Киев

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Faith
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 20:22
Откуда: Киев

Сообщение Faith » 01 окт 2004, 02:24

Кстати, а в чем, собственно, преимущества именно тенсегрити? Я, к примеру, занимаюсь айкидо, и оно меня вполне устраивает, как дисциплина для тела и духа.
Разъясните, может не понимаю чего? :wink:



неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 01 окт 2004, 03:02

шурик писал(а):народ!
давайте организуем что-то типа домашних собраний как минимум по тенсегрити, а потом если пойдет, то может быть и по чем-нибудь другому!


Можно и у меня в гостях, если не очень часто. =)

Только, может, не тенсегрити? А просто пивка попить и поболтать? :wink:

Как я со своим "братом" договаривалась: идем в лес за мухоморами, но не признаемся никому, что идем за мухоморами. Пусть грибы знают, что мы не за ними. Еще испугаются и спрячутся... А так... идем просто в лес... за коноплей. :lol:

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 01 окт 2004, 15:04

Разъясните, может не понимаю чего?

Кто занимается айкидо - тренирует дух и тело...
а кто тенсой - ...эттааа... интент... тьфу...))

а потом если пойдет, то может быть и по чем-нибудь другому! а?

%))))) круто!!!

Можно и у меня в гостях, если не очень часто. =)

не, не часто.. пару раз - утром и вечером..)) адрес давай!!

а если серьёзно, можно насчёт помещения чё-нить придумать.. а что, на шевченко никто не бывает?

Faith
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 20:22
Откуда: Киев

Сообщение Faith » 01 окт 2004, 16:58

vaju писал(а):Кто занимается айкидо - тренирует дух и тело...
а кто тенсой - ...эттааа... интент... тьфу...))


...Эттааа..., как говорил ДХ, лишь способ говорить. В "дух и тело" в моем утверждении "интент" включен по умолчанию. Честно говоря, я вообще не понимаю как без этого можно чем-то заниматься. Ведь тогда это будут просто мертвые и неэффективные движения. Особенно там, где (как в айкидо) сила и масса особого значения не играет. И входя во взаимодействие с человеком, сила и масса которого превосходят твою очень хорошо чувствуешь, что "интент" твой еще ой-ой-ой как гнется, и сам ты просто буратина деревянная :lol: :lol: . А вообще, достаточно посмотреть на записи мастера Уэсиба Морихеи. :wink:

Я извиняюсь. Мой вопрос был провокационный. Просто хотелось послушать то, что будут говорить занимающиеся тенсегрити о своем искусстве. Приятно слышать слова любви и уважения к искусству, которое помогает существовать, развиваться, познавать и любить мир. Я уже давно не занимаюсь сравнительными харрактеристиками вроде "мое - супер, а остальное - фигня". Все искусства хороши. Неправильным бывает только подход к ним.

не, не часто.. пару раз - утром и вечером..)) адрес давай!!


Ну все, Зверушка, пропала твоя хата.... :lol:

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 01 окт 2004, 17:25

vaju писал(а):а если серьёзно, можно насчёт помещения чё-нить придумать.. а что, на шевченко никто не бывает?

на шевченко? еще не был.
Насчет помещения, было бы не плохо. Есть возможности???

Зверушка, на пиве да на болтовне далеко не уедешь!

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 01 окт 2004, 17:26

Но если ты приглашаешь в гости , то мы прийдем.

Dara
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 00:59
Откуда: Kiev

Сообщение Dara » 02 окт 2004, 00:10

Была я на Шевченко.. Руслан их сейчас бросил, так у них типа диктатура пролетариата... "Ну что, сделаем серию Тигра?.. Давайте... Ну что - повторим? Давайте...А теперь что?... А давайте сделаем первое видео? Давайте...." Вообще, мне состояние ребят очень понравилось - спокойное, телесное, уравновешенное, хорошее. Напоминает цигунистов и тайзцицюанистов. Так что приходите, там вас хорошо примут. Самой мне не захотелось, но это не показатель.
Насчет пива попить... Не надо мне...
Если встречаться - нужно, чтобы по-первых, кто то взял на себя ответственность за все - за организацию, за проведение, за все происходящее, а во-вторых, должна быть общая четкая цель на фига это надо. Вон, ДАКа попросите - он может смилостивится.

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 02 окт 2004, 01:13

ага. встреча без конкретной воинской цели - трата времени.
конечно очень редко может выйти из встречи незнакомых воинов действительно что-то Сильное.

Faith
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 20:22
Откуда: Киев

Сообщение Faith » 02 окт 2004, 01:51

шурик писал(а):ага. встреча без конкретной воинской цели - трата времени.


Ту хум хау, как говорят англичане... :lol:
Я встречаюсь с друзьями просто потому что люблю их и рада их увидеть. А люблю - просто потому и за то, что они есть. Вспоминаю слова Хенаро о ДХ: "Только когда я с ним, мир становится реальным...".
С некоторых пор осознание, как таковое, стало для меня самоценным.
А что до практики и конкретики, так вся наша жизнь - это практика. Дух проявляется в любой момент бытия и через все что угодно. И я не представляю себе как это можно "заниматься безупречностью" с (к примеру) 9:00 до 18:00. А в остальное время что?... :wink:
Или занимаясь в зале мы - воины, а просто (к примеру)прогуливаясь по лесу - кучка дерьма? :wink:

shinoby
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 13:49
Откуда: Kiev

Сообщение shinoby » 02 окт 2004, 01:51

регулярно посещаю практики (то что вы называете на Шевченко :) ). если кого что интересует могу рассказать.

зы
Немного странно слышать что "Руслан нас сейчас бросил". фраза явно не отображает реалную ситуацию

Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2004, 03:41

shinoby писал(а):регулярно посещаю практики (то что вы называете на Шевченко :) ). если кого что интересует могу рассказать.

зы
Немного странно слышать что "Руслан нас сейчас бросил". фраза явно не отображает реалную ситуацию


Аха, даффай последние сплетни !!!!!!

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 03 окт 2004, 01:25

Короче, кто хочет в гости - пишите в приват. Можно договориться и толпой, цивилизованно... :lol:

Решайтесь - пока я еще в Киеве.

Я самое позднее через месяц в Москву поеду.

Аватара пользователя
Слава
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 23:52
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение Слава » 03 окт 2004, 15:48

Чёрт, надо переезжать в Киев.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 04 окт 2004, 04:22

Слава писал(а):Чёрт, надо переезжать в Киев.


:D

Если ты товарищ пробивной и коммуникабельный - переезжай. А то один мой знакомый бокопор переехал из Зеленодольска. Полтора года - ни работы нормальной, ни жилья постоянного. Работодатели в Киеве не жалуют приезжих. Сразу предлагают маленькую зарплату или хреновые условия. Зато если пробьешься - не пожалеешь.

Le Vent
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 00:43
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Le Vent » 10 ноя 2004, 21:22

shinoby
регулярно посещаю практики (то что вы называете на Шевченко ). если кого что интересует могу рассказать.

Расскажи по каким дням и в какое время проводятся практики ?
И я так понимаю это в том же здании где и театр "черный квадрат" ?

[/quote]

Le Vent
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 00:43
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Le Vent » 12 ноя 2004, 00:11

shinoby

Спасибо :D

Шизофреник
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 19:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шизофреник » 16 ноя 2004, 19:42

Привет, хорошая идея собраться всем вместе, я имею ввиду всем практикующим. Можем созвониться для начала. Меня зовут Андрей. Я практиковал отлично месяца 3, потом бросил и лег в псих больницу. Вылечился...Совет всем практикующим-со слабой психикой не надо заходить слишком далеко...

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 16 ноя 2004, 20:09

Шизофреник писал(а):Привет, хорошая идея собраться всем вместе, я имею ввиду всем практикующим. Можем созвониться для начала. Меня зовут Андрей. Я практиковал отлично месяца 3, потом бросил и лег в псих больницу. Вылечился...Совет всем практикующим-со слабой психикой не надо заходить слишком далеко...


Что же ты практиковал что у тебя так быстро крыша сьехала? :shock:

Шизофреник
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 19:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шизофреник » 16 ноя 2004, 21:46

Делал перепросмотр, контролировал внимание, выключал внутренний диалог, пытался действовать как "последний раз в жизни", то есть каждое действие выполнял как будто делаю это в последний раз, на грани, перед смертью...Встречал неорганов в сновидениях, потом они пару раз приходили ко мне в мой мир...делал в штаны...ехала крыша...
Это не так уж интересно если описывать, это можно только пережить.
Сейчас дома с диагнозом параноидальная шизофрения, но вы знаете этих врачей для них все галлюцианации и любой отход от привычного рассматривается как ненормальность, бесполезно им "учить".

Киевляне отзовитесь!

Шизофреник
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 19:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шизофреник » 16 ноя 2004, 21:48

А..и еще я попробовал грибов псилоцибэ :shock:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей