Киев

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
RumoFetyascu
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 01:32
Откуда: Transilvania

Сообщение RumoFetyascu » 13 фев 2006, 03:26

Пасть порву, моргалы выколю , рога поотшибаю... :shock:
Да это воин, в натуре. :lol:



Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 28 фев 2006, 10:18

Ivan Vetrov писал(а):Скажите, что можно сделать в реале такого, чего нельзя сделать без реала..?


Видеть тебя можно непосредственно.
: ))

Многие знания сложно передать текстом. Через текст и речь человек воспринимает очень мало информации. Основная масса информации идет по другим каналам (хе-хе... только большинство людей и идущих ими не пользуется).


Если информация полученая в реале стоит того, то почему бы не встретиться. Правда есть один неудобный момент, приблизительно одинакового уровня практикующие, которым было бы выгодно встретиться, не живут рядом обычно.

Блукач
Воин
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 13:47
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение Блукач » 15 апр 2006, 14:25

. Правда есть один неудобный момент, приблизительно одинакового уровня практикующие, которым было бы выгодно встретиться, не живут рядом обычно.[/quote]
Это что. чтото типа: " Когда готов ученик, готов ему и учитель".. ???? Только выступают оба как субьекты друг для друга. ?? :?: Должно ещё что то быть, кроме взаимного " обучения" ? Человек всёже существо социальное.В одиночку не спасается. Иначе на кой : монастыри, линии передачи. Мне лично хотелось бы встретится, как не будь. Выгода...?Ну не знаю тогда конечно.

RumoFetyascu
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 01:32
Откуда: Transilvania

Сообщение RumoFetyascu » 17 апр 2006, 04:09

RumoFetyascu очень понравился Киев. Good by,Ukraine!

Аватара пользователя
KinoKat
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:47
Контактная информация:

Сообщение KinoKat » 04 май 2006, 19:55

Хочется встретится с человеком, который не ограничен мировозрением обычного среднестатистического жителя... с воином. Я же знаю, что есть такие! Отзовитесь!

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 05 май 2006, 07:27

Многие знания сложно передать текстом. Через текст и речь человек воспринимает очень мало информации. Основная масса информации идет по другим каналам (хе-хе... только большинство людей и идущих ими не пользуется).

Дикий апрельский кот Во-во. Рада встретить человека, который тоже это понимает. Я объясняла то же самое, но никто не врубается. Или делали вид. Психологи считают, что вербально передается от 30 до 70% инфы. По иоим наблюдениям - 20. Но встречала в научной литературе ваще 7%. Выводы можно делать самим :twisted:

Аватара пользователя
KinoKat
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:47
Контактная информация:

Сообщение KinoKat » 11 май 2006, 18:42

думаю, потому что вербальное - это уже основанное на социальных соглашениях, а все социальное - лишь форма и ограничитель в прямом распространении энергии.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 11 май 2006, 19:04

думаю, потому что вербальное - это уже основанное на социальных соглашениях, а все социальное - лишь форма и ограничитель в прямом распространении энергии.

Полностью согласна :)
Интересно, далеко бы ушла группа магов, если бы вместо совместных практических занятий строчили друг другу письми или переругивались в форумах? :D (вопрос риторический)

Вано
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 19:43

Сообщение Вано » 11 май 2006, 19:50

Margosha писал(а): Психологи считают, что вербально передается от 30 до 70% инфы. По иоим наблюдениям - 20. Но встречала в научной литературе ваще 7%. Выводы можно делать самим

А кто сказал, что тут информацию передают только вербально ? В словесной форме ты полуешь что-то конечно, но... Основная информация идёт через энергетический обмен. Любой твой спор или разговор с кем-то на форуме, это прежде всего информационно-энергетический обмен. Ты получаешь частичку твоего оппонента, а оппонент получает частичку тебя...(хотя ты наверное после этих слов опять запоёшь про энерго вампиров и летунов... :D ).
Для личной встречи нужна веская причина. Нужно чётко и ясно представить, что именно ты хочешь от этой встречи получить. Большинство людей желают встретить колдуна просто для того, чтобы удовлетворить собственное любопытство. Другие собирают вокруг себя группы людей, чтобы их использовать или на их фоне чувствовать собственную важность и значимость...
Для того, чтобы в реале встретиться с колдуном, для начала определись, что ты хочешь от этого получить...
(Без прагматизма в нашем деле нельзя, без прагматизма просто улетаешь мозгами в космосмический мир иллюзий и грёз... :D )

Я кстати тоже сейчас в Киеве обустроился...Цём, цём...

PRINCEr
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:24
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение PRINCEr » 12 май 2006, 11:24

Я к примеру вижу смысл встреч только для свомсетного неделания. Или контролируемой глупости. В Киев с сентября собираюс. Всем удачи.


ЗЫ все вокруг маги .. .колдуют себе... колдуют

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 12 май 2006, 14:09

Вано
Для личной встречи нужна веская причина.

У меня она есть. В конце-концов надо с чего-то начать этот этап.
Или так и топтаться в нерешительности, оправдывая свой страх сделать шаг вперед отсутствием т.н. "веской причины"?

cfr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2006, 10:40

Сообщение cfr » 16 май 2006, 23:28

ДАВАЙ

cfr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2006, 10:40

Сообщение cfr » 16 май 2006, 23:34


Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 май 2006, 17:49

Киев - город мертвых и ловушка для живых. Совет вам, бегите отсюда, пока не поздно.
Потому что я вот, наверное, уже никогда не выберусь отсюда :(

PRINCEr
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:24
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение PRINCEr » 22 май 2006, 20:54

это ты видать так пишешь, потому-что живых не встречала. Там есть .. нормальные. Человек 100 наверное :lol:

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 май 2006, 21:43

это ты видать так пишешь, потому-что живых не встречала. Там есть .. нормальные. Человек 100 наверное

Наверняка есть. Да нормальные тоже не всегда совпадают... Таких, с которыми я смогла бы дружить, и с которыми могла бы быть в этой "теме" на равных - даже не знаю, я совсем запуталась. Может, действительно несовпадение. Не мой это город, а вырваться смогу как минимум через несколько лет. Если доживу (в смысле не потеряю тут энергию) :(

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 23 май 2006, 11:41

Вот вчера хотела написать, что Майдан - болото. А сейчас "случайно" попалось: "Територія сучасного майдану Незалежності почала забудовуватися в тридцятих роках XIX століття на місці Козиного Болота, відомого з часів Київської Русі. "
Прекрасное местечко для шабаша с современном стиле :D
Да, вообщем, так оно и получается...

PRINCEr
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:24
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение PRINCEr » 23 май 2006, 13:28

ну ты взяла приемр. В Киеве есть куча нормальных мест. И даже места силы. :twisted: тока искать их нада, а не сидеть и индульгировать, что майдан болото.

:lol: 8)

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 23 май 2006, 13:49

ну ты взяла приемр. В Киеве есть куча нормальных мест. И даже места силы. тока искать их нада, а не сидеть и индульгировать, что майдан болото.

PRINCEr Ну ты даешь! Чуть что, сразу обвинения в индульгировании. Ну разве я что-то говорила про то, что нет других мест? Просто тут про Майдан шел разговор.
Естественно есть одно очень крутое место. Но про него не говорят - кто знает, тот и так прекрасно знает. Меня к нему тянуло еще очень давно. А "засорять" его никто не хочет. И так в Киеве мест силы почти не осталось. Ужас, что сделали с Киевом! Еще и до этого места доберуться. Уже "зло тянет свои алчные лапы" туда :)
Вот там бы я действительно встретилась с "нашими"!

PRINCEr
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:24
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение PRINCEr » 23 май 2006, 19:31

:lol: так-же как ты сразу обвиняешь меня в том, что я обвиняю тебя в чем-то там :wink: ..


да ладно. .если честно мне пофиг. всмысле, что я решил ,что ты жалуешься на что-то , вот написал об этом, так сказать поднять дух те, воин.

А места есть. .ага.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей