к тЭплу, возможно на ПрЫроде - дайте знать...

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 13 фев 2010, 02:11

Хммм, попробую повторить:
Живые есть?!
[smilie=prankster.gif]

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 18 мар 2010, 09:18

Ясно. Раз живых нет, вот моя ася: 352655302
Найдутся живые и проявят антЭрЭс, могут написать.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 21 мар 2010, 13:58

4.2 На форуме запрещена публикация личных данных, таких как: номера телефонов, адреса проживания, данные документов гос. образца и т.п.
- ну с адресом проживания и данными документов тут ясно, но вот при чём тут телефоны? Получается мы захотим встретиться и чё, даже телефонами не обменяемся предварительно?! "Попахивает" каким-то абсурдом. Вроде 21 век на дворе.... А за асю тоже будут банить?!

Аватара пользователя
ayreon
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:57

Сообщение ayreon » 21 мар 2010, 17:28

никакого абсурда нет. Предполагается, что это на этом форуме общаются воены. А воин с легкостью найдет "своих" среди толпы. Проверенный способ, ниразу еще не подводил. Если этого не можешь, значит рано пока тебе с военами встречаться [smilie=assassin.gif]

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 21 мар 2010, 20:08

Предполагается, что это на этом форуме общаются воены. А воин с легкостью найдет "своих" среди толпы. Проверенный способ, ниразу еще не подводил. Если этого не можешь, значит рано пока тебе с военами встречаться
- я с подобными ВОЕНАМИ не раз встречался, тока на форуме они "выглядят" крутыми и могучими, а когда в реале такого ВОЕНА встречаешь, то куда что исчезает?! Грозный такой, много умеющий и говорящий в виртуале - в жизни двух слов связать не может, и прячется за других серой мышкой. Ты часом не такая мышка в реале?! А то пока одни ля-ля-ля... Даже то, что ты своё личико "спятал" за Чака Норриса прекрасно характеризует тебя, как воена! [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
ayreon
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:57

Сообщение ayreon » 22 мар 2010, 04:45

ненене. я вот кто - [smilie=neo.gif]
а форум он для того и нужен, чтобы "ля-ля-ля". в реале встретиться и повзаимодействовать я всегда за. скоро в москву лечу, надеюсь повстречать местных военов. А в моем городе, где я живу, воены настолько безупречны, что не светятся на форумах [smilie=assassin.gif]

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 22 мар 2010, 16:16

скоро в москву лечу, надеюсь повстречать местных военов. А в моем городе, где я живу, воены настолько безупречны, что не светятся на форумах
- для Безупречных Воинов не имеет значения где и как светиться. Рассуждать, что где-то лучше, больше и толще - это всё проделки Тоналя. И для того ,что б в этом убедиться вовсе не обязательно летать в Москву. Очередное оправдание.... Вот за что мне нравится Будо-форум, что люди там в большинстве достаточно взрослые и серьёзные, могут отвечать за свои слова и в реале продемонстрировать то, о чём говорят. Не часто там встречаются хвастунишки, потому как есть реальная возможность проверить в спарринге ХУ из ХУ. Я тут недавно забрёл ещё на один форум, там местные адепты завтра собираются: "23 марта в 19-00 презентация метода Бронникова по адресу: ул.Ольшевского 13, к 2, актовый зал. вход свободный". Вот схожу и посмотрю на них в живую, так надёжнее, чем по инету слушать бла-бла-бла....

Аватара пользователя
ayreon
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:57

Сообщение ayreon » 22 мар 2010, 17:43

млин ты такой сурьезный ))) совсем не видишь иронии. проще надо быть ))
СЛАВА ВОИНАМ - только что увидел по телеку случайно мельком, прямо как знак ))

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 23 мар 2010, 03:56

Проще уже некуда, а то стану человеком-растением, сама простота.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей